Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инна

Доброе всем утречко!

Как она, жизня то?
10.04.2002 10:52:38,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
она нормально, а у тебя как? ты рожать -то собираесся? 10.04.2002 12:23:21, katerina
Инна
Я, Кать , ужо давно собираюсь! Тока детя моя никак не соберётся! :))) 10.04.2002 13:03:15, Инна
katerina
:)))) 10.04.2002 14:16:55, katerina
Иннусичка!!!
Ща вось я к шехву сбегаю, а то он шо-та мине сказать хочет:)) Небось опять в счетах запутался!:)))) И примчуся опять с тобой нормална здароукацца и абнимацца:))))))
10.04.2002 10:56:30, Kleopatra
Инна
Пруветище тебе, дарагая! Давай посылай сваво шефа поскореее и вертайси! :)
Ты мине вчера там про рост спросила, 165 у меня, такша весу во мне немеряно!!! И про не есть после 19.00 я знаю,только пока кормила - приходилось кушать, иначе молока маловато было. а мне ещё и нацедить надо было! ( потому небось и не сбросила!) Вобщем тешу себя надеждой. что рожу, откормлю и сяду на диету, даст бог похудею!
10.04.2002 11:18:34, Инна
Ой, да вот чуть не забыла ишшо пожаловацца!:))))
Не успела порог тута переступить сёдни утром, как сотрудница одна моя криком мине встречает типа "Ну чо?! Знаешь ты наконец девочка это или мальчик?!" так мне хотелось ей по башке съездить, запарила, она ведь как узнала о моей беременности так с тех пор другого вопроса не задала!:))))))))))) и всё ручки тянеть- потрогать... павбывав ба!:)))))))))))))))
Видала как я на усё реагировать стала, Иннок?:)) Нерная:))
10.04.2002 11:38:09, Kleopatra
Инна
О, я сама такая же - точно, прибила бы!!!!! 10.04.2002 12:04:46, Инна
:)))))))))))))))
От веришь, Иннка, пасодють нас када нить!:))) За убийство при том зверское!:)))))))))))
10.04.2002 12:28:20, Kleopatra
Инна
хорошо бы в одну камеру!!!! :))))))))))))) 10.04.2002 13:05:52, Инна
:)))))))))))))))))))))))))
Тама тады уся турма на ушах стоять будет:)))))
10.04.2002 13:44:11, Kleopatra
Вертанулась:))
От жеж гоняють беременнаю женщину:))
Говорила же?:)) Понасчитають чо-попало, потома- битте помогай!:)))
Да, Иннк, для твоего роста, всё-таки 90 кг многовато:( А ну как кормить ещё год будешь? Может есть какие-нибудь диеты для кормящих уже? А трусцой? Или на аэробику, степ, фитнесс, хоть куда-нить? Мине так не хоцца толстеть!:( Вот сегодня только наткнулась на свою футболку моднаю...так она мне кукольного размера показалась, а ведь сидела как влитая:( Ойёйёй:( Стока вещей на лето, а носить придётся хламиды необъятные:((
Слухай-ка,а можа мона чай какой специальный пить и не есть?:))))))))) Прям вжеж и не знаю чаво б придумать-та?:)) От сёдни к врачу, так ты думаешь я о чём-то другом волнуюсь?:))) Я волнуюсь шо весы от зашкалят!:(( Хоть не вставай на них:( А ишшо геморрой вылез жутко просто, надо чаво-то просить у него...а потому, как стока недомоганий сразу и настроень у мине нейкая упадническая, вот вчера комедь по телеку смотрели, а потом юмористов(было и правда очень смешно), так я засмеялась тама из-за чего-то, а из глаз слёзы брызнули и ваще чуть в рыдания не перешла(до этого сидела правда и херню всякую думала себе:)))),мужик мой спужалси аж и полночи сидел надо мной всё по голове гладил, целовал, да в нос мине дышал. от чего мине ваще душно было и хотелось в другую комнату уйти:)) Представь как шизую?
А ишшо нам сегодня на экскурсию идтить, ты не забыла?:))))) Но до этого надо сюды в одну инспекцию зайти отметить ещё неродившегося детя, дать им имена детские для записи...короче бюрократия куда ни плюнь!:))
А ишшо спатьки хоцца усихда:)) Ента пачиму так, а?:)
10.04.2002 11:35:31, Kleopatra
Инна
ой, Наташк, как я ття понимаю! Насчёт весу уже устала заморачиваться - рожу, посмотрю, что получится и буду думать!
А всё остальное - тоже самое, тоже вся нервная и раздражительная :( Тож плакаю по поводу и без... и спать вечно хочу! Ты от тока хотела в другу комнату уйти, а я психанула вчера на мужа за телек включённый, который мине мешал и свалила таки в салон ( ненадолго правда - он за мной прибёг и потащил обратно. и телек выключил :)) Короче надо рожать поскорее!!!!!
10.04.2002 12:12:34, Инна
Привет, Наталь! Ты чего захандрила то??? Так на тебя не похоже! :)
Давай вертай назад лучезарное настроение!!! :)
10.04.2002 11:43:33, Lexx
Тута не захандришь:)) Сидеть немазможна, ходить немазможна, дёсенки кровоточат, нос не дышит!:)))) Общим наборчик:)))
Но вот муж порадовал, прислал красивенный букетище сейчас на работу:)) Так шта я опять скоро щерицца начнусь:))))))))))
10.04.2002 12:09:59, Kleopatra
Классно! Напугала ты его наверное :))

