Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трям!

Доброе утро!
У нас весна!!!!! Погода просто замечательная (тьфу 3 раза) и меня наконец-то загрузили работой, так что и настроение - соответствующее :) Хорошее т.е.! :)
Только выяснилось, что масяня бананы не любит :)
17.04.2002 10:08:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
а почему бананы-то не любит?
а у нас какая-то вялая весна сегодня только 5 градусов, может обещанное похолодание пришло :(
17.04.2002 10:15:12, katerina
Ну что ты?! У нас это уже весна считается! :))

А бананы ... да вот съела банан, на второй нацелилась, а у меня живот раздуваться начал, желудок переполненный будто бы, значит не нравится :) Так?!
17.04.2002 10:27:16, Lexx
Значит банан тухлый был:)))))

Деткам очень нравятся бананы так,ч то нефиг было до него ещё ведро мюслей съедать!:)))))))))))))))))))))
17.04.2002 10:45:12, Kleopatra
Клеп!!! Вот что за натура?! Только нос высунула - и сразу на бананы поклеп возводить! :))) Номальный был банан, свеженький!!! А до него я только грушку скушала и все! :)
А детики разные бывают - мой терпеть не может апельсины и творог! Вот может еще бананы :)
17.04.2002 10:59:35, Lexx
Много вы тама у себя на Севере понимаете в бананах:)))))) А вот ежели банан с грушкой смешать. дык тут и вправду кишечник разорвать может от реакции вздутия:))))))))))))))) Но этт ведь твой кишечник!:))) Детю нраицца всё, он ведь получает только питательные вещества, а не саму еду через пуповину!!!:)))))))))) Этт у вам, мамашка, вкусы малость извратились!:))))))

Леськ, тут одна дамочка как-то писала, что ей её мама рассказывала, что когда её родила, то та вся в шоколаде измазанная была, а мама до этого якобы напёрлась шоколаду, который ей роды спровоцировал, так я шо-та так призадумалася тады:)) Думаю, можа она шоколад с чем-то другим спутала, в чём и был вымазан ребёнок?:)))))))))))))))
К детю ведь поступают только вещества из продуктов через кровь, а не сами продукты!:)
17.04.2002 11:14:12, Kleopatra
А грушка с бананчиком чево - не сочетаются что ли?! :-/ Ну вот ... а я повторить собралась :)

А мамашка - дура! Я вот например знаю, что к детю только вещества идут ! :))
А у нее ребенок газировкой залит не был?! Апельсиновой такой :))
17.04.2002 11:23:47, Lexx
Ага мине тожа так прикольно показалось, что взрослые люди могут такую ерунду рассказывать, а другие взрослые ещё и верить в это!:))))))))))))))) Тока вот шо там с газировкой у них получилось я вже не стала выяснять:)))))))))))

Ежели хоцца, то ешь:)) В беременном состоянии всё сочетается!:) Тем более, Что банан крепит, а груша слабит, но оба хрукта пучат!:))) Но вот в фруктовых салатах часто они вместе:) Я так себе всегда яблоко с бананом и клубничным йогуртом намешиваю:)
17.04.2002 11:47:55, Kleopatra
Да я уж не знаю кого слушать :-/ мама вчера втык сделала, сказала что я много сладкого, мясного и калорийного ем. А другие говрят - ешь, если хочется. Тебе все можно пока. Вот и что делать?!
Тут на выходных так мороженого захотелось, что я за 2 дня 2 кг и слопала, так маме чуть плохо не стала. Она кричит - ты что делаешь, это же вредно для ребенка! А я поела и мне больше не хочется, я и не буду больше.
К тому же и вес держу пока, не поправляюсь. Ну так и что делать, кого слушать?!
17.04.2002 11:53:19, Lexx
Слушать, Олеська, свой организм. Вот если мне чего-то хочется, то я перемыкаю на этом, мне и запах чудится и вкус и слюни текут и ничем не собъёшь это хотение! Иду и покупаю себе:)) Было и такое, что в обед съедала по полкило морожнного(но потом уже до ужина вообще ничего не лезло:))) Или пакет маслин!:)) А бывает,Что хочется бутера с толстым куском колбасы в ней!!!:)))) А потом опять только овощей или фруктов хочется:)) Так что надо кушать, не переедать просто и не злоупотреблять дюжа сладким, но кушать всё что хочется:) Я с Дениской своим ела торты и не могла остановиться:( И ничего...из роддома уже вышла меня ветром качало!:)) А без мяса нельзя, Леська! Надо каждый день кушать варёное лучше всего. Говядину. 17.04.2002 12:19:16, Kleopatra
Спасибо теб, Клеп, ты настоящий друг! :))) Только вот при упоминании толстого куска ковбаски на кусочке хлеба с маслицем вызвало такое обильное слюноотделение, что нужно срочно чаю попить :)
А вот насчет сладкого ... хочется! Шоколаду ем не много, но что-нить сладенькое обязательно нужно съесть, иначе скучно! :) Покупаю с утра пакет карамелек и насасываю целый день, и такой мне счастье от этого :))

А мясо я и ем говядину. У нас она своя, родители мужа бычков держат и нас весь год свежим мясом снабжают. Позавчера вот мясо с курагой готовила, завтра с лимоном буду творить :)
У меня без мяса и не получится, мужу обязательно нужно, чтобы в еде оно было, его так приучили. Я бы и салатиками питалась, а ему мяско подавай :) Я, кстати, из-за этого и поправилась с тех пор,как вместе жить стали :-/ Что егокормлю, а ему скучно одному есть,вот и садит с собой за компанию.
17.04.2002 12:28:24, Lexx
От мяса шибко не поправишься, выбирай себе просто постное. А мы без мяса тоже не очень-то! Я-то тоже могу, хотя и люблю мясное:)) А вот мужу с сыном ну никак!:)) У них сразу упадок силов:)))
А я стараюсь с овощами мясо готовить:)
Вчера вот баклажаны с мясом под соевым соусом:) Сегодня с кабачками цукинями, морковкой и в томатном соусе буду делать:)
17.04.2002 12:41:35, Kleopatra

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!