Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jadi

Приветики всем. Я опять заглянула к вам.

Приветики всем. Я опять заглянула к вам. Правда вначала перечитала все для успокоения нервов, а то и писать не хотелось.
Обыдно, что Клепин пуз вчера пропустила. А до прикола давать имена за 2 месяца до родов наверное тока у вас додумались.
10.04.2002 15:20:10,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
А ну-ка, улыбайся!!! Шире-шире рот! 10.04.2002 15:37:12, вишня
jadi
Чичас, еще лейкопластырям к ушам приклею, чтоб в исходное положение не возвращался. 10.04.2002 15:52:12, jadi
Ты тута прыкрати сибе нервами изводить! Потому как тибе низзя. :) 10.04.2002 15:32:31, Людк
jadi
Знаю шо низзя и муж тоже самое все время говорит, а я не можу. Уже подумываю мож у врача чего успокоительного попросить. 10.04.2002 15:51:00, jadi
проси дафай быстра!:) А то изнервируешь детку всю нафик.:)))) 10.04.2002 16:04:10, Людк
Инна
Привет, Жанн! А чего нервы успокаивала? Что стряслось? 10.04.2002 15:29:31, Инна
jadi
Ниже написала. Да они у меня и так слабые, а сейчас так и слов нет. Любая фигня из состояния равновесия запросто вывести может 10.04.2002 15:49:08, jadi
Жанчик припёрси!!!:)))
А чего это ты так сурово писать даж не хотела?:) Тебя обозлил хто-нить, а? Дык ты тока скажи мы его пузами-та поприжмём тутать!:))))))
Не говори, Жаннка, я ваще глазки тут выкатывала очень долго по поводу регистрации ещё неродившихся детей!:)) Там в формуляре так и стоит, чтобы для девочки и для мальчика имя написали в обязательном порядке и оба родителя должны подписаться ещё!
Пуз патома ишшо поглядишь:)) Эка невидаль, но люди в большенстве сошлися на мнении, шо ента у мине мальчик будить:)) Так шта я пака давольная, шо у мине почти все кофточки голубенького цвету:))))
10.04.2002 15:26:29, Kleopatra
jadi
У меня просто жутко нервозное настроение последнее время. Вчера все пыталась от истерики сдержаться. А може надо было закатить полегчало б. Сегодня с утра расстроилась, а потом пошла Дианку с бассейна встречать, а они вышли на 15 минут позже. Оно когда нервы и так подшатаны, а тут еще ждать приходится хуже некуда. Уже думала отменили у них все и ребенок дома под дверью стоит, а там никого нет.
А мальчик это когда пуз со спины не видать? Так я тож на днях заметила, что со спины (если стоять спиной к зеркалу, а шею на 180 развернуть) у меня даже талия какая-то проклевывается. А обещають дэвушку. Так шо пойми там шо попробуй. Меня тож хлопцем считали пока не родилась.
10.04.2002 15:36:07, jadi
Не я тама в профиль на хвотке была:))) Им ён видать вострым показалси:)) А талии у мине нетуть, жанн, она у мине на 10-й неделе пропала!:))))))))))))))))))))))) 10.04.2002 15:58:48, Kleopatra
Ой, Жаннчик:)) Я тока сёдни тута тожа соплями клавиатуру и монитор и усё на свете обмазывала, жалилась на всю свою життю:))) А потома ничаво:)) Отпустило:)) Вот так и ты тоже:) Почаще появляйси, дык наши жалобы почитаешь. свои- забудешь:))))) так и живём мы тута в обчистве:)) и в Братстве и в солидарности:))) Мир Дружба Жувачка:))))) 10.04.2002 15:58:02, Kleopatra
jadi
Так и я ж про шо. Пришла почитала, а потом сама созрела шоб по клавиатуре пальчиками постукать.
А еще пожаловаюсь. Ижеле вчера сделала, а апетиту не було. А мои проглоты как налягли на него, мне тока ложечка на попробувать осталась. Вот
10.04.2002 16:07:02, jadi
Жанн, точь в точь мой случай! :) И талия, и со спины не видать,и вообще стройняга - а будет девчонка... :)) 10.04.2002 15:38:29, Панда
А можа у ентых девок(Катьки, Иннки) глаз с вмонтированным рентгеном?:))) Можа оне миня наскрозь просмотрели?:)))) 10.04.2002 16:00:03, Kleopatra
Инна
Не гони на мине - я тибе хлопца не пророчила - у мине Лерка он тады тож хлопец - всё говорили :) Так что я не могла! :))) 10.04.2002 16:21:10, Инна
jadi
Так и я про что. А Клепа уши развесила, нарасказувают ей тама как же. Я вообще с полгода назад где-то читала, что надо посадить у горшочки пшеницу и еще какой-то злак, точно не помню уже. И мочой поливать. А потом по тому что первое вырастет, гадать кто будет. И по полоске на животе гадают и еще по всякой фигне. А оно все равно 50/50 10.04.2002 15:43:44, jadi
Думаешь от моей мочи не посохнут ростки-та на корню?:))))))))))))))))) 10.04.2002 16:24:05, Kleopatra
Я тоже хотела сказать, что все это бабушка на двое сказала. Я все думала, это какой же должен быть пуз, что бы его сзади видно было. Ну ни у кого еще такого не видела! 10.04.2002 15:49:32, Танья
Жанночка, а чего ты вся расстроенная? Насчет квартиры да? 10.04.2002 15:25:18, Танья
jadi
За нее самую. Обыдно что нашлось сразу то шо надо, а потом когда уже настроились получаем большой фиг. Ну ничего я уже почти успокоилась. Попробуем еще что-то поискать, на крайняк тут останемся, правда не очень хоцца. 10.04.2002 15:39:01, jadi
Ой, не говори, одно расстройство. Я просто уже не думаю об этом. Как будто этой темы вообче не существует. У меня этим муж занимается, а уж если я подключусь, то вообще дурдом будет, я ужасно нервничаю и еще у меня нет никакого терпения - хочу все сейчас и сразу!!! 10.04.2002 15:54:03, Танья
Чуча
Ой, Таня, хорошо, что ты тут. А то я сегодня решила, что тебя давно в конфе не видела и грешным делом подумала, не случилось ли чего. Хорошо, что у тебя все в порядке.
Счастливо!
10.04.2002 15:31:41, Чуча
О боже, ты чего это такого надумала? Я тута! Я ж в декрете, вот и мотаюсь тут как веник деловой, все термины всякие, покупки, стирки да глажки.
А так в обчем то все пучком!
Как ты?
10.04.2002 15:33:03, Танья
Чуча
А у меня тишь да гладь))) Курсов вообще никаких нет по языку, все только с сентября, вот я и мучаюсь, как я в роддоме лежать и с немцами по-английски говорить))))
10.04.2002 15:38:23, Чуча
А ты себе книжечку какую прикупи - да словечки поучивай по-тихоньку. У тебя муж то местный? Я только со своим язык и выучила, только потом для отшлифовки на курсы пошла.
А в роддоме - не переживай! Мне кажется там времени то и не будет болтать, а еще у нас тут интернационал - и турчанки и итальянки, да мож еще наших кого встретишь, так что не бери в голову!
10.04.2002 15:46:32, Танья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!