Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ашатаН aka NTL

диета по группе крови

нашла ссылку
http://www.medcare.ru/pss/bg/bg.htm

почитала....

похоже, мне надо быть вегетарианцем и питаться исключительно тыквенными семечками

а с мужем должно быть раздельное питание - у него почти все наоборот
16.04.2002 14:51:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Вообще семечки - одни из самых ценных продуктов при беременности и не только тыквенные, но и подсолнечные. А в последние 2 месяца вегетарианствовать желательно всем, даже тем, кто до этого мясо ел :)))) Так что не стОит пугаться, а стОит привыкать :)))) 16.04.2002 15:04:02, Eugin
ашатаН aka NTL
у меня муж на семечки ругается...
так я на работе иногда грызу
правда, продаются они у нас в супере в соленой кожуре - потом язык болит
надо попросить кого-нибудь в русском или природном магазине купить

я без мяса спокойно обхожусь
иногда курочку ем (раньше вообче ничего другого не ела) - вот только ее по этой диете и можно
16.04.2002 15:17:28, ашатаН aka NTL
Eugin
Тут-то и вспоминаешь, небось, наши базары :)))) 16.04.2002 15:30:33, Eugin
ашатаН aka NTL
:)
здесь, на базаре, тоже есть, только я туда послдние полтора года не хожу...
я теперь и до супера с опаской :(

пару дней назад фейерверк забабахали где-то рядом, так мы перепугались пока сообразили, что все в порядке...
16.04.2002 15:34:28, ашатаН aka NTL
Eugin
Да, я вот тоже не рискнула сейчас отдохнуть к вам поехать, хотя хотелось :((( 16.04.2002 15:37:20, Eugin
ашатаН aka NTL
здесь сейчас уже жарко, душно, тяжело... 16.04.2002 15:55:12, ашатаН aka NTL
Не права ты про последние 2 месяца. Мой дедуля-врач, и давольно известный. Так вот, он мне всегда говорит: без мяса нельзя, никак, особенно беременным. Ты нигде не наберешь столько белков. К тому же мясной белок и растительный-отличаются. Лищишь себя мяса-лишишь ребенка "правильного" белка 16.04.2002 15:11:46, Кatusha
Eugin
И как это у вегетарианок дети-то здоровые рождаются? А белок - он где только не содержится (в тех же, кстати семечках), причем животный всегда считался менее полезным... А в последние 2 месяца многие врачи рекомендуют как раз безбелковую диету. 16.04.2002 15:29:54, Eugin
Они привычные :) Я вот тоже без мяса не могу. 16.04.2002 15:34:40, Танья
И я тожа:)) Вернее могу, но не долго:))) 16.04.2002 15:56:17, Kleopatra
Ну, я же не спец!!!!!!!:))) Женька, ты меня от злости шаз разорвешь:))) Я слова дедушки:))) передала 16.04.2002 15:32:46, Кatusha
Eugin
Да надо больно злиться-то :)))) Я вообще незлая по жизни... 16.04.2002 15:36:24, Eugin
А по конфе???????:0))) 16.04.2002 15:38:41, Кatusha
ашатаН aka NTL
:))) 16.04.2002 15:32:08, ашатаН aka NTL

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!