Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня

Вес ребенка

никто не знает, как рассчитывается предполагаемый вес детя?
15.04.2002 13:51:32,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
На УЗИ по размерам головки и бедра кажись как-то рассчитывается... Врач замеряет, а компутер выдаёт! 15.04.2002 13:59:28, Инна
А тебе на УЗИ должны его говорить. Но это чисто по замерам:) А что, Наф, беспокоит тебя что-то? Большой или маленький? 15.04.2002 13:55:51, Kleopatra
Нафаня
у меня похоже, Клеп, не большой, а здоровенный, судя по размерам:))) на узи мне ничего такого не говорили, но одна девушка мне сегодня формулу подкинула - не знаю, правда, верить ей или нет:)) талию умножить на высоту дна матки, я посчитала так у меня получилось 3468.. а у меня сейчас 37-38 недель....
15.04.2002 13:58:34, Нафаня
Инна
первый раз слышу о такой формуле! но получается не так страшно! У меня в пятницу было 37.5 недель и мне наузили 3400... 15.04.2002 14:07:06, Инна
Нафаня
слушай, может, и верная формула:))) у врача спрошу в след раз:)) 15.04.2002 14:10:30, Нафаня
Инна
ага, спроси - интересно!!!!! 15.04.2002 14:23:23, Инна
Точно!:) Мне так Дениску высчитывали!:)) ТОлько у них всегда получалось до 5 кг!:))))
А Нафка счас напомнила, так у меня тогда в 35 недель уже получается 3780!!!:)))))))))))) Дефки:)) Энта чаво ж такое я вырожу, если формула окажется правильной??:)))))
15.04.2002 14:56:43, Kleopatra
Инна
Не пужайси! Ежели я себя померяю , то точно слоник получится! :))) 15.04.2002 15:09:04, Инна
Скажешь тожа!:))) А вот у меня тогда объём пуза больше был, а жирка меньше было, Иннк:)) Дык я от думаю, можа ентат деть за счёт моего утеплителя поменьше буить? Уж больно сложно 4 кг из себя давить как счас помню, чесслово!:)) 15.04.2002 15:27:09, Kleopatra
Инна
А ты думаешь я зря раньше родить хочу?! У меня Лерка 3800 была, а Ника 2930 - так енто ж большая разница! Я боюсь, что эта все 4 потянет! 15.04.2002 15:31:52, Инна
Ага:) Тем более, что пинки-то ведь у ття тожа ощётименькие!:))) Может это из-за размеров!:) А бодрствует больше чем спит, а Инн? Чаво-то прямо думается мине, шо деть мой вообще спать не будет! Ишшо поначитаесси в до года, дык и ваще представляется эдакий орущий комок!:))))))) Ну ужо не выкинешь, а ить беспокойно заранее почему-то:))
Нда...а Танька так и не ответила ничаво:(
15.04.2002 16:04:32, Kleopatra
Инна
Я тте вот что скажу: Лерка пиналась не хило! А спала как танк! :))) Ни одного дня ночью ваще не ела - просыпалась только когда мокрая была. я её переодевала и она дальше дрыхла! Мечта! :)))
А Николька и кормилась по ночам и спала хуже ( хотя сильно пожаловаться не могу, не так как девчёнки описывают по 10 раз за ночь! В начале 2-3 раза за ночь, а потом ваще 1 раз ела ночью. а в 8 мес. перестала кушать по ночам.... Так что тут не угадаешь! Потом бум поглядеть!
А за Таньку прям душа болит! Лёнька то должен дома быть! Чего ж никто не отвечает?! И мобила молчит по-прежнему?
15.04.2002 16:12:10, Инна
Мобила на комбокс поставлена:( А Лёнька один ведь не останется дома, может она его с собой взяла? У нас к примеру разрешается старших детей с собой держать, если не с кем оставить. А может у подружки? Я что-то прямо не знаю. Ну да подожду до завтра теперь уже, буду завтра с утра бомбить. 15.04.2002 16:26:24, Kleopatra
Инна
Ой, а как это с собой?! А чё он в роддоме то делать будет?!
Ну да ладно , до завтра подождём! Я только завтра и послезавтра дома ( у нас в среду день Независимости - выходной. а завтра полдня рабочих, но мне лень на полдня тащиться, я лучше отдохну!) Но я загляну обязательно!!!
15.04.2002 16:41:09, Инна
Заглядай!:)))
Танька вон ужо тута опять. Ура, ура!!:))
А с собой:) У нас можно деток брать, они с мамкой и новорожденным братиком/сестричкой в одной палате спать могут и кушать, если школа не далеко, то можно их туды отпускать. а если нет, то в школе дают свободные дни. Но тут ты должна предоставить доказательство в виде справочки из соответствующих инстанций, что тебе действительно на это время некуда пристроить детё. А делать?:)) Можно на улице шариться на территории больницы, можно в палате сидеть, рисовать:) Можно внизу в игровой комнате в лего или кубики играть:)
15.04.2002 17:09:02, Kleopatra
Инна
Здоровская услуга это! Здесь такого не слышала! Может не было спросу :)
Ну вобщем усё хорошо, аж отлегло, что Танька нашлась!!! :))))
15.04.2002 17:19:56, Инна
Ага, удобно очень и для одиночек и для матерей у которых мужья в частых разъездах. Тут тоже раньше такого не было, а вот теперь всё больше матерей одиночек появляется или разводятся во время беременности, а первый тожа ишшо малой...вот и стали предлагать такое.

:)) Танька- энта прикол на ножках:))
15.04.2002 17:47:43, Kleopatra
katerina
Ой Нафань, поподробнее пожалуйста, что там на что умножать надо, где талию искать и дно матки? 15.04.2002 14:02:57, katerina
Нафаня
:))))) талию и енто дно мне врачиха ищет, я тока габариты знаю - талия 102, и дно - 34:)) 15.04.2002 14:07:38, Нафаня
А я в прошлую среду была у врача у мени дно было 36, он аж опупел там, а я думала нормально!:)) А вчера замеряла "талию":))) Дык получилось 105. Вот так вот деваньки, а вы мне всё не верите!:)))))))) 15.04.2002 14:58:17, Kleopatra
Нафаня
:))))))) а у тебя ведь и срок поменьше моего:)
15.04.2002 15:14:41, Нафаня
Ну там на две недельки какие-то, но всё ж поменьше!:) Вы вот просто не умеете толстость от беременности отличать, а я от научилась!:)))))))))))) Пришлось, понимаешь!:)))))))))))))) 15.04.2002 15:28:32, Kleopatra
Нафаня
и как ты енто делаешь? 15.04.2002 15:49:18, Нафаня
Складки на себе считаю:))) Вобщем с шарпейкой меня скоро можно будет путать этт точно:))))))))))))))) 15.04.2002 16:05:27, Kleopatra

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!