Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ем кашку овсяную....

.... и пишу вам, девочки!
С добрым утречком! Как спалось?
Я вот до часу ночи вчера заснуть не могла, муж зараза с коллегами день рождения отмечал, только в первом часу заявился.
А так - с утреца уже успела зубки свои у врача побелить и почистить, так что сижу с сияющими зубами и думаю куда бы пойти :)
10.04.2002 11:40:27,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
а я ватруху трескаю ;) 10.04.2002 12:16:30, katerina
С творогом? Вкусно небось?
На меня вот сегодня жор и леность напали. Борюсь теперь с ними! То поем, то на диванчике полежу :)) Талию округляю :))
10.04.2002 12:23:07, Танья
katerina
я вот до округлялась талию :))) таких животов вообще не бывает как у меня :) читала (в приветиках)? 10.04.2002 12:55:36, katerina
У меня с Дениской живот к родам был 126 см, когда воду выпустили(пузырь протыкали) стал 105!:) Так, что малявка не возникай тама!:)) Ешь свою ватрушку:) 10.04.2002 13:15:47, Kleopatra
katerina
я чего-то про пузырь не поняла, почему это пуз меньше стал? 10.04.2002 14:14:48, katerina
Инна
Приятного тебе аппетиту! :)))) 10.04.2002 11:48:45, Инна
Привет, Тань! :) Молодец!!! Завидую! А мне вот еще 3 зуба ремонтировать надо, а мне боязно и все никак не дойду :(
Так что обязательно теперь широко улыбайся, чтоб все видели какая у тебя улыбка .... белоснежная :)
10.04.2002 11:48:31, Lexx
А мне ремонтировать не хотят, говорят приходите после. Да пока еще ничего такого ужасного нет. Они мне профилахтически раз в месяц камень лазером чистят, а сегодня даже душ для зубков устроили отбеливающий. Аж бесплатно. А так зуб 60 центов стоит!
И страховка не оплачивает. Сказали, лучше раз в годик делать, что бы налетов не было некрасивых на зубах.
10.04.2002 11:52:16, Танья
Не ну блистящие зубки надо обязательно выгулять:)))) А то шо ж ента, почитай халивудская улыбка прападаить в 4-х стенах!:))))))))))))))) Тока ента...овсянные хлопья-та прамежзубьев не забудь выколупать, а то засветишь кому улыбочкой, а тама овсянка прилипла!:))
Мужуку надо была с парогу падзатыльник влепить, шоп не шарилси иде ни попадя!:))) А скока ему хоч стукнуло. Танюх? Моему через год юбилей:) так он вже спереживалси, шо стареет:) а того не понимаеть, шо для мужука самый расцвет после сороковника:)
10.04.2002 11:48:13, Kleopatra
:))) Вот я тоже думаю, на свиданку что ли сбегать какую, пока мужиков дома нет :)) А то ить сижу - пропадаю!!
Тока не зовет никто, все поклонники поразбежались, пуза мого видать боятся :)))
Мужу вчера настучала и сегодня добавила, шоб не шлялся где нипопадя.
А годков то ему много уже, я чего то со счету сбилась :)) По-моему 48. А все, понимаешь, туда же :))) Я тоже мужиков сорокалетних обожаю, есть в них что то такое :))) Так что твой пущай не переживает, после сорока только все начинается !!
10.04.2002 11:57:35, Танья
Твой старшей на десять лет получается, этт хороший возраст... мине тож усихда мужуки постарше привлекали:)) Никогда даж ровестника не было:) Можа потому, шо оне развиваются медленнее нас, а?:)))
А мине мой на работу букетище цветов прислал:))) Тока шо принесли огроменный, весенний!:)) такой красивый!!! А пахнет как!!!:))) И записочка, шо либен он мине:))))))))))) Видать в натуре вчерась не на шутку спужамшись:)))) Дык ишшо и объяснять-та я ему причину своих слёзок не стала, вот он и мучается, бедный в догадках наверное:)) Ну , а чаво я ему сказать могу, ежели сама толком невразумею чаво со мной!:))))
На свиданку она сорбралась!:)) Сиди вже...овсянку ешь...сэр:)))))))
10.04.2002 12:06:05, Kleopatra
Инна
Наташкин, прэлесть то какая, маладец мужик твой - а ты плакаешь! :))))
Скоро бебичка родится и всё будет харашо! Такша не плакай больше!!!!
10.04.2002 12:18:39, Инна
Я больше не плакаю:)) ....сидю тута щерюся...поблёскивая присохшими соплями:)))))))))))))))
Приятно очень, что таков внимателен:) Ща вже позвонила, а он мине, дык я ття заберу сегодня, а потом пирожыны пойдём кушать, а потом стиральный порошок купим бейбику и смягчитель, тогда сможем уже начинать готовить вещички:)) Вобщем типеря я ишшо размечталася, шо пирожыны мине ждуть скоро:))))
А Дениска позвонил чичас и грит мине "Ты злааая!!! Мине приснилось, что мы пошли на лыжах кататься, а ты меня всегда толкала и я падал!":)))))))))) Беднюсь:))) Кошмары мучають и сынку от такой нервенной мамани:)))))))))))
10.04.2002 12:51:42, Kleopatra
Инна
:)))))) Ну от - другое дело! Так вы и сынку на пирожные возьмите!!!! 10.04.2002 13:35:52, Инна
Денис у мине с рождения не переваривает торты, шоколад и вообще сладкое:)) Ему мяса надоть:))) А вот я када беременная ходила с ним только тортами и жила! Могла за два часа одна целый торт слопать!:)))
А вот сейчас наоборот больше на солёненькое растаскивает!:))) Но от пирожинак раззе я откажусь?:))))
10.04.2002 13:58:05, Kleopatra
Яна Савина
Клеп :-)) Я вэтом плане рекордсмен в конфе :-)) У меня с мужем разница 18 лет !!!! :-))) мне 23, а ему 41 :-)))
На руках носит... :-))) Любовь безумная :-)) тьфу тьфу.. :-)) Я и не представляю как с малолеткой бы жила :-))))
10.04.2002 12:08:12, Яна Савина
Дык у нас тожа 18 лет :)))) Так шо давай на месяцы считаться, а то рекорд не засчитан будет :))
А любовь точно безумная! Да и отношения какие то другие - более бережные что ли.
10.04.2002 12:21:59, Танья
Яна Савина
а че Клепа написала что на 10 лет? или я не тем местом читала?
Значит так у нас 18 лет 10 месяцев и 4 дня!!!!! :-))) ну как?
10.04.2002 12:37:07, Яна Савина
Круто!! А у нас, а у нас....
Ой, а я проиграла - 17 лет, 5 месяцев и 9 дней :(
10.04.2002 13:01:08, Танья
Яна Савина
эх!! :-)) тебе щелбан :-)) даже до 18 лет не дотянули.... малолетки :-))))) 10.04.2002 13:29:35, Яна Савина
А как было близко !! :)))) 10.04.2002 13:32:27, Танья
Я написала, шо мой мужик Танькиного на 10 лет младше:)) 10.04.2002 12:52:48, Kleopatra
Яна Савина
ааа сорри.. не понял мой атрофированный ум ваших стилистических оборотов :-)))))))))))))))))))))))) 10.04.2002 13:00:15, Яна Савина
:)))
Дык хто тута поймёть када два атрофированных ума морщацца в жажде интеллектуального общения:)))))))))))))))
10.04.2002 13:17:56, Kleopatra
Яна Савина
:-))))))))))))))))))))))))))))) 10.04.2002 13:29:55, Яна Савина
Ну и у Таньки что-то вроде этого получается, так я не вижу например ничего такого, что говорит против таких браков! Лично я только приветствую!
А за ЛЮБОФ БЕЗУМНАЮ я от тожа усё опплювала, шоп не сглазить!:)) Хотя и не глазливая, но прохвилактика не помешаить!:)))))))))
10.04.2002 12:18:06, Kleopatra
Марусик
Доброе утро! Я тоже подкрепляюсь - с утра выкачали огромное количество крови из вены (да еще натощак). Еле до работы доехала - за рулем очень голова кружилась, хотя заботливый муж собрал мне с собой большой бутербрик с сыром. Пытаюсь собраться с мыслями и начать наконец работать 8-) 10.04.2002 11:47:41, Марусик
Приветик! Ой, это правда, кровищи как попьют, так и думаешь, что того и гляди где нибудь брякнешься. Да еще за рулем. Одно хорошо, сидишь себе и едешь, а представь в метро или в автобусе - того и гляди брякнешься!
Ты чайку сладенького попей, должно полегчать.
А вечерком винца стаканчик для восстановления крови!
10.04.2002 11:50:06, Танья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!