Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Всем привет большой! Я тута коробки соби

Всем привет большой! Я тута коробки собираю, хотя слово "переезд" меня по-прежнему пугает...Глаза боятся, руки делают. Сегодня у нас лаком последний раз полы покроют, и по большому счету можно въезжать. Кухню поставили, холодильник мы купили новый, сантехника вся работает, а остальное мы привезем с собой...Только вещей много оказалось :)))а собирать уже не так легко, как раньше...Хорошо хоть переезжать можно в вялотекущем режиме, хотя все равно за апрель надо переехать. Вот такие пироги!
16.04.2002 13:20:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
Привет! сегодня еще только 16-е, так что сто раз успеете перехать, а к середине мая и мы туда переберемся :) 16.04.2002 14:47:40, katerina
Eugin
Ты ж сама говоришь у вас вещей немного, а у меня за 6 лет барахла скопилось видимо-невидимо! Я сегодня весь день стираю пылесобирателей (игрушки мягкие)! Книжек очень много, да и вообще не поймешь чего! :))) У меня уже чемоданы с коробками ставить негде :)))) Зато мы купили холодильник бежевый с No frost и теперь я хоть этим кайфом заниматься больше не буду!!! 16.04.2002 14:54:24, Eugin
да Жень не позавидуешь!Я то хорошо знаю что-такое переезды!За прошлый год я перезжала 4 раза!!!!Это кошмар! 16.04.2002 14:06:14, Yashka
Eugin
Но теперь-то вы уже в собственной живете? 16.04.2002 14:22:20, Eugin
Да!И это единсвенный большой плюс! 16.04.2002 14:26:10, Yashka
Eugin
Зато огромный! Хоть можно спокойно думать о вложении средств в квартиру - не жалко )))
Мы переезжаем-то из своей в свою, поэтому барахла у нас еще в 2 раза больше, чем ты подумала :))))
16.04.2002 14:34:17, Eugin
Да!Нам то полече было,все-таки в сьемную много всего не купишь!,жалко!,несвое!,а в свою столько всего интересного и красивого можно прикупить!,а вот перевозить потом нерадостно ! 16.04.2002 14:38:57, Yashka
Eugin
Вот поэтому-то я и боюсь...Собираю, собираю, а вещей все еще много :((( У меня одних только мягких игрушек скопилось на 2 коробки! Уже чумоданы ставить некуда :)))) 16.04.2002 14:42:22, Eugin
Да... коробки собирать... мы в прошлом году 2 раза переезжали... как вспомню так вздрогну. Все запаковать, мебель разобрать, потом перевезти, потом опять все распаковать и по местам расставить... у..... зато приятно все-же на новую квартиру! 16.04.2002 13:53:44, sneshinka
Eugin
Меня больше всего пугает разборка-сборка большого стенного шкафа-купе. Остальное как-то менее страшно. Когда сюда приехали - целый день его собирали! 16.04.2002 14:05:25, Eugin

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!