Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возвращение с обеда!

И шо это вам не понравилась моя табличка "ОБЕД" , вот в пивнушках как раз и нет обедов то!А часы непишу т.к. незнаю шо будуть подавать мож на 10 мин удалюсь ,а мож и на 50!,А седни как раз и на 50!седни мене вкусно было!
А терь я спать уже хочу!
А вот Клепе абыб бокал полднять по-быстрей!,было б шоб выпить ,а повод мы всегда найдем !Ну таду Клепка ,космонавт ты наш,С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
12.04.2002 14:07:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))))))))
Ни врубаисси ты нифига, Яшка:))) Дерефня, ёлы-палы:))))
Эсси б наш русский космонафт не покорил космические просторы в своё время, дык хвиг ба ты знала наверняка, шо земля круглая!:))))))) Шо б тебе Белка са Стрелкай нагафкали пра ента?:))) Темнота!:))) От с тех пор люди и рады стремительному развитию прогресса...технического и строительного:))) Раз коммунизьм сгнил на корню, не шмагли пастроить, дык хоч технику совершенствуют в капиталистическом строе:))))))))))))))))
12.04.2002 14:54:33, Kleopatra
Это ты мене тож за одно ркшила лекцию прочитать?ВСЕРАВНО былоб шо пить а повод всегда найдется!Неотвертишся !Иш ты какя вумная!Это не ты ль случаем в Москву на радио седни дозванилась!,там тож така вумна седни разглагольствовала!,ну ты прям копия! 12.04.2002 14:59:20, Yashka
Не не я это была:)))
А лекцию мине надо было прочесть, а то ить деука тая грит попозже, а то какие-то у неё дела срочные появилсь:))) Крыса:))
А пить....пить-та ано усихда есть чаво....вон у мине минералка стоить к примеру:)) А дома подвал винищем завален...всё дарють, дарють, а мы не пьём никак:))) А ишшо в кране знаешь скока воды ёсьть?:) Ухлебаисси:)))
12.04.2002 15:09:48, Kleopatra
Точно! Это Крысяклёп был!:))) пяяяяный!:)))))) 12.04.2002 15:00:54, Людк
Эта шо ишшо за крошение батона на мою облезлую плешку?:))))) Я грю никудысь не звонила!:)) Шо мине делать больше неча?:))))))
И вапще у мине алиби!:)) Я на абеди была...кальмаров с картопляными крекерами поглощала и с соусом вкусным!:)) Так шта не хвиг тута провокатором работать и в мине своими корявыми пальчонками тыкать!:))))))))
12.04.2002 15:32:34, Kleopatra
jadi
Ото ж. Вывеску таку категоричную повесила, а у нас может и не обед еще вовсе. 12.04.2002 14:22:50, jadi
Ну канеша должны быть часы прыема! А когда ты буишь задерживаться, мы буим пустыми пивными кружками в твое оконце тарабанить и требовать продолжения банкета!:))))) 12.04.2002 14:21:55, Людк
Мне от тока интересно откелеф эта Яшка знает, шо в пивнушках обеда нетуть?:))))))))))))))))) 12.04.2002 14:56:04, Kleopatra
Коль пишу зчить знаю!И между рочим свои люди ниде не помешають!,даж в особо приближенных кругах! 12.04.2002 15:00:52, Yashka
Постоянный посетитель злачных местов:)) Яшка, а какое у ття пыво самое любимое?:)))))))))) разливное жигулёвское?:)))))) 12.04.2002 15:24:48, Kleopatra
jadi
У меня дядька один лет 12 уже тут живет, до сих пор всем рассказывает, что жигулевское пиво самое вкусное. Он правда почти всем тут недоволен. 12.04.2002 15:35:30, jadi
А многим русским не нравится фильтрованное заграничное пиво. Зато не фильтрованное или тёмное нравится всем. Можа ты дядьке предложишь такое попробовать?:) А чаво он тама тады мучается, обратно не хочет?:)) 12.04.2002 15:47:31, Kleopatra
jadi
Та он уже старенький. Как приехал язык учить не хотел, а потом жаловался, что поговорить не с кем. И вообще у него склероз полный уже. Мама на днях звонила им, а тети не было. Она ему "Это Рита", он так радостно " А, Рита!", поговорили, а потом спрашивает, "а как ваша фамилия?", потом еще долгоразбирались кто она такая 12.04.2002 16:07:08, jadi
А бабушка, которые деньги под матрасы тарит и забывает не его родственница?:))))) 12.04.2002 16:22:06, Kleopatra
а у ней есть свои люди в особо приблеженных к пивнухам кругах.)))))))) 12.04.2002 14:58:08, Людк
:)))
Можа она тама сама главарём работает?:))) отираецца в пивнушках безвылазно?:))))))))
12.04.2002 15:23:22, Kleopatra
А банкета и впрямь так хочется! 12.04.2002 14:48:27, Yashka
Алконавтка ты, Яшка!:))) Какой от тока пример ты подаёшь новому поколению конфы?:))) Это какую мы смену взростим на таких примерах?:))))))))))))))) 12.04.2002 15:25:47, Kleopatra

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!