Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я тут!

Всем привет!!
17.04.2002 12:37:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
Приветики! это очень хорошо, что ты тут :))))))))))) 17.04.2002 13:01:40, katerina
Мне сегодня снилось, что мне в Москву надо лететь, а у меня билетов нет, а потом еще что меня не пускают с животом, в общем, душа рвется! Вчера с бабушкой своей разговаривала, старенькая уже она, думаю, если все будет хорошо в августе поехать, но пока еще не уверена, а повидать то всех хочется. 17.04.2002 13:05:13, Танья
katerina
ой, как замечательно было бы!!!!! :) приезжай!!! 17.04.2002 13:54:10, katerina
И тебе прувет:))
Выспалась?:) Или успела таки ваконцы пашоркать?:)))
17.04.2002 12:44:09, Kleopatra
Выспалась! Не знаю, я какой то животный образ жизни веду... Все поглядываю на окошки, ручонки так и чешутся! Но думаю, все ж пару неделек надо поберечься, поэтому занимаюсь всякой фигней, купила себе три кассеты Alli McBeal, дурной фильм, а прикольный. 17.04.2002 12:50:45, Танья
И даж и не косися на окошки:)) Оставь на потоооом- потом!:)) Сейчас вон правильно:) Надо тебе валяться, кушать(масяню откармливать малость:) и фильмики смотреть! Вот как пойдёт 39-я неделька, тады и пристраивайся к окошкам:)) Я дык раньше и не буду даж пытаться их драить!:))))
Ээээх, ежели б тока окошки, Танька, у мине вон и все шкафчики кухонные разобрать быб не мешало, да помыть, холодильник(уже к своему позору месяца 4 не мыт!!!) и ващще...думаешь охота есть?:)) Этт ить тока планы...грындиозные...наполеоновские даж можно сказать:)))))))))))
17.04.2002 12:57:03, Kleopatra
А я на прошлой неделе усе шкафчики кухонные перемыла! Ля-ля-ля!!! И даже Милкины игрушки перебрали, дабы отчленить паламатые! 17.04.2002 13:02:27, Nasser
А потом удивляисси, чего это у тебя голова кружится. Тоже мне - лень у нее хроническая! :)) 17.04.2002 13:05:58, Танья
Лень не хроническая, а патологическая. Но я такой грязькой обросла, шо уже не могла смотреть. И шкафчики на 8-ми метровой кухне я мыла всю неделю:) Дык шо не перетрудилася:) От моя сестрица, дык она усе шкафы уместе с окнами и глажкой - уборкой за один день делает. От! 17.04.2002 13:08:37, Nasser
:) Не сыпь мне соль на рану, у меня тоже ничего не помыто, генеральную уборку то надо бы сделать, да вот думаю чичас хоть немножко успокоится мой пуз - пережду малек и надо заниматься всем по-немножку.
Вчера вон заказала по каталогу костюмчик беленький на выписку. Тока чего то я с размером промахнулась, по-моему 62 многовато будет. А еще шапочку и пинеточки к нему. Красотиша!
17.04.2002 13:00:15, Танья
Большеватый можно подвернуть и штанишки и рукавчики. не переживай, пригодится потом носить, а на выписку пойдёт!:)
Пинеточками прижмёшь:))

И помыть ужо успеется...думаю я так однако:))))))))))))) И ваще если не успею до родов, после- муж берёт отпуск, от и буить у мине в помощниках!:))))))))))))))
17.04.2002 13:27:01, Kleopatra
Молодец какой! Мой то фрайберуфлер, отпусков ему не положено, но в мае оказывается у всех пауза будет и у него не будет работы. Я очень даже рада, будет со мной если ничего не подвернется по ходу, то будет дома.
Это очень даже хорошо.
17.04.2002 13:36:39, Танья
Наверное-таки пригодится помощь их на первое время-то, Тань! Не всё ж нам на себе тащить, можа уже натаскались за свою прошлую жизнь?:)
Я б тожа радовалась если бы мой был частным предпринимателем:)) Он и был у мине долго, да вот нонче у нас условий нет пока для его занятий.
17.04.2002 13:50:31, Kleopatra
вишня
Приветик! 17.04.2002 12:44:07, вишня
Вишенка, как твой старшенький? Готовится? Мой уже такая лапа становится, все время пуз обнимает, а ручонки уже не сходятся и целует его.
Просто зайка!
17.04.2002 13:01:11, Танья
вишня
Класс! У меня нечто похожее. Встречаю его , а он орет - что он там делает!? 17.04.2002 13:05:48, вишня
Прувет! 17.04.2002 12:38:55, Yashka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!