Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это ОНО?

Я еще сегодня полночи не спала - постоянно просыпалась от того, что живот становился каменным и сильно болел внизу, слева... Это, что ли, схватки и есть?
И кот еще норовил мне в рот лапы засовывать...
10.04.2002 13:06:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Танечка, это еще не оно...Болит он как бы в области лобка, боль остро-тупая, идет по нарастающей, потом отпускает... у меня, как я уже писала, было оченно терпимо... и схватки не могут взять и прекратиться, имхо, если ты рожаешь, то уже все:) у тебя, наверне, ложные... но врачу позвони! 10.04.2002 13:31:54, Olja
Какие люди!!!! :)) Привет!! 10.04.2002 13:35:58, Танья
Инна
Танюш, у меня такое уже недели 3! Это тренировочные - Брекстона-Хигса, настоящие не проходят, а усиливаются! 10.04.2002 13:26:21, Инна
Иннулик, слушай, а как ты ощущаешь, когда она поперек у тебя лежит или перевернулась уже? У меня такое подозрение, что мой поперек. Он пихается сугубо сверху справа, иногда пониже в правый бок, и снизу слева или в левый бок. Такое впечатление, что косо лежит. Странно..... 10.04.2002 13:34:01, Танья
Инна
Я сейчас надеюсь, что всё же вниз головой лежит, так как пинки изменились - вверху ножки бегают, а головка сильно внизу - живот заметно опустился.Когда встаю, так давит внизу!!
А когда поперёк - видно было , что голова справа выпирала, а ножки слева бегали :))
10.04.2002 13:59:33, Инна
Вот тожаж ишшо темка!
Мой маська явно топчется внизу живота! А головёшка сверху туды сюды проплываеть под желудком! Так и сидит детёш...никакие уговоры не влияют.. ЭЭЭЭхххх.
10.04.2002 13:54:18, Kleopatra
Вот и мне не понятно. Наташк, а мне кажется, они еще перевернутся куда надо. Все ж больше месяца еще осталось, так что еще увидишь - повернется. 10.04.2002 14:08:13, Танья
Ну может и перевернётся:)
Тань, а у меня ещё последнее время какая-то напасть:)) Детка начинает прыгать в то время, когда я с аппетитом поглощаю очередную порцию съестного, и как только он там меситься начинает, у меня как будто перекрывается что-то, аппетит сразу пропадает!:))) Это что деть там больше есть не хочет и таким образом мине клапана перекрывает?
А ещё я прочитала, что женщина перед началом схваток за 2 недели может сбросить до 3-х килограмм, а после клизмы ещё 2 кг, это что ж ещё до начала родов можно от 5-ти килограмм избавиться?:)))))))
10.04.2002 15:21:23, Kleopatra
:) Вредность то какая - матери покушать не дает! А мож он о фигуре твой уже печется? Мой когда как, но ведет себя спокойно, особо не пинает.
Наташк, а мне так странно, что я буду мамой двоих детишек, аж волнуюсь как то. Это ж такая ответственность!
Ну насчет 5 кг не знаю :)) На халяву килограммы сбросить хочешь? Не выйдет!! :-))
10.04.2002 15:29:12, Танья
:))) А шо ему у ття в роте та понадобилось?:)) Или ты его консерву на ночь слопала и зубья не почистила?:)))))))))))
Таньк, это может быть и оно, только как подготовительное, потому, что оно не только ночью бы было, а и сейчас бы тебя дёргало периодически. Но вначале боли не сильные вообще-то. И не только с одной стороны, а просто внизу живота и в области поясницы.
10.04.2002 13:25:48, Kleopatra
Про кота - не знаю, нету у меня кошек, так что почему он лапы в рот засовывал - непонятно. А с животом - похоже. А как сейчас? Ты постарайся замерять время между тем, как пуз каменеет и отпускает, если начнет учащаться, значит оно.
А еще есть способ полежать в ванночке, если ложные схватки, тогда все пройдет, а если нет - то оно и есть.
10.04.2002 13:08:31, Танья
К утру прошло, только девчонка колбасится... :) Ладно, будем наблюдать за собой... Эх, до понедельника бы протянуть...
А про кота все понятно - наглый он... :)))
10.04.2002 13:11:32, Панда
Ну если к утру прошло, значит ложная тревога, ОНО бы не прошло. Даю установку дотянуть до понедельника! 10.04.2002 13:27:05, Танья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!