Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katerina

Ну вот:(

все ужас какие необязательные енти самые работники! решила сегодня пораньше уйти, тетка обещала в час приехать , уже пять, а я без нее уйти не могу :( вот когда она теперь придет ?
11.04.2002 17:13:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
ни фига себе! А позвонить ей нельзя? 11.04.2002 17:26:55, Инна
katerina
позвонила уже три раза, говорит, что едет, - врет небось :( 11.04.2002 17:34:51, katerina
Инна
ну и звездень!!!!!! 11.04.2002 17:46:10, Инна
Eugin
Слово классное какое "звездень"!!! 11.04.2002 17:56:24, Eugin
Eugin
Подлая тетка...Слушай, тяжко как манатки-то собирать...Я собираю третью сумку с тем, что можно перевезти и не понадобится пока...Устала уже туда-сюда: то наклонись, то повыше залезь...Как же я буду это расставлять...
Ты вещи собирать мужа заставь по максимуму, а то как бы не родить раньше времени с этим переездом :(((
11.04.2002 17:20:05, Eugin
katerina
у нас вещей совсем не много:) мы же снимаем квартиру, у нас практически только одежка, да телевизор с магнитофонами и компьютер:) 11.04.2002 17:32:34, katerina
Eugin
А у тебя что обуви мало? Судя по тому, как ты покупаешь ценные в хозяйстве беременные вещи, должно быть много...Я вот с обувью уже замучилась...Я и не собираюсь собственными силами мебель раскручивать, но нелегко как-то и с простыми вещами...Книг очень много...
У тебя просто есть шанс переехать быстро, так как мебель везти не надо, но собираться все-таки не так радужно, как хотелось бы...
11.04.2002 17:45:28, Eugin
А чаво тебе от ней надоть? Собирись и уйди...и ваще завтра взяла б выходной за сегодня! Чтобы знали как это вообще-то когда люди себя вот так ведут. А ещё. Катюх, заедь за больничным! Пусть кто посмеет что сказать, сразу в нос им бюллетенчик!:)) 11.04.2002 17:18:22, Kleopatra
katerina
да больничный же это декрет! я от него наоборот скрываюсь, чтоб мне раньше середины мая его не выписали :) а за сегодня буду в субботу отдыхать! 11.04.2002 17:34:25, katerina
А ты ей записочку оставь. С матюками:)) 11.04.2002 17:17:05, Кatusha
katerina
эх, еслиб можно было бы :( - надо сидеть и ждать:( 11.04.2002 17:33:05, katerina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!