Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотка новая.

Я тут свою новую хвотографию в регистрации повесила. Это я снималась за неделю до того как узнала что беременна. Паглядите, а?
12.04.2002 15:09:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну красота то какая! 12.04.2002 16:02:56, Yashka
Мерси! 12.04.2002 16:06:57, Nasser
jadi
Класс. А на кого это ты так заглядывашься? 12.04.2002 15:39:04, jadi
На стенку у подруги дома:)) Это мы играли в фотосессию модели:) Вот!

А ты че подумала? Шо пиреда мною там бландина галубаглазаго паставили, и я иму глазья строю?
12.04.2002 15:41:13, Nasser
jadi
Ага, или ямочку у него на подбородке изучаешь 12.04.2002 15:44:04, jadi
С желанием заклеить ее лейкопластырем... 12.04.2002 15:53:55, Nasser
Инна
Хороша!!!!!!! :)))
Ларис, хорошо, что доча поправилась - не болейте больше!!!!!!
Как сама то? Пуз растёт?
12.04.2002 15:31:35, Инна
Спасибо Иннуль. Сама ничаво, пуз растет потихоньку, только странный: утром нормальный, выделяется немного, а вечером - здоровенный. И еще он смешной у меня - в бока ушел, талии уже почти нет. 12.04.2002 15:35:13, Nasser
Инна
Слухай, сколько у тебя уже? А талия у всех сначала пропадает :) 12.04.2002 15:52:24, Инна
16 недель ужо:) 12.04.2002 16:06:16, Nasser
Красота ты, Нассер!:) Модель просто! Даже представить не могу, шо вот это красивое лицо может ехидничать:))) 12.04.2002 15:29:17, Kleopatra
Ой, я аж зарделася уся ат такой-на пахвалы! А насчет ехидничать - паклеп эта. Я ж никада!!!!!! ДАЖЕ НИ ПРОБУВАЛА. 12.04.2002 15:31:26, Nasser
Та ладна!:)) Знам мы ття не ехидную:)))) Но очаровательна да нивазможнасти...мужик твой небось млеет тока от взгляду в твою сторону!:) Уси гафкання пращаить, прада?:)))))) 12.04.2002 15:45:04, Kleopatra
Ну шо за нападки? Ни ехидная я. Просто саркастичная. От. А мужик усе морду у сторону работы да кампьютера с тилевизором воротить. И крысой миня заветь. Я в отместку дочку решила Лариской назвать. От. Млееть. Как-же. Держи карман ширше. Я уж падумываю не завесть ли мне любовника со скуки? 12.04.2002 15:55:21, Nasser
Дык ён жаж любя ття так называить:)) Я своего мужука тожа и крысой и жабочкой и лягушкой называю:)) Дык ён любить так называцца:))))
А почему в отместку?:)) В честь себя любимой и дочу назовёшь:)) что в этом плохого-то для мужука могить быть?:)))
Да и работаить пушшай!:)) Можа большие тыщи заработаить:)) и оденить тебя в меха и бруллянты:)
Да и телек с компом тоже полезны иногда, надоел бы бстро ежели бы только возле ття и тёрси. Лариска, а ты давно уже с ним?
12.04.2002 16:07:02, Kleopatra
Я с ним ужо 2 года. Это для меня непосильный срок. Поскоку за первого мужа замуж я выскочила после 2-х недель знакомства. А в отместку ему - потому что он миня па имени никада не завет, я у него то Мамулечка, то Крыс. А большие тыщи он тока тратить могет. А зарабатыватель - я любимая. ОТ! 12.04.2002 16:15:51, Nasser
А по темечку ему за это?:)) Хоть бы, свин. чо-нить полачковей придумал! Солнушкой тама или Птичкой или Кисой:)) Помнишь, как у Зощенко?:)))))) А то шо вы меня всё мамулечка, да мамулечка:)))))))
А за то шо тратить, а не зарабатываеть- вапще на голодный паёк посадить, свина отвратительного! Да такую женщину надо са всех даражайших магазинов одевать. а не тратить её ж денги!:) Вот иде свин-та!:))
12.04.2002 16:40:15, Kleopatra
От Клепа!! Наконец-то ты истину углядела! Тока он тожа ишшо чуть зарабатываить - на еду иногда хватаеть. А так - не, шмутьё усе за мои денюжки. Бедная я, бедная... И пошла голосить на усе село! 12.04.2002 16:55:16, Nasser

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!