Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и шо вам не спится?!:)

Кто б мине отпустил поспать. Я седни себе с адскими усилиями выколупывала из под одеяла, от наконец-то уснувшего обизяненка.Он дрыхнет, а ты на работу иди... Ну иде справедливость?
Всем спать!
12.04.2002 11:01:53,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
справедливости нет и врядли когда будет :( ужасно хочу спать! мужа опять под утро приперси, а я встала и побегла на работу, а он дрыхнуть остался, я обзавидовалась ужо, вообще я не понимаю почему такая несправедливость, почему я забеременела, а не он, у него вона сколько выходных!? 12.04.2002 11:15:17, katerina
Катерына, вот я и грю - всем спать!:) и ну ее нафик эту работу!:) 12.04.2002 11:27:44, Людк
Иде твой скрипач шарицца па начам я ття внимательно спрашую?:)
НУ и осталась бы тоже дома! Патриот отечества:)) Катька, а ты с детём сколько сидеть собираешься?
12.04.2002 11:24:59, Kleopatra
katerina
он на контрабасе играет, вообщем есть что-то общее соскрипкой :) а деткой я собираюсь сидеть месяца 4, а если его папа научится грудью кормить, то раньше :)а то вона сколько у него выходных!
12.04.2002 12:12:43, katerina
А я грю сиравно скрипач!:))
Ну дык надо папаню вашего обучить:)) Расцедить:)))) Прикинь как орать будет?:)))))))
А ты чего это няньку будешь искать тоже или из родственников есть кому посидеть?
12.04.2002 12:30:56, Kleopatra
katerina
всех подключу к ентому делу и мамку и няньку и папаньку :) 12.04.2002 12:35:47, katerina
А сама не хочешь хотя бы полгодика посидеть? Или тебе тоже нельзя дольше? 12.04.2002 13:00:58, Kleopatra
katerina
не, это я врядли смогу, у меня работа и всякое такое... 12.04.2002 13:11:01, katerina
Дык работа-то у всех, просто видать замены тебе тоже нет? Или ты не хочешь сама? Есть вероятность место потерять рабочее? 12.04.2002 13:27:53, Kleopatra
katerina
Ага:( а еще тут денег много платят, так что я основной "добытчик" в семье 12.04.2002 13:48:18, katerina
Это вот как всегда:(
Они хоть бы сейчас малость над тобой сжалились, да не загружали так:( А ты когда собираешься в отпуск-то хоть? До какого ещё работать будешь? И вот ишшо если ты сейчас работаешь, то они тебе и за работу и за декрет выплатят, или как это всё буить происходить?
12.04.2002 13:57:34, Kleopatra
katerina
ничего они выплачивать не собираются, а в декрет официально с середины мая, а реально в конце апреля пойду. 12.04.2002 14:30:01, katerina
Нет, а хто нам разрешить спать в рабочее время?:))))
Мине тожа, Людк, мужинёк припёрси будить сёдни утром, да припал под бочок:))) да вот чувствую, шо будитель как-то притих подозрительно!:)) А ён тока прислонилси к подушке и тут же обмяк!:))) Так вот и будим друг друга по утрам:))))))
А у сынки ещё каникулы, дык так сладко посапывает по утрам:)))) Тожа хоцца к толстым щёкам припасть, да часика хотя бы два ишшо подрыхнуть:))))
Но самый криз наступает после обеда!:))) Вот еле удерживаешь веки, шоп не сощепились:))) а головёшку ручонками поддерживать приходицца, шоп не клацнулась громко ап чо-нить!:)))))))))
12.04.2002 11:08:54, Kleopatra
А шо надо у кого-то разрешение спрашать?:)
А мой, бедняга, и завтрак готовит и бутеры на работу собираит, а я в это время свои полчаса еще додрыхиваю.:)
а патом сибе выкалупываю спод одеялы и с закрытыми хлазьями брожу по квартири, а патому на работу в такому ж состоянии приползаю.:) К обеду можа проснусь.:)
12.04.2002 11:25:43, Людк
Бяда прям:( А кофа тте ишшо низя, правда? Людк, масянь-абизянь с вами спить или в кроватке своей?
А ишшо мине скажи...глобальный вопрос замучил:)))) Сёдни День Космонавтики или учирась был?:))))))))))) Празднавать хачу:))))))))))))
12.04.2002 11:37:35, Kleopatra
С нами, с нами. Иначе б я ваще не встала - всю ночь у кроватки дежуримши.
А день косманафтики - зафтра. ЭЭЭЭЭЭЭХ, дерефенская ты крысь.
12.04.2002 11:54:32, Людк
Чо эта я дерефня?:)))) Штоли 13-го день касманафтики?:)) А пачиму мине пастаянна пра 12-го думалось?:)))) или про 11-го?:)) От ты меня кажись запутать хочешь, Жапь недоспатая злобная!!!:)))) Гагарин када в космос палител? Шо 13-го апреля 1961 года?:))) Я грю ты мине кажись праздник папортить собралася!:))))))))))))))))))))) 12.04.2002 12:33:35, Kleopatra
ага! Я тибя планово дезинформирую!:)))))))))) Из вреднасти.:) 12.04.2002 13:18:24, Людк
Давай вже подставляй свою попу, я тута намочила хлыст, буду ття пароть не смотря на то, шо ента не комсомольский метад!:))))))))))) 12.04.2002 13:41:52, Kleopatra

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!