Или у меня муж какой-то не такой, или что, но он мне чегой-то не сильно цветы дарит :( Только если уж повод какой или я сама уж выпрашивать начну, а по своей инициативе только на праздники :(
10.04.2002 12:13:33, Lexx
Клепа!! Держись!! Еще немного осталось!

А чего там они у вас сбрендили что ли ? Это я насчет имен? Это типа до того уже надо имена зарегестрировать? Бред какой то!
10.04.2002 11:43:11, Танья
Инна
Да, я тож вот насчёт имён не врубилась! 10.04.2002 12:13:34, Инна
Дык дяржуся как можу:)))
А имена надо в ентай гемаинде дать уже! Мы вчера с мужем уже лихорадочно опять по списку прошли и он выписал себе то, что посчитал самым замечательным, хотя я ему ведь сказала, что будет, если ребёнку не подойдёт это имя? Он грит переименовать мона буить в течение месяца.
А имена его детей мне вообще не нравятся
Беньямин Самуэль и Арабелла Ноёми, так от и ентава малыша хотит назвать чем-то подобным я вже вся в терзаньях, хорошо хоть пойдём вместе и я тама ужо сама лихорадочно чего впишу!:))))))))))
10.04.2002 11:59:06, Kleopatra
Инна
Ой, кошмарики! А ты ведь и не знаешь ишшо малчик енто али девочка! Зачем же заранее?!!!!! 10.04.2002 12:29:05, Инна
Жуть какая!! Ты смотри, правда как чего такого завернет, бедный ребенок!
Мой тоже все экзотикой увлекается, хорошо, что нам сейчас имя давать не надо, а тоб поубивали бы друг друга :))
10.04.2002 12:01:54, Танья
Да мне тоже хочется такое имя просто классичесское:) Я бы с радостью девочку Машенькой назвала, а мальчишку Стёпкой или Мишкой:)) Мине ентыя изголення с именами вапче не нравятся!:) Так он ишшо не сознаётся, похоже, что это его бывшая так детей назвала. Только я сказала, что мне такие имена не нравятся и называть я буду маську сама...он может только говорить "нравится, не очень, совсем не нравится!":)))))))))))))))))) Можа сойдёмси на чём дельном!:))) И не говори, Таньк, как коснётся имён- капец....палетять тряпочки и клочки па комнате:)))))))))))))))))))))))))
А племянников его зовут Анина и Риано(ну это ишшо куда ни шло)
10.04.2002 12:40:12, Kleopatra

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!