Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я уже дома!!!!!!!!!

Привет мои дорогие. Я уже дома. Мы с дочкой были в больнице. У нас был гаймороэтмоидит. Штука гадкая. Милка была три дня под капельницей, в тяжелом состоянии, но теперь все в порядке. Слухаю внимательно как вы тут:)
12.04.2002 13:46:25,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о-хо-хо. Ну хорошо, что все уже хорошо. Не болейте больше. 12.04.2002 14:20:43, Людк
Пастараимся:)))))) Пасиба! 12.04.2002 14:28:15, Nasser
Приветик Ларис!
Ну славо бугу что все хорошо закончилось!теперь и детка твоя здорова и ты спокойна!
12.04.2002 14:12:58, Yashka
Эт точно:)) Спасибо:) 12.04.2002 14:17:43, Nasser
Марусик
Привет! Хорошо, что все неприятное закончилось! Набирайтесь сил и положительных эмоций! 12.04.2002 14:07:32, Марусик
Я отъедаюсь:)))))) Спасибо:) 12.04.2002 14:13:11, Nasser
Нассер- прувет тебе!!!:)))
Ну слава Богу, что вылечила деваньку свою!:) Ура!!! Это она из-за этого у тебя так долго вяленькая была? Бедный детёныш:(
А мы ничаво:) Вот хто рожать мылицца, да всё никак, а Танька чавой-та пропала! Вчера всех построила и от сидим в носу ковыряем, да размышляем, толь родила вже, толь чаво там с ней...волнения сплошные вобщем.
А ты-то сама как? У тебя ведь ужо и срок должон быть приличнай?:) Пузо вырасло?:))
12.04.2002 13:52:01, Kleopatra
Гы, пузо смешное, не то чтоб выросло, а будто я обожралась и миня пучить сильно:))))))
А Таньке раззе пара рожать? Я думала она в мае?
А детеныш таперича играет в уколы:) Усем куклам ужо переставила:). Вяленькая она была как я в последний раз к вам приходила. А потом у нас тимпиратура и тижеооооооооолое состояние. Нам делали пунктирование и капали многа-многа сильнючих антибиотиков. Сказали что мы должны быть счастливы, так как обычно это заболевание оперируют. Делают трепанацию черепа. От. Теперь мы дома и счастливы:)
12.04.2002 13:58:45, Nasser
Кошмар какой! А от чего эта болезнь? Инфекция или чего?:( А осложнений никаких быть не может?
Таньке не пора рожать. Она и вправду только в конце мая должна, но вот кто ж его знает кто когда родиться надумает!
А у тебя уже какой срок, шо пузо так растеклося?:)))
12.04.2002 15:00:01, Kleopatra
Гайморит - это ты знаешь что, а этмоидит - это воспаление решетчатых пазух (они во лбу над носом:))) А спровоцировал воспаление - удар в лоб наложенный на ОРВИ. Вот. Относительно осложнений - нет Только надо удалить аденоиды, и восстановить организм после очень сильных антибиотиков. 12.04.2002 15:07:14, Nasser
Действительно Ангел Хранитель у твоей дочи! Это ж ты себе представь что за болячки бывают?!
А когда вы теперь аденоиды будете удалять?
А вот ещё, Лариска, ты мине скажи, это всегда опасно при ОРВИ или у твоей Тамилки эти пазухи слабенькие были? Я вот просто сколько помню всю жизнь билась башкой и лбом в том числе и больная и сопливая была и ничего ж? Да и деть мой вечно с шишками ходил в детстве...да и недавно вон бровь чуть ни раскроил!
12.04.2002 15:39:00, Kleopatra
jadi
Привет. Долго тебя не было. Это после того как она стукнулась лбом у нее такое? Хорошо, что теперь все в порядке. Сама то ты как? Небось напереживалась с малой-то в больнице. 12.04.2002 13:51:34, jadi
Привет:) Она стукнулась головой, и этот удар наложился на ее ОРВИ, и все вместе спровоцировало этмоидит с гайморитом. Сама ничаво. Первых три дня я и не думала о том где я и что со мной. Все о малой переживала. А на четвертый день поняла, что не чувствую себя беременной. Есть мне не хочется, спать днем не хочется. Потом, когда малой лучше стало, появился аппетит, сонливость, одышка и стали отекать ноги:) Полный набор беременной женщины:). Теперь мне в ЖК шьют какой-то пролапс метрального клапана, если я не ошибаюсь - енто у сердце. Но я чувствую себя неплохо. Быстро устаю, долго ходить не могу, но я дома, с дочкой все в порядке, значит и со вторым малышом все будет ОК. 12.04.2002 14:03:18, Nasser
jadi
Бедная твоя доча. Прекрасно знаю какая это бяка гайморит, а еще и усложненный чем-то это вообще приятного мало.
Хорошо что все обошлось. А какой у тебя срок уже?
12.04.2002 14:12:12, jadi
Ужо 16 недель:) И таперича я думаю дите может стучать в 16 недель? Или это кишечник (мне в первую беременность доктор все говорила что я путаю, что не может быть. А когда малая стучалась на позжем сроке ощущения были те же:)) 12.04.2002 14:15:04, Nasser
jadi
У меня на 17-й буцаться начало. А недели с 14-й были ощущения, что там как бы шарик перекатывается. Тоже была не уверена оно это или кишечник. До сих пор не знаю. 12.04.2002 14:20:58, jadi
Я думаю - это дите. Слабенько ишшо слышно, но ведь и масса его его еще невелика:) Я в среду на УЗИ записана, спрошу там я могу уже ощущать али нет:) И еще вопросик - на каком сроке пол определяют? 12.04.2002 14:29:38, Nasser
Марусик
Если удачно лежит, то в 16 недель уже видно. 12.04.2002 14:38:22, Марусик
Клева, тады мож скажуть:) А то я извелась. Все семейство ожидает мальчика, а у меня в глубине души теплится надежда на мальчика, но я с огромным трудом представляю себя мамой сына, и потому жду девочку:)))) Да и имя только для девочки думаю:) 12.04.2002 14:49:05, Nasser
jadi
Некоторым и на 17 уже говорили. Мне врач на 21-й ничего разглядеть не смог. А на 25-й сказал, что опять девочка. Но я все равно еще немного сомневаюсь. Хотя как и с Дианкой на девченочьи имена варианты есть, а с мальчишечьими загвоздка. Может и правда девочка там у нас. Поживем увидим. 12.04.2002 14:38:00, jadi
Спасибо. Я выше написала, у меня та же ситуация с именами:) Я уж надумала девченку Ларисой назвать:))))) Всей семье привычное имечко:) И детей немного с таким именем:) 12.04.2002 14:50:08, Nasser
jadi
А у нас на девочку пара вариантов есть, правда еще не окончательно. Но я еще и второе имя хочу раз государство позволяет. А на хлопца что-то опять никак. То что нравится мне не нравится мужу, да еще и к фамилии как окозалось не все подходит (не люблю когда рифмуется), ну и не хочется имя из первой десятки давать. Наверно опять до последнего компромисс искать будем. 12.04.2002 15:32:41, jadi

Читайте также
7 советов, чтобы научиться доверять своим детям
Как перестать контролировать каждое действие ребенка?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!