Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

а что у нас с сексом?

если кто не сильно стесняется, ответьте:
-делаете ли вы ЭТО, будучи уже с приