Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shurochka

Glupyj vopros pro krovatku

Ja k vam na sekundochku iz planirovochnoj konfu :)) Pomogite sovetom, pozjalujsta. Zvonit vchera mama i sprashivaet, nuzjna li mne moja krovatka detskaja, a to oni vykinut' sobirajutsja. Ja, konechno, ne razreshila vykidovat', vsjo-taki moja krovatka, i v nej budet spat' moj malush :)) A teper' zadumalas': vy tut pishete, chto 2 polozjenija spinki, opuskajetsja/podnimaetsja. A u menja prostaja sovetskaja. :) Mozjet ne stoit? Chotja u nee tozje spinka opuskalas' vrode :)) Posovetujte, a? :))
11.04.2002 15:42:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
2 положения - выше-ниже - это очень удобно, но можно и обойтись.. Если кроватка в хорошем состоянии и нет "лишних" денег, то вполне пойдёт!!!! 11.04.2002 15:49:35, Инна
Shurochka
A u "starorezjimnych" odno polozjenije, da? Tol'ko spinka opuskaetsja? 11.04.2002 16:05:32, Shurochka
Инна
Что-то я про спинку не пойму! Ты про кроватку или про коляску? 11.04.2002 16:14:53, Инна
Shurochka
Pro krovatku :)) Nu kak etot bortik-to nazyvaetsja, takoj iz kruglen'kich palochek :)) 11.04.2002 17:28:41, Shurochka
Инна
а, значит не про дно, а про бортик! Так тоже не страшно, если не опускается,главное , чтоб крепкая была! 11.04.2002 17:36:40, Инна
Яна Савина
я так понимаю речь идет о днище, которое имеет несколько положений. 11.04.2002 16:20:38, Яна Савина
Инна
Да я вроде тоже так подумала, но решила уточнить :) 11.04.2002 16:27:34, Инна
Shurochka
Da ja zje seraja v etom voprose :)) U sovetskoj-to ja uzj tozje ne pomnju, chto kuda dvigalos' :)) Vot ja u vas-razumnych i sprashivaju :) Chego po naneshnim standartam dolzjno byt' i stoit li s sovetskoj krovatkoj muchatsja, esli progress uzje ushel daleko vpered :)) 11.04.2002 17:31:08, Shurochka
Инна
Смотри - советская советсской рознь :)) У меня у старшей дочки 11 лет назад была советская деревянная кроватка, так в ней и дно переставлялось в 2 положения. и бортик опускался-поднимался - т.е. ничем не отличалась от теперешней итальянской..... 11.04.2002 17:41:37, Инна
Shurochka
Ponjatno :)) Spasibo bol'shoje! Budu mamu pytat', chto tam u nas dvigalos', a chto net :)) Pravda eto bylo 22 goda nazad :)) No deneg-to lishnich tochno nikogda ne byvaet :)) Tak chto, sgoditsja, ja dumaju :)) 11.04.2002 19:24:38, Shurochka

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!