Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет!

Привет девченки... Может, Татьяну в конфе до года пора искать???? :):):):)
Странно все это. Вот, я не на долго - ща побегу стол компутерный покупать - а то на полу сидеть неудобно, спина болит.
15.04.2002 10:49:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulia
А, проснулась! А я уже и мальчиков выпроводила, и анализы сдала(беда - уже баночек совсем нет). А что ты там за коляску хочешь, я забыла? У меня тут ребятки мои волевым усилием в субботу заставили купить Hauck Montana 5 Air - то ли танк, то ли джип - в лифт не влезет, но у нас 2 этаж. Они мне оба кричали - зато какая прочная, с наворотами, ручка перекидывается( что как оказалось редко бывает). Егора сразила , по-моему, собака на липучке. В общем , не знаю, как теперь буду. Карсит купим теперь отдельно.
Лариске: Чепрасова д-но в 6-м, но забудь о ней, она беременна, месяцев 5-6, надеюсь, хоть поможет на кого-то выйти. кроме того мне сильно повезло: 6 рд в июне закрывают на мойку.
15.04.2002 11:13:12, Natulia
О! Смотрела я на этот хаук :) Это тоже трансформер но с люлькой тряпичной вставной, да? Тоже в районе 250 уе стоит, да? Это такая же как и у меня почти, но моя на 5 кг легче. Смотри:
http://www.perego.com/Web%20page%202002/Juvenile/MilanoXL.htm
А колеса вы какие взяли у коляски?
15.04.2002 11:28:43, sneshinka
Да, я читаля о Чепрасовой, я к ней и не хотела:) Я хочу в обсервацию 6-го роддома. А тебе в самом деле "повезло", и доктор в декрет, и роддом на мойку:((( 15.04.2002 11:16:01, Nasser
Инна
Привет тебе! Наслаждаешься декретом? :) Сплошные покупки!!!! 15.04.2002 11:07:37, Инна
katerina
а зачем декрет для покупок? 15.04.2002 11:54:49, katerina
Инна
времени много свободного!!! 15.04.2002 11:57:55, Инна
Доброе утро, Ирка:))
Ну ты прям заблагоустраивала себя тама:))) Усё почему? Шоп попе вдабнее було, прада?:)))
Ну дык патома хвастацца загляни ж!:)))))
А с Танькой и вправду что-то случилось:( Так бы она давно уже появилась отметиться:( И телефон ведь её не отвечает:(
15.04.2002 10:58:57, Kleopatra
Прувет! Я думаю, три дня на диванной подушке сидеть на полу не удобно.... А у тебя домашний или хенди? 15.04.2002 11:02:33, sneshinka
А на коврике каково б было?:))

У меня и домашний и мобильник. Звонила на оба, модила отключена была, а домашний не отвечал?:(
15.04.2002 11:08:14, Kleopatra
Малой в школе, мужа на работе, а Танюха наверна таки в роддоме........ 15.04.2002 11:43:06, sneshinka
Нет, ну мобильник-то должен быть вклучен? Хотя сообщения принимает! Во всяком случае у мине написано, что прошло...теперь вот жду ответа от неё, можа сподобится? 15.04.2002 12:23:16, Kleopatra
katerina
Привет! у тебя что ни день то покупка :) какого цвета стол будет? :))))))))) 15.04.2002 10:58:47, katerina
Такой же как и мебель - по орех... :) а жалюзи уже поменяла на желто-медный. Голубые в шкафу лежат - запасные :) Зато седни еще хочу занавески синие купить... 15.04.2002 11:04:42, sneshinka
katerina
купи синий стол и к нему синие занавески :) 15.04.2002 11:17:02, katerina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!