Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медведь-шатун

Я ушла в глубокий транс. Сил моих больше просто нет, с утра рыдаю периодически... И слов у меня тоже нет...
Кстати, Клеп, братца моего Антон зовут (твоего ведь так же?) Всем закажу: не называйте так сыновей!!!
10.04.2002 12:33:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пандочка, ты не переживай пожалуйста, не стоит это твоих слез и нервов. Взрослый человек то, пусть сам решает, иначе так и будешь за ним всю жизнь бегать. 10.04.2002 12:57:29, Танья
Я уже Клепе написала, в чем выразится самостоятельное решение взрослого человека с не менее взрослой женой (она меня на 10 лет старше). Они прекрасно знают, что на улице не останутся - придут жить к нам... От необходимости их опекать я избавлюсь только в одном случае - если уеду из Москвы вообще... 10.04.2002 13:04:40, Панда
О боже, вот так братик! Неужели наглости хватит завалится к сестре, которая на сносях ? Бред какой то. 10.04.2002 13:06:22, Танья
Понимаешь, Тань, вообще, он хороший... Не то что бы он прямо вот сидел и думал - "а пойдем-ка мы к Таньке жить, все дешевле"... Но вот то, что такая возможность имеется, боюсь, влияет на его подсознание... 10.04.2002 13:08:32, Панда
Называется, люди то хорошие, только квартирный вопрос их испортил :( 10.04.2002 13:25:57, Танья
katerina
Панда, ты сопротивляйся! жить надо отдельно! он мужчина и должен думать сам так ему и скажи, а еще скажи, что мол маленький ребеночек сейчас родиться, а тут такая толпа народу ... 10.04.2002 13:13:58, katerina
Инна
Танюш, а почему ты должна проблему решать???? Нашли крайнюю - тебе уже не до этого должно быть - думай про лялика! 10.04.2002 12:43:52, Инна
Инн, это не волнует никого, кроме меня и Женьки! Я бы вообще постеснялась беспокоить беременную сестру, особенно на последнем месяце (хотя вся это катавасия у меня началась именно с началом беременности) Мама моя меня поражает - никогда у меня с ней не было таких отношений, как с осени... Я даже трубку брать не хочу, если она звонит... 10.04.2002 13:02:18, Панда
Инна
Очень сочувствую тебе! А что его жена? Её родственники? 10.04.2002 13:28:48, Инна
Не самостоятельные они, ты это имеешь ввиду? Да не переживай ты, Пандуленция, образуется всё. Нашла с чего рыдать! Найдётся ведь выход, вопрос только когда.
А чо ты так распереживалась-то? Чего он натворил такого?
10.04.2002 12:42:43, Kleopatra
Так ведь, Клеп, выход у них всегда есть - куда они жить-то пойдут, если не найдут комнаты? К нам, конечно... Думаешь, мне это надо? 10.04.2002 13:00:29, Панда
А родители? Ваши или её? Чего к вам-то ломиться? Вам самим вон дышать нечем! 10.04.2002 13:05:19, Kleopatra
:) Сами-то мы не местные... :) Я среди них одна москвичка... :) До родителей ночь на поезде... 10.04.2002 13:09:44, Панда
А в малосемейку их оформить?
Я вот ття, Таньк, понимаю, за братца-то душа всё равно болит, мой вон тоже то на работу его надо, не понравится - уходит без предупреждения, я уже и не дёргаюсь его устраивать. сейчас вроде чего-то нашёл сам, но я в роли протеже ужо отказываюсь выступать, а так-то он у нас тоже ужасно хороший пацан! Но не самостоятельный какой-то...хотя блин тоже не во всём! Где-то, где не надо уж шибко умным быват:)) А ить битьё ужо не поможет, раньше, када поменьше был, хоть отлупить мона было. а типерича чавось?:))) Ручонку-то кабанёныш закрутить и не ущипнуть ить его даж!:)))))))))
10.04.2002 13:38:43, Kleopatra
Не дают ему место для жены ни за какие деньги - типа, маленький еще (1 курс же), тут большим негде жить... Прогнило все в МГУ - в наше время лучше было... 10.04.2002 14:33:21, Панда
katerina
Ну вот, а я другого имени не выбрала... 10.04.2002 12:42:30, katerina

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!