Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХТО ЗНА!

Вопрос для тех хто проживает в Москве!
Нужен нотариус,который может оформить ген,доверенность на авто ,без самого владельца и без его паспорта!,но со всеми док-ми на машину!Девченки есле не знаете,то большая просьба спросите у мужчин сваих,просто очень срочно нада!
11.04.2002 17:04:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты понимаешь, это ведь подсудное дело. Вообще без данных паспорда( хотя бы без данных) никто оформлять не будет, это не реально абсолютно не за какие деньги, к сожалению. 11.04.2002 17:13:19, Ксеник
Яна Савина
нивная :-) то что нельзя сделать за деньги можно сделать за большие деньги :-))))) 11.04.2002 17:20:34, Яна Савина
Да я не наивная, просто вообще без данных ген., да и любая доверенность не бывает, но если они есть тогда конечно можно. 11.04.2002 17:36:20, Ксеник
Какой вопрос ,такой ответ-----хорошо!
Напиши на мыло!
11.04.2002 17:25:35, Yashka
Паспортные данные это не вопрос!,они то как раз и есть!вот только мне доверенность нужна задним числом! 11.04.2002 17:17:38, Yashka
Яна Савина
у меня есть такой :-)) Но ты же понимаешь это незаконно будет стоить денег. 11.04.2002 17:08:59, Яна Савина
Денег стоит сейча усе!Второй вопрос Скока?,Ян и ежели не сложно то узнай пожалуйсто и напиши на мыло"!ОК? 11.04.2002 17:12:08, Yashka
Яна Савина
Яш, последний раз когда я к нему с подобной просьбой обращалась (1,5 года назад) это стоило 200 грин. Скока чичаз незнаю. Но я не могу ему просто так звонить ты уж точно определись что ты будешь или не будешь делать а я уже обо все договорюсь. 11.04.2002 17:22:17, Яна Савина
ОК!Тады завтра напишу,ежели у мя муж не сделает седни-завтра,то тады и по-говорим!
Спасибо
11.04.2002 17:27:17, Yashka
Яна Савина
незачто. :-) 11.04.2002 17:36:16, Яна Савина

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!