Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natulia

Привет всем! Я в печали...

Представьте: выбрала себе роддом - он кстати моим родным оказался, выбрала в нем хваленую-перехваленую акушерку (по отзывам в ин-те - прям звезда), оказалось - она ведет еще и частные как-бы курсы, записалась туда, чтоб с ней обзнакомиться и все такое. Прихожу вчера в первый раз на курсы, такая вся радостная - типа , процесс пошел - смотрю - а она беременнаяяяяяяя, с явными признаками, я оценила месяцев в 5,5, а моя подруга - в 4 (каждый судил по себе). Ну это еще не так страшно, ладно, думаю врача все равно она-то посоветует. Через пол-часа беседы( в смысле курсов) оказывается, что мой взлелеяный 6-й роддом закрывается на мойку с 10.06, а у меня сроки с 12 по 19 где-то. Ну и что теперь делать? Ума не приложу. Все сначала. Курсы, сктати, как в американских фильмах - на ковре, с подушечками, большими мячиками, куколками и т.п. Понравились.
11.04.2002 14:46:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, как жалко то. Правда поговори с ней, может она тебе что нибудь посоветует? Можешь заодно спросить куда она сама пойдет рожать. 11.04.2002 15:26:30, Танья
Инна
Ну не расстраивайся! Поговори с ней - что посоветует... 11.04.2002 14:56:09, Инна
Иннка!:))
Чаво тебе на обед давали?:))) Мине вядёрко мюзлей:)) Небось Леська учирась накаркала!:)))))))))
11.04.2002 15:16:32, Kleopatra
Инна
Мине курицу с рисом давали и салатик :)
Слухай, просвети неграмотну - шо це за мюсли таки? Никахда не слышала :)))
11.04.2002 15:27:16, Инна
ААА!:)) Ента такая каша холодная из неварённых овсяных хлопьев с разными фруктами в ней и с йогуртом. Вобщем-то вкусно:) Особливо ишшо со сбитыми сливками:))
Иннк...а с Танькой-та чавось! Я ужо прям и сидеть не могу, изъёрзалась вся от нервности!
У мине ить с Дениской вот так вот схватки начались, постояла постирала над ванной и тут же прихватило.
11.04.2002 15:53:42, Kleopatra
Инна
Да я тож за Таньку переживаю ! Очень похоже на начало у ней! А ить рановато все-таки! Я, правда , сама все причиндалы от коляски в субботу стирала над тазиком и ванной - и хоть бы хны!
Ну бум пока кулачки за неё держать, может отлежится и пройдёт! Я завтра загляну обязательно узнать!
11.04.2002 16:11:49, Инна
Natulia
Я когда вас в ваше обеденное время читаю - жру в 3 раза больше обычного. Нельзя так. Я и так уже 75 кг вешу , причем из них 50 - грудь и пузо; вот и счас почитала - и пошла к холодильнику- хорошо там пусто - ряженкой ограничилась, а если б нет? 11.04.2002 15:36:56, Natulia
Инна
:))))) Не виноватая я - эт Наташка спросила! :) 11.04.2002 15:52:51, Инна
Natulia
Конечно поговорю - куда ж она денется, смешно просто - старалась, старалась. А если честно - я поняла, хоть и кричу громко, что уже не могу, скорей бы все закончилось- а еще не воспринимаю реально - кажется за 2-то месяца или ишак сдохнет, или падтишах, или рассосется :))))))). 11.04.2002 15:00:59, Natulia
Ну чавой-та вы все так заторопились?:) Небось Иннусик усих позаразил!:))))))) 11.04.2002 15:19:09, Kleopatra
Natulia
Ну да, вам всем абы покушать - все об одном, А я о вечном думаю! Пишу же выше, не заторопилась, а наоборот не верю. Вон, малолетней Катьке на месяц позже меня - а у нее все схвачено- в том же роддоме - как раз откроется после мойки.. 11.04.2002 15:29:33, Natulia
Ну дык эта ж не Катькина заслуга!:)) А ты иди за это мужу ухи накрути, шоп знал када детёв монтировать!:))))))
И вабче:)) Питание- это вечное, а то пра чо ты тута, про мойки усякие, дык этт как раз и временное!:))) Так шта доставай запасы свои из закромов и ужо сама калися чаво у ття на ужин!:)))))))))
11.04.2002 15:56:14, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!