Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утро доброе?! А у нас опять холодно и в

Утро доброе?!
А у нас опять холодно и ветер завывает :( Все никак весна не начнется.

А вечером идеи с мужем в тиятр :) Культурно обогащаться :)

А еще нам сегодня 16 неделек, вот! :)
12.04.2002 11:07:33,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ах какие теятралы!:) Ходите-ходите, пока пуз не мешаит.:)
А у нас ветер тож завываит, но как-то вроде на весну похоже.:)
12.04.2002 11:29:00, Людк
Да я наверное и с пузом ходить буду :)) А театралы мы хреноватые ?) тут вспоминала когда последний раз были в театре - в начале февраля, получается - раз в квартал, разве хорошо?! :))

А у нас на весну не похоже. Сижу в кабинете и мерзнут руки :-/
12.04.2002 11:36:35, Lexx
Шо-та, Леська ваши недельки как-то быстрее наших бегуть!:)))))))))))) Мы всё думаем, шо у вас 12 должно быть, а у вас вон ужо 4 месяцы стукнуло!:)))) Шутро, однако:))
А на что идёте-та, не забудь жеж потом рассказать!?:)
Похолодание кажись везде сейчас:(
12.04.2002 11:18:32, Kleopatra
Аха, быстро! Это вам только так кажется! А мне кажется, что я уже зациклилась на одном сроке и так и буду ходить в подвешенном состоянии - вроде и беременная, а без живота и без всяких признаков шевелений :))

Да на премьеру опять идем. Я ж про "Жанну д"Арк на костре" рассказывала как мы ходили?! :))) Боюсь не повторится ли история :)
12.04.2002 11:23:20, Lexx
Пра чо-та ты рассказывала, шо щерилась тама сыршенно неприлично:))) Только вот я что-то запамятовала то ли это было, когда там сборище грузино-хохлятское на сцене толклось?:)) Или это Ромео и Джульетта было?:)))))))))
Быстро, конечно, недельки бегут....а за ними месяцы...и вообще, ты вот пришла-то с запятой, а чичас вот при хорошей технике можно уже пол деткин разглядеть!:) Не вредничай...ещё устанешь пузом-то вилять!:)) Одышка вот начнёцца, всякие бяки вылезти могут...так что налегке всётки не так уж и плохо:))
12.04.2002 11:32:08, Kleopatra
Опять ты, Клепся, все перепутала :)) Там я тебе про "Укрощение строптивой" рассказывала. :))
А это мы ходили тоже на премьеру.Опера-мистерия. Ужас!!! :) Ниччче не поняла :) На сцене 2 Жанны и их судят осел, свинья и какие-то
овечки :) А опять же премьера, то даже и представить боюсь, что там будет :)

И кто тебе сказал, что я пузом вихляю?! :)))) нечем мне еще вихлять, не растет еще пуз! :) А одышка уже появилась %-/ На третий этаж поднимаюсь и отдыхиваюсь потом перед тем, как пятый еще лезть. И бяки похоже вздумали тоже полезть :-/ Но мне все равно все нравится! :)
12.04.2002 11:46:08, Lexx
Можа это ты всё перепутала, поэтому и не поняла?:))) Хотела Жанну ДэАрк посмотреть, а попала на Бременских музыкантов, а настрой так и осталси на первое, вот и оказия палучилася!:)))))))))))))))

Олеська. я ж тте говорила, шо пуз вылезет неделькам к 20:))) Тогда уже ничем не прикроешь:))) А пока тебе ведь его уже заметно?:)) И мужу тожа наверное?:))
12.04.2002 12:00:24, Kleopatra
Ты меня щас запутаешь - я и балет не пойму :)) Потому как настрой на твои хиханьки-хаханьки останется :)))

А живот - малююююююююсенький есть :) А когда поем - так вроде и вообще рассмотреть можно :))
12.04.2002 12:04:25, Lexx
На балете смеяцца низзя!:))) Даже если балерину балерон закинет слишком высоко, или солист балета оденет не беленькие колготки, а чёрненькие в сеточку:))))) биструсов разумеется:)))))))))), или Прима-Балерина внезапно заболеет ветрянкой и замещать её выйдет уборщица тётя Глаша в98 кг, то не смей там закатываться в смеховых конвульсиях, а то тебя, как неблагодарного зрителя с позором выставят из зала и ишшо бинокль вслед запустят...будешь тады шарохацца по улице, дожидаясь мужа, чтобы узнать чем же всё-таки балет закончилси:))))

А у меня до 20 недель было так странно:)) С утра живота не было, а к вечеру появлялся!:)))) Мааааленький!:)))
12.04.2002 12:24:51, Kleopatra
Клеп, ты чего на завтрак ешь, что забавная такая?! :))))

Мне знакомая рассказывала, как ее подруги решили к театру приобщить. Повели ее на (не помню как называется, когда показывают отрывки из разных произведений) вот на такой вечер балета. Сначала задержали начало на 40 минут, потом вроде началось. Она села и приготовилась наслаждаться видом прекрасного. Выбежал балерон, сделал пару па и тут у него эти его лосины и разошлись прямо на весь размер попы :)) он совсем не по балеронски прикрылся ручками и ускакал за кулисы :) После этого вышел конферансье и сказал, что по техническим причинам представление отменяется :)) вот они и думали - у них там на всю труппу одни лосины что ли?! :))
Так и не ходит она до сих пор по театрам :))

