Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katerina

Приветики!

Как беременное настроение? у меня не очень - от мысли, что сегодня мой выходной, а я на работе сижу :( и так еще неделю , а то и две, пока начальник-на чайник из отпуска не выйдет, видите ли у него ремонт, а у меня тоже ремонт, а еще диплом, а еще я беременнная вот, вообщем сижу и обижаюсь от такой несправедливости :( вот когда он забеременееет, я тоже возьму и уйду в отпуск!
11.04.2002 11:48:30,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Катюш, я вчера все про Пандочку читала и думала, бедная, как она обо всем расстраивается и плачет, а сама вчера такая же была.
Мы ходили с коллегом мужа и его подругой кушать, так пару раз чуть не разревелась. Вот сейчас думаю из за ерунды какой то.
Начался разговор про роды да про детей, егоный коллега интересовался, пойдет ли он со мной рожать, а мой начал прикалываться, да говорит, мы по быстренькому, в перерывах между съемками - раз-раз и родим и рассказал, как его обе дочки родились. Почти в корридоре, приехали они со схватками и не успел врач ее посмотреть, а она прям бедная там и разродилась. И вторая дочка так же. Он говорит, у нас времени нет и мы быстренько родим.
А меня это так задело, я там уж не стала препираться, а пришли домой и я его попросила со мной в роддом не ехать, потому что говорю, в первый раз я сама справилась и тут смогу и вообще если он меня со своей экс сравнивать будет, да еще если у меня так быстро не получится, то я буду нервничать, в общем, все ему выдала и прям разревелась.
Ну он меня успокаивать, бедный напугался, как так говорит, без меня? Все будет хорошо, и будет как будет, это я так - шутил, им то весело было послушать, думал, что и я поняла, что это просто так, а я вот прям как обиделась! Вот, ну в общем, вчера прям всю меня обхаживал да успокаивал и я сегодня уже не понимаю, чего я правда вчера так взъелась. Это тоже гормоны, да?
11.04.2002 12:09:55, Танья
Я б тожа так отреагировала, Тань:)) Если не экстремальней...так ишшо б и сёдни не забыла!:))) Так, что это может и не гормоны, а нормальная реакция женщины!:) 11.04.2002 13:32:23, Kleopatra
katerina
угу. 11.04.2002 13:40:37, katerina
katerina
Гормоны гормонами, а чего это он про бывшую жену стал говорить?! сам виноват, нельзя тебя расстраивать! 11.04.2002 13:02:46, katerina
Так он не про жену, а про роды и про детей. Про свой опыт в этом деле так сказать. Это ж тоже его дети и он на родах был. 11.04.2002 13:27:35, Танья
katerina
ну и что, мало ли что мы в своей жизни до замужества делали, тоже опыта набирались, а сейчас начнем мужьям рассказывать, дабы поделиться, не думаю, что реакция будет положительной и радостной.... 11.04.2002 13:40:19, katerina
Инна
Гормоны, Таньк, они самые! Я сама по таким пустякам психую и расстраиваюсь, просто жуть! 11.04.2002 12:14:18, Инна
Eugin
Не желай ему Нобелевской премии - он ее не заслужил!!! 11.04.2002 11:55:41, Eugin
katerina
:) 11.04.2002 13:06:17, katerina
Eugin
Если освободишься не поздно, можем поехать или пойти тут у нас рядышком есть тоже подвальчик с пеленками дешевыми - мне Валя рассказывала. 11.04.2002 13:18:20, Eugin
katerina
это где это у нас подвальчик? :) и до скольких он работает? ты в ткани заходила? 11.04.2002 13:43:43, katerina
Eugin
Еще не заходила, я чемоданы собираю...и статью пишу...А подвальчик у нас на перекрестке Звездного и Цандера. До скольких ничего не знаю, телефона нету... 11.04.2002 14:48:48, Eugin
katerina
я там, по моему была, правда на подвальчик это не похоже,но там были одни памперсы и еда для маленьких, еще видела там игрушки, но уже для взрослых деток лет с 5-и, может я чего конечно не то нашла... 11.04.2002 15:14:22, katerina
Марусик
Приветики! Настроение хорошее, несмотря на то, что все мои начальники (а их 3 штуки) на месте. Так что неизвестно, что еще лучше - по мне бы их вообще не видеть и слышать пореже. Катерин, я вчера сразу померила твои штанишки - и длина и ширина штанин в самый раз, и цвет мне очень нравится, в пузике пока есть запас. Так что повесила их в шкафчик, буду ждать, пока растолстею. Еще раз тебе огромное-огромное СПАСИБО!! 11.04.2002 11:54:08, Марусик
katerina
Здорово! носи на здоровье :) 11.04.2002 13:04:46, katerina
Инна
Привет, Кать! Не грусти тама, а сиди и снами обчайси! 11.04.2002 11:53:34, Инна
katerina
обчаюсь :) вот только очень работа отвлекает :) 11.04.2002 13:05:11, katerina
Инна
И меня отвлекает! :( 11.04.2002 13:20:23, Инна
:)))) А ты уверена что у него получится?:) Я вон не беременная, а кормящая, а тож домой хочу, а никто не пущаит.:))) Так шо прекрати грустить, распихай детку - пусть попинает тебя, а ты порадуешься.:))) 11.04.2002 11:53:06, Людк
katerina
а вдруг получится, я ему тогда устрою - небо в алмазах! 11.04.2002 13:05:47, katerina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!