Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трям!!!

Привет, пузелявые :))
А у нас - ВЕСНА!!!!! +12 на улице, обалденное солнце!
На обеде заехал за мной муж, мы гуляли по набережной, грызли орехи и жмурились на солнышко :))) Прелесть!!!

А у вас как дела?!
10.04.2002 11:20:11,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже тепло, только вот третий день дожди обещают, а их нету и нету :( 10.04.2002 12:00:07, Танья
Это ж разве плохо?! :)) 10.04.2002 12:21:33, Lexx
И шо ты?:)) Загоревала без дождей?:))))) Они тебе надо? Мине лично совсем их не надо!!!:))) 10.04.2002 12:18:58, Kleopatra
Приветик, Леська:))
Дык ты сся белкой на обед почувствовала?:)) А дельного хто за ття есть буить?:)) А у нас с утра минус 1 было, днём +17 обещають...прямо бяда, хоть весь гардеробчик с собой таскай у чумудане:)))))))))
10.04.2002 11:52:11, Kleopatra
Я седня питаюсь мюслями с йогуртом! :)) Вкуснятина!!! И полезно, и вкусно! А орешки тоже полезные, вот! :) 10.04.2002 12:05:25, Lexx
И долго ты на них протянуть хочешь?:))))))))))
Я дык просто долгом своим считаю макароньями напереться хотя бы к вечеру!:)))))))))))
10.04.2002 12:19:54, Kleopatra
Ну дык еще и не вечер! :))) Скоро уже домой пойду, там приготовлю мужу какую-нить вкуснятинку и не удержусь - накушаюсь на ночь :) А может и нет, может мужа мюслями накормлю :))
Но мне их пока хватает. Они в животе разбухают и есть не хочется :)

А макароны, да еще с сосисками, да с кетчупом - ммм... ням!!! :) Но у меня муж не очень любит макароны, изредка только готовим.
10.04.2002 12:28:15, Lexx
Ага:)) Мужа мюслями накормит, а сама для него ж приготовленную вкуснятинку съест!:)))))))))))))))))))) Вот недобрая ты, Олеська!:)))))))))))))
А у нас дык все макарошки обожают, при том всякие разные:)) Мине дык "бабочки" и "ракушки" нравятся:))) А мужики надо мной ржут и говорят, что это только форма такая, а так все макароны одинаковые! А я грю- нет!!!:)))) У них у всех разный вкус!!!:) От веришь мине, Олесь?:)))
10.04.2002 12:56:53, Kleopatra
Верю :))) Я тоже больше по форме выбираю :))) Если форма не нравится, то не покупаю такие :)
А муж у меня картошку любит. Причем в разных видах готов только ею и питаться :) Ну и еще мясом конечно :))

А если я вкуснятину приготовлю, то фиг у меня муж будет мюслями питаться :)))

Вчера опять встал на весы и принялся тяжко вздыхать и с намеком на меня поглядывать - буду я его ужином кормить или нет?! :))))))))))))))
10.04.2002 13:04:18, Lexx
Выкинь ты ентыя весы!:)))
Мы дык свои ликвидировали:))) Теперя у свекрови только и всятаём...и в ужасе переглядываемси молча:)))))))))))
10.04.2002 13:43:06, Kleopatra
Инна
Привет, Леська! Классненько там у вас! :))) А у нас уже лето почти :) 10.04.2002 11:28:18, Инна
Привет, Иннусик! А у нас, говорят, будет прохладные апрель и май, а вот лето будет очень жаркое и сухое! :-/ Это не сильно радует, т.к. я и так жару плохо переношу, а с пузьком вообще тяжко наверное будет.Придется в деревню уезжать :) 10.04.2002 11:36:28, Lexx
Инна
Ну дык, если есть возможность, так в деревню - самое то!!!! 10.04.2002 11:50:32, Инна
У меня у родителей дача в деревне, а у родителей мужа - свой дом. Представь - огромный домина на берегу Енисея, а вокруг - лес!!! Сказка! :)) А еще баня, настоящая! :)
Так что свалю я из города, обязательно!
10.04.2002 11:54:56, Lexx
Инна
Замечательно!!!!! И впрямь - сказка!!! Я в ваших краях никогда не была. 10.04.2002 12:22:56, Инна
Яна Савина
а я сегодня спустилась в метро... А там.... вторая "ходынка".. пропустила 4 поезда.. влезть не смогла :( Плюнула на это дело,.. вышла на улицу.... поймала тачку... Спартивная какая-то.. водила профи :-)) с мызыкой :-)) с ветерком, со скоростью 100 км/ч прнеслись по Кутузовскому.. а там такое солнце :-))) кайф :-))) на работу после такого идти не хотелось :-))) 10.04.2002 11:28:02, Яна Савина
Чаво Шумахера споймать удалось?:))))))) Дык я б тады и не пошла на работу-та!:)))))))))) 10.04.2002 11:50:19, Kleopatra
Яна Савина
не Клеп... там кроме машины ничего симпатичного не было :-))) 10.04.2002 12:02:03, Яна Савина
Ну дык небось поэтому хоть на работе появилась!:))) А то видали б мы ття сёдни!:)))))))))))))))))))))))) 10.04.2002 12:20:41, Kleopatra
Яна Савина
Клепа!!!какие у тебя мысли :-))) весна... эх.. надо бы позвонить другу... на чашечку кофе пригласить :-)))) 10.04.2002 12:38:19, Яна Савина
Во-во:)) Мысли в мине тожа весенние весьма:)))))))))) Тока вот кофа-та много низзя!:)) Но чашечку раззе шта:)))))))))))) А потом..эта...импровизации на тему весна:))))))))))))))))))))) 10.04.2002 12:58:06, Kleopatra
Яна Савина
Клеп... уже позвонила.. типа по-делу, а он мол давно не видились.. надо бы сходить куда нить :-))
Прикинь вот он удивится узнав что я с пузом :-))) хи хи :-))))
Любит он мнея... а я ну как братишку его воспринимаю :-))) он старше меня на год :-)))) малолетка.. :-)) несерьезный :-))) Я даже с мужем его познакомила, что бы он не питал ложных иллюзий.... бестолку :-))))
10.04.2002 13:33:20, Яна Савина
Коварная ты, Янка!:))) Пожирательница мущинских сердец!:))) Но это чертовски приятно, когда к тебе неравнодушны со всех сторон:))))))))))))
У ття хоть пуза не видно, а вот я тута и пугать никого не хочу...у них ить сразу паника начинается при виде беременных:))))))))))))
10.04.2002 14:01:11, Kleopatra
Яна Савина
ты думаешь наши мужики на пузо смотрят? они сначала на ноги, а потом на рожу... Эту часть тела как то пропускают... Ко мн как-то на 8 месяце парень подошел с розочкой, познакомится хотел... я так смейялась.. а он не мог понять причину моего смеха :-))) потом оба начали ржать.. кофейку попили и разошлись мирно :-))) 10.04.2002 14:17:36, Яна Савина
Ох, Янка! Катаисся значит с мужиками незнакомыми по Кутузовскому. И после этого аж работать не хочется.... Да.......? :))) 10.04.2002 11:44:33, Танья
А тебе завидно!:)) Зубки некому засветить, да?:))))))))))))))) 10.04.2002 12:07:13, Kleopatra
Яна Савина
ага, Тань, :-))) Но я ему глазки не строила.. :-))) чессслово :-))))
А муж вообще говорит что бы на такси ездила.. :-)) Но у меня на это дело треть зарплаты уходить будет :-)))
10.04.2002 11:54:00, Яна Савина
Этт он прально говорит, а то правда вон встретишь молодого да красивого да еще и на машине спортивной. Скажи ведь, на развалюхе какой не поедешь ? :))
А такси нашенские я не люблю, там всегда какие то уроды сидят и вообще машины воняют жутко. Фу.
Так что лучше с Шумахерами !
10.04.2002 11:59:15, Танья
Яна Савина
Кстати вот меня на Кипре поразило у них такси - Мерседесы :-)) Все одинаковые белые :-))) с кондишинами :-)) класс... после них в наши желтые Волги садится не хочется :-)))) 10.04.2002 12:09:38, Яна Савина
У нас по утрам в автобус тоже сложно попасть. Когда уж совсем труба, то тогда на тачке езжу на работу, а так просто стараемся выходить немного пораньше, иногда даже сидеть получается в транспорте :) 10.04.2002 11:38:09, Lexx
Яна Савина
ну насчет сидеть я просто поднимаю молодых людей :-) с улыбкой и со словами: "Молодой человек, извините, вы не уступите место :-)" Они тут же смотрят на область живота (а я пальто предварительно расстегиваю :-))) Вобщем сначала стыдно было :-) Аж в дрожь бросало когда просила кого нибудь уступить место.. Но стоять я не могу.. :( Очень плохо метро переношу.. задыхаюсь и сознание теряю :(((
Здоровье дороже а этого парня я первый и последний раз вижу..
10.04.2002 11:53:03, Яна Савина
А у меня не хватает решимости просить место уступить :( Да и живота моего пока не видно, так что и не докажешь никому, что мне в набитом транспорте нельзя ездить.
На меня тут бабка вреднючая однажды наорала, что я ей место не уступила. А сама, знаешь, такая, что она еще и меня переживет - толстая, румяная, наглая до беспредела. Кричала, что если меня беременную в автобусе когда увидит, то тоже мне никогда место не уступит :)
10.04.2002 12:08:40, Lexx
А пинка таким для рывка?:) Шоп неслась за атобусом потом прыжками!:))
Меня однажды наглая такая же старуха за руку стащила с места, когда я с сынкой на седьмом месяце была! Так потом прощения чуть ли на коленях ни выманивала:))
10.04.2002 12:24:29, Kleopatra
Яна Савина
наглости везде хватает :(
Мне тоже однажды бабка укорезнинено так сказал, мол читать не умеешь.. написано тут для пожилиых места а ты уселась бесстыжая девка. Я встала руку на плечо ей положила и тихо так ласково в ухо сказала: "Я жду ребенка.. имею я право посидеть немного?"... Первый раз в жизни я видела как бабки краснеют... Она извинилась... А я вышла...
Лучше конечно избегать конфликтных ситуаций. например в метро лучше проходить к середине лавки, туда бабки стараются не протискиватся.. обычно поднимают тех кто с краю..
10.04.2002 12:41:58, Яна Савина
А я неконфликтный человек, мне проще промолчать, чем кому-то что-то объяснять :( Муж меня всегда за это ругает, потому что я когда на него даже дуюсь, то замолкаю, а он иногда не знает на что я обижаюсь :)
Поэтому с бабками стараюсь не связываться. Это если одна еду. А если с мужем, то он и ругается :)
10.04.2002 12:49:43, Lexx
Яна Савина
я такая же... никогда не кричу не сканадлю.. Мой ребенок когда в три года первый раз увидел как на площадке мамашка кричала на своего ребенка, спросил у меня: "А что это с тетей?"
Бабки конечно разговор особый... А вот попросить молодого человека уступить место помоему вполне нормально... Хотя откровенно говоря, в первую беременность я ездила с пузом до 8 месяцев в институт и ни разу никого не попросила уступить мне место... А живота до самых родов почти не было, да еще и в шубе...
10.04.2002 12:54:24, Яна Савина
Вымолила? :))))
Да эту бабку вредную не одна я послала, девчонка одна ее тоже отправила, так она на пол автобуса нонешнюю молодежь хаяла :) Но автобус ей попался не сочувствующий, как раз почти одна молодежь и ехала. Место ей все равно кто-то уступил, но ругалась она долго :)
10.04.2002 12:33:55, Lexx
:))))
Да я той бабке сразу сказала- ничего, мол:))
А она там давай в сумке ковырять, какие-то булочки доставать, да со слезящимися глазками на меня смотрела:)) Вобщем провинилася бабуся...аж сама себе противна была небось:))) А ить могла б просто отойти после того как я на её просьбу уступить место ответила вежливо и спокойно, что не могу:)
Я вообще бабусь наглях не перевариваю, которые заходят и уже с прохода щемятся к кому-нибудь с выпяченной задницей, приготовленной к посадке:))))))))))))))
10.04.2002 13:02:06, Kleopatra
Яна Савина
хорошо сказала (последняя фраза) :-)))) 10.04.2002 13:34:05, Яна Савина
:)
А ты ишшо и в картинках небось представила себе всё:)))))))))))))
10.04.2002 14:02:13, Kleopatra

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!