Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а кто знает, как быстро головка

Девочки, а кто знает, как быстро головка ребенк опускается? Я неделю назад была у врача, он сказал, что головка еще высоко, значт еще не скоро рожу?
12.04.2002 11:02:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Она и в родах опуститься может.:) так что это не показатель. 12.04.2002 11:05:47, Людк
Ага, вот например у меня до родов так и не опустилась:) 12.04.2002 12:29:23, Бига в эмиграции
Да? Людок, скажи, а что ты чувствуешь когда это начинается? Ну схватки, например? У меня вот последнее время ноги стали отниматься-это не показатель? Как буд-то мой зайчонок меня там за ниточки дергает, а я как персонаж в кукольном театре:) 12.04.2002 11:08:31, Зайка
Можно подумать, что у тебя ножки на шарнирах!:)))))
Просто деть большой стал и давит тебе там на всё, вот и появляется иногда ощущение похожее на твоё. Старайся не лежать на спине.
А показателями схваток может ещё быть поясница!:)) Иногда бывает,ч то она вначале ныть начинает непрестанно, а потом только внизу живота начинаются похожие ощущения:))
Ты не переживай, Заиц, этого-то точно не пропустишь!:))
12.04.2002 11:22:59, Kleopatra
А мне иногда кажется, что у меня ножки на шарнирах, такая резкая боль возникает, и я складываюсь в пополам, на улице как-то не солидно падать на коленки, приходится на муже виснуть:))) Приятственно:))) А на спине я вообще не лежу, у меня тогда сразу поясница начинает болеть:)) 12.04.2002 11:37:07, Зайка
:))) А у меня ощущения бывают иногда, что деть выпнет мне сейчас лобковую кость!:)) Тоже на муже виснуть приходится:)))) У нас всё предлежание никак не стабилизируется в правильном направлении...а мож уже и стабилизировалось, только в неправильном:(
А на спине ежели лежу, то начинаю задыхаться и вот немеют ноги...не знаю на какой нерв матка может так давить, но факт-то!:)))))))
12.04.2002 12:06:18, Kleopatra
я например, ниче особенного не чуйствовала.:) Просто приехала на очередной осмотр, а тама воды и начали отходить - в роддоме прямо. Так что ме не со схваток начинали. А схватки. Ну у меня были не особо болезненные. Просто вдруг низ живота начинает ныть - и по нарастающей, а потом раз и отпустило, через минуту-секунд 30 по новой. Но у меня сразу пошли с перерывом в 2 минуты, а потом уже в 1 и в пол. Так что я не показатель - я часа за три родить пыталась - не дали:) 12.04.2002 11:11:47, Людк
Ох, ну и индивидуальная это штука:))) 12.04.2002 11:18:18, Зайка
Кажись в течение недели может опуститься...а у некоторых и за один день бывает. Но раз высоко была головка, значит ты не родишь в течение етай недели, этт уж точно:)))) 12.04.2002 11:05:07, Kleopatra
Успокоила, нам бы вот маму дождаться показать ей достопримечатульности Сингапура, ну а потом...можно и рождаться:))) 12.04.2002 11:06:10, Зайка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!