Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девченки вот ща сидю и думаю,когда мене

Девченки вот ща сидю и думаю,когда мене лучше начать прикупать одежку и разные вещички для детки нашей,с одной стороны хочу когда уже не буду работать,шоб спокойненько везде поездить по-выбирать,а с другой стороны уже мене не втерпешь!Кто че посоветует?
16.04.2002 15:21:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Все приметы соблюдать смысла нет. По моему опыту, так чем меньше их соблюдаешь, тем лучше.Я вчера на Трехгорку ездила - ткани купила разной: и на одеялко, и на постельное белье, и на пеленки. Чтоб еще сшить успеть. Очень рекомендую - выбор большой. Хотя именно покупка вещичек - это дело 1-2 дней, а вот кроватки-коляски... 16.04.2002 15:33:36, Eugin
Если сейчас встречаешь чего забавного и красивого, то покупай уже сейчас. Не работать ты будешь с 30 недель? Так вот тогда по духоте с пузом особливо не нашарисси... тяжко. 16.04.2002 15:33:17, Kleopatra
Не даже не с 30,а где-то с 34 16.04.2002 15:43:19, Yashka
Поверь, Яш, не лёгкое это занятие, хотя и очень приятное! Меня вот тошнить, мутить начинает в душных магазинах и в толпе народу, все толкаются, раздражают, а ещё "пахнут" неприятно!!!:( Аж холодным потм прошибает, так вот мы только с мужем ходим по таким местам. 16.04.2002 15:51:15, Kleopatra
Eugin
Ох, Клеп, а когда это еще и рынки строительные и публика там соответствующая :(((( там, правда, не душно, но ощущений тоже масса!
А в детских магазинах я себя отлично чувствую :)))
16.04.2002 16:06:35, Eugin
Так вот я с самого началу и удивляюсь как это ты умудряешься по этим строительным магазинам шастать?:) А ишшо того удивительнее- с рабочими контактировать и их тупость терпеть!:(

Детские отдельные магазины ещё ничего- там у нас всё дорого и народу, как правило не бывает особо:))) А вот там, где только детские отделы- караул!:( Ишшо тут закономерность - плодятся тока иностранцы, а это югославы, шри-ланкийцы:)) Вот они ить там отираются тоже с утра до вечера всем семейством при том!:))) А им и толкнуть нечего делать, и коляской себе буравить путь, не останавливаясь и орать и зловонствовать...вобщем особо не насладисси процессом покупочным-то!:)) А уж тем более выборочным:))))))))))
16.04.2002 16:23:30, Kleopatra
Eugin
Ничего, Клеп, прорвемся! Нас тоже, чай, не пальцем делали! Мы что-нибудь придумаем :))) А с рабочими я еще общаться не закончила, но чем дальше ремонт - тем меньше глупостей остается (уже все, что можно сделано). Из последних перлов: зеркало в ванне (от мойдодыра) пытались укрепить лампочками вниз и в результате разбили его! Интересно, что они себе снизу подсвечивать собирались, уроды? 16.04.2002 16:34:37, Eugin
Ужас какой! А выплачивать будут стоимость зеркала? Вот где идиоты-то действительно!:( 16.04.2002 16:51:20, Kleopatra
Eugin
Вроде заказали новое на комбинате. В крайнем случае договорились обменять там, где мы мойдодыр покупали. Вроде бы мне не надо об этом беспокоиться. 16.04.2002 16:59:18, Eugin
ААА!:) Ну тогда ишшо ничаво, а то я уже приготовилась горевать с тобой напару:)) 16.04.2002 17:18:04, Kleopatra
да уж в куче народа я тож ся очень комфортно чувствую!,а с мужем не получается,ну я думаю что точно уж после ухода с работы буду покупать по-тихоньку по будним дням,все таки тогда меньше людей,чем в выходные! 16.04.2002 16:05:11, Yashka
Ага:)) Это мудрое решение:) 16.04.2002 16:24:03, Kleopatra
ну если не втерпежь, то уже мона :)
только ведь после работы особенно не поматаешься, может и правда лучше в декрете, с чувством так сказать, с толком, с расстановкой?
Я вот все сделала, сижу теперь и не знаю, чем целый месяц буду заниматься.... Ручки то чешутся, так и хочется фигню какую то купить. Сижу каталоги разглядываю, думаю, вроде все есть, а мне и это нравится и может еще то :)
16.04.2002 15:23:59, Танья
Так отож и оно ,шо накуплю чаво надо и чаво ненадо!А по дороге домой да в этих пробках,постоянно приезжаеш в магазин под закрытие!,особо-то и не походишь.Да уж наверное всета-ки лучше уж когда дома буду сидеть 16.04.2002 15:29:27, Yashka
Начни шас, а потом продолжишь:))) 16.04.2002 15:23:25, Кatusha

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!