А животик у меня к вечеру тоже проявляется :)) Только рн у меня то на одну сторону "съезжает", то на другую :)) так прикольно :))
12.04.2002 12:34:32, Lexx
Ну уж не булочки с маком и с канаплёвым маслом, запивая бражкой:))))))))))) А то ишшо накрутишь там себе пакость всякую в мой адрес...благочестивый попрошу заметить:))))))))))))))))))))))

А почему она после этого больше на балет-то не ходит?:))) Я б наоборот пристрастилась к балету-то после этого:)))))

У тебя видимо деть там в космонавта играется:)))) Леська, ты-та мне хоть скажи када День Космонавтики, а то меня Людка дерефняй обзывает!:)))))))
12.04.2002 12:43:10, Kleopatra
А похоже на что-то такое :)))

и кто тебе сказал что-то про твое благочестие?! :)))))))))))) Врут! нагло врут! :))))

А в театр не ходит просто потому что не любит она его, вот и все :))

А день космонавтики - 12 апреля, значит сегодня :))
И если в космонавтов играет - может тогда и пихнется в честь праздника то?! :)))))
12.04.2002 12:51:34, Lexx
Вот ишшо одна кандидатура на подзатыльник!:))) Ох дапроситеся, деуки!:))) Наглыя морды!:))) Никакого уважения к старости!:))))))))))))

Стало быть Людка точно адмануть хатела?!:))) Ну усё....пойду кась навешаю кась ей па самые ухи:))))))))))
12.04.2002 13:26:38, Kleopatra
Яна Савина
вы нас младше на один день :-)))) 12.04.2002 11:16:54, Яна Савина
Угу, я уже это отметила :) Но вот у тебя уже шевелится, а у меня еще нет ничего :-/ 12.04.2002 11:24:53, Lexx
Олесь, У Янки уже второй детик! И потом ещё очень от комплекции зависит, ты на её фотки глянь! Это ж кость!:)))) Вобчим чем худее дэвушка, тем чувствительнее к пинкам изнутри:) 12.04.2002 11:33:31, Kleopatra
Ну да, мне до кости далеко :)))

Наталь, я не заморачиваюсь, просто ... ну мысли все об этом :) И постоянные прислушивания :) Ждем-с ....
12.04.2002 11:37:52, Lexx
Я знаю, это самое томительное время до шевелений!:)) Зато потом -то:))) Будешь, как Янка с блаженной мордой сидеть и не работать:)))))))))))) Мы все через это прошли:)))))) 12.04.2002 12:02:55, Kleopatra
Можно подумать я сичас сижу и работаю :))) Моя работа - конфу читать и писать в нее же, вот и все :) Только что от начальника отпиналась, так совсем ляпота :) Да и мордашка у меня тоже не грустная :) 12.04.2002 12:09:10, Lexx
Не грустная, дык ведь не сидишь же глядя в потолок, положив руку на пузо и с улыбочкой от уха до уха?:))))))))) 12.04.2002 12:26:21, Kleopatra
Не, так не сижу :) Скоро, надеюсь начну :) 12.04.2002 12:36:48, Lexx
:))))))))))) 12.04.2002 12:59:42, Kleopatra
Яна Савина
ты знаешь, я во время первой беременности и не знала что должна что-то почувствовать.. У меня просто врач как то на приеме спросила, когда начались шевеления :-))) А я и не знаю... :-))) Он к том времени уже пинался :-)) а когда это началось я и не заметила :-))) со вторым все по другому :-))) 12.04.2002 11:45:09, Яна Савина
Вот что значит книжки всякие читать да по конфам лазить! Сразу начинаешь чего-то ждать и слушать :))) 12.04.2002 11:49:54, Lexx
Яна Савина
да да... все таки меньше знаешь - крепче спишь :-)))) 12.04.2002 11:51:47, Яна Савина
Мне мама так говорит :)) Когда я ее начинаю вопросами доставать - как, когда, почему, а я вот читала что не так, а вот так.... :)) Говорит - поменьше читай и не заморачивайся, я когда беременная ходила даже не думала ни о чем таком :)) 12.04.2002 11:58:35, Lexx
katerina
когда холодно и противно на улице не так обидно на работе сидеть, а театра - это очень здорово!:) 12.04.2002 11:16:26, katerina
Да работе обидно сидеть, потому что приходится отсиживать (это грубо, но это слова начальника) жопо-часы :( Работы нет особой, а присутствие обязательно :(

А театр - это действительно здорово! Тем более, что выбираемся туда не так уж и часто :)
12.04.2002 11:27:50, Lexx
Поздравлямс! А чего в тиатри кажут? 12.04.2002 11:10:12, Зайка
Спасибо! :) Премьера балета "Кармен" :)
12.04.2002 11:13:32, Lexx
Должно быть торжественно:)) Везука:)) Даж вот малость завидую:)) 12.04.2002 11:19:31, Kleopatra

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!