Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет мамашкам:)))

Девчонки, приветик, как Ваши делишки? как самочуйствие? Как сроки? Нам сегодня 37 неделек:))
12.04.2002 10:13:16,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты кудый-тась пропадал, блудный Заиц?!:))))
Калися дувай!:))
У нас пока всё нормально, Танька вот только запропастилася чавой-та! Вчера переполошила всех, а сегодни толи спит ещё толи рожать съехала! Вот ждём-с...нетерпеливо ёрзаем на стульях:))
А ты как?:)
12.04.2002 10:37:00, Kleopatra
Да, она дрыхнет наверное:))) Накапливает досып:)))) Рановато ей еще рожать:)))
Я у минэ компик злой лис стырил:))) Вот и пропадала. но больше не пропаду , обещаю:)))
12.04.2002 10:39:29, Зайка
Мы вже сами тута чаво тока ни папередумали:)) Вроде и рано у нас с ней только в конце мая сроки, но ведь всякое может случиться...в нашем-то преклонном возрасте!:)))

Этт ты мужа так называешь?:))))))))
Он кстати уже ведь при тебе?:) Наладили совместный быт или пока ишшо не так как хотелось?
12.04.2002 10:52:45, Kleopatra
Да он ужо давно вернулся:))) А ты чего пот бытом совместным имешь ввиду? 12.04.2002 10:56:29, Зайка
Семейную жизтю:))) А ты чаво?:)) Опять про что-нибудь неприличное подумала?:))))) 12.04.2002 11:11:01, Kleopatra
Ну ентот процесс у нас налажен давненько:))) 12.04.2002 11:19:03, Зайка
:)))))))
Соскучилси хоть?:) Чего-нить привёз домашненького?:)) Наташ, а вы там ещё надолго останетесь?
12.04.2002 11:38:55, Kleopatra
Привез, 4 кило конфет, варенья, меду, колбасы-ДОХТОРСКОй!:)) Ням-ням
Ой, Клеп, больной вопрос! Вообще контракт на два года, но он говорит, что если предложат больше денег, возможно и останимси. В конце июля будет ровно год нашего здесь пребывания. Я честно говоря уже на стенку лезу, от пребывания здесь, это вам не Европа-Это так сказать Hi tech village- деревня высоких технологий. Несмотря на всю развитость экономики и финансов, люди здесь-деревня деревней, только с пальмы слезли:(( А муж говорит, что и работать с ними тяжело, очень ограниченное и узконаправленное у них мышление:(( Тоска одним словом.. Завидую я Вам там в Европе
12.04.2002 11:46:15, Зайка
На счёт населения я конечно с тобой поспорить не могу. А вот мой папа был в Сингапуре, так рассказывал какая там чистота!:) И штрафы жуткие за попытку насорить:))) Фотки показывал, как они там с мылком асфальтик шоркають:))
А на счёт людей:)
Наташк, ты думаешь в Европе нет такого населения?:))) Порой поражаешься, что они себя так ведут, сначала понять пытаешься- шутка иль всерьёз:)))) А потом просто приходишь к выводу, что от высокого уровня жизни люди просто тупеют...комфорт делает их ленивыми, вот и получается, что отключи им воду- так они и умрут от жажды:)))))))
12.04.2002 12:13:36, Kleopatra
Что касается чистоты-поспорить не могу, для Азии-Сингапур-место самое стерильное и на улицах чистота и штрафы высокие (что правда ве равно не мешает им сорить) А что касается людей, все таки Сингапур не имеет такой большой истории как Европейский страны, а в связи с этим они и ведут себя как маленькие дети, нахватавшиеся в школе и плохого и хорошего. Безусловно, люди везде есть и плохие и хорошие, возможно просто менталитет европейский и азиатский слишком сильно отличаются. Наташ, они в театр ходят во вьетнамках и майках, на классических концертах даже и не думют выключать мобилы, и очень любят пожрать и пошуршать оберткой:(( Мартышки одним словом, зато создали такой замечательный Сингапур:)) 12.04.2002 12:36:52, Зайка
Да уж:)) Мартышки оказались старательными, раз действительно без помощи Запада сделали такие условия себе:))
А вот врачи к примеру? Тожа макаки?:))))
12.04.2002 13:06:10, Kleopatra
Ага, практически:))) Я все же склоняюсь, что русские врачи лучшее будут, хотя, возможно , если бы я столкнулась с теткой из ЖК, может и изменила бы свое мнение? Кто знает? А у Вас там как? В Свитзерлэнде? Кле, фотка у тебя шикарная, а природа какая, тоска, пальмы достали:((( 12.04.2002 13:12:48, Зайка
А Людка тока помойку и узрела на этой фотке!:))))))))
Этт всегда так, Наталь:)) Везде хорошо, где нас нет:)))
А нам так хочется пальм и тепла поскорее!!!:)))) Хотя природа мне тут очень нравится...вся Свицерланд состоят из озёрец и гор:)) А Пальмы у их на юге в бочках растуть:))))))))))) Это в итальянской части:)))
Очень нравится, что тут всегда тоже очень чисто и всегда зелено, потому, что деревья и кустарники насажены так,
чтобы везде и весеннего было и вечнозелёного тожа:))
А вот люди, Наталь:( Конечно, не все, но ведь по большенству судишь обо всё населении? Вобщем всегда хочется уединения.
12.04.2002 13:34:09, Kleopatra
Яна Савина
привет :-))) а нам 17-ая :-)) сегодня еду к врачу :-)) будут меня измерять :-))))) 12.04.2002 10:25:07, Яна Савина
А када рассказувать буишь пра измерения?:) 12.04.2002 10:37:38, Kleopatra
Яна Савина
да вот сразу приеду к вам и все про все расскажу :-)) Я поеду в 13.00.. приеду где-то к 16.00.. может раньше...
Так что обо все докладаю :-)))
12.04.2002 10:49:34, Яна Савина
Ета карашё:)) Бум ждать, а то я думала только к завтрему появисси опять:)) 12.04.2002 11:01:32, Kleopatra
Яна Савина
Клеп, а ты по выходным тут бываешь? 12.04.2002 11:17:49, Яна Савина
Я иногда только читаю из дома, а писать не пишу, потому как у мине клава не русская, ну могу, конечно, транслитером, но его так нудно читать!!! А ишшо у мине мужики комп оккупируют. а я не люблю, когда у меня за спиной чьи-нибудь щёки висять и хто-нить в затылок мине дышить, я тогда и пообщаться не могу в спокойной обстановке:))) и самое противное, что дома у нас модем...пока дозвонисси по нему, дык никаких силоф не остаётся и нервов тожа:))) А почитать иногда залазю...а отвечаю потом в понеделок:))) 12.04.2002 11:42:39, Kleopatra
Клеп, а ты в декрет ушла или ты до победного буш сидеть? 12.04.2002 11:03:47, Зайка
Если б тут декрет давали!!! Но у меня отпуск скоро:)) Всего две недельки осталось отработать, потом месяц отпуск, а потом два месяца они мне ещё типа декретных выплачивают:)) Так, что получается, что я до 37 недельки доработаю. Почти до победного:)) 12.04.2002 11:13:32, Kleopatra
Изверги, н и минуты покоя женщине не дают:((( Ты сказала им, что они изверги?:))) 12.04.2002 11:20:06, Зайка
Каждую минуту им об этом напоминаю, но нихто не внемлет:))))
Самое интересное, что во всех соседствующих государствах есть декретный отпуск у женщин, а вот тутать имеется такое мнение, что необходимо соригинальничать!:))
12.04.2002 11:46:42, Kleopatra
katerina
Клепа, тебе на какое число срок ставили, что-то мне кажется у меня неделек меньше чем у тебя? 12.04.2002 11:18:48, katerina
Как это меньше? У меня на 23 мая срок стоит!:)) У ття на 25-е ты говорила как-то?:))) Стало быть идём в ногу!:))) 12.04.2002 11:47:28, Kleopatra
katerina
мне 24 срок ставили, но что-то я считаю, считаю, 3 недели мая + 3 недели апреля получается, что у нас с тобой 34 только начинается! или сколько там беременными ходют??? 12.04.2002 12:38:50, katerina
Как это ты ишшо и три недели апреля тудыть присчетала?:)))) Сёдни 12-е, до нашего-то срока меньше 2-х недель?
Вобщем через 2-е недели будет 26-е, а там ещё плюс три...палучаицца, шо у нас 35-я заканчивается, товарисч!:)))))) В понедельник:)) Можешь ишшо по мамеюру посмотреть, так ша ты мине, Базилио, не путай!:)))))))))))))))
12.04.2002 13:10:53, Kleopatra
Давай, удачи тебе! Живот уже большой ли нет?
У меня честно говоря маленький. не смотря на то, что я поправилась на 18 кило. Сначала доктор сказал, что ребятенок большой родится, а неделю назад, сделал УЗИ, сказал, что ребенок совсем не большой, на 36 неделе -2700 :(( А мы ждали большого:(
12.04.2002 10:35:31, Зайка
Яна Савина
ну живот ИМХО уже приличный :-)) Но окружающие даже не догадываются :-) говрят ничего нет :-)) А вобще-то размер живот на размер ребенка не влияет. Я с первым ребенком совсем без живота ходила. Даже не пришлось гардеробчик менять. Это при том, что я худенькая и вещи луюблю "пофигурке", в обтяжечку. А ребенок родился 3600. Меня мама одевала на свадьбу, я была на 6-ом месяце. Я стояла в комнате в трусах и в лифчике, и она ничего не заметила :-)))) 12.04.2002 10:52:13, Яна Савина
:))))))

Да уж:))) То шо со мной творилось в первую беремчатость, дык кажись я ужо на 4-м месяце со всего гардеробчика повыростала:)))))))))))
Но у меня было многоводие, впридачу к крупному плоду.
12.04.2002 11:03:39, Kleopatra
Может он тогда ошибся, дохтор мой? Мне сейчас все говорят, что у меня месяцев 5-6, не боьше, а со спины вообще и не подумаешь:)) Мне ходить то легко, только вот местно в общ. транспорте никто не уступает:(( 12.04.2002 10:58:43, Зайка
Яна Савина
Зай, мы уже как-то тут обсуждали про общественный транспорт. Поднимай сама!!! Подойди к молодому человеку и скажи: "Извините вы не уступите мне место, я в положении."
Я всю бременность простояла.. плюс у меня это дело зимой было, под шубой вообще ничего не видно. А теперь поднимаю только так.. сначала стыдно было... адреналин выбрасывал жуть... а теперь ничего... здоровье дороже. Плюс ко всему я действительно стоять не могу долго.. даже в очередях мне сразу плохо становится...
12.04.2002 11:21:38, Яна Савина
Да неудобно как-то поднимать, да и потом я среди китаезов живу, а они люди странные, невоспитанные и некультурные, причем это правда, большая часть именно такая. Они будут тебя разглядывать пол дороги, или просто глазки закроют. Самое забавное , что глазки закрывают те, которые сидят под знаками с беременной женщиной:))) 12.04.2002 11:39:58, Зайка
Как страусы:))))))))))))
Наташ, а может у них глазки просто такие узенькие, Что тебе только кажется, что они закрыты?:)))))))))))
12.04.2002 12:15:57, Kleopatra
Шутишь:))) А за восемь месяцев пребывания здесь, уже отличаю спящего китайца от бодрствующего:))) 12.04.2002 12:38:26, Зайка
:)))))))))))

Ща вот помру от смеха!:))))))))))))))) Или выпроводят из офиса с позором:))))))))))))))))))
12.04.2002 13:11:57, Kleopatra
вишня
У нас пошла тоже позавчера 38-ая. Родим вместе! 12.04.2002 10:17:11, вишня
Как твое самочувствие, у меня пару дней назад, спина стала сильно болеть, а так все вроде тьфу-тьфу:))

Кстати у меня такой вопроцец, ты не знаешь случаем, должны ли делать в последние недели, контрольный мазок, меня ничего не беспокоит, то просто интересно?
12.04.2002 10:33:34, Зайка
вишня
У меня тоже пару дней назад тянуло спину , но я думала , что это от усталости, а теперь может это...Подготовка! УРА!
Мазок не делают , если тебе в 30 недель его сделали. Все эти анализы беруться для роддома, чтобы при поступлении заново не сдавать , а просто идти рожать!
Мне ни каких анализов больше сдавать не надо.
12.04.2002 10:40:05, вишня
Мне делали, в 34 недели, нашли молочницу, выписали курс свечек, и все, а после этого больше не делали:(( Я вот боюсь, а вдруг она опять появилась? 12.04.2002 10:54:07, Зайка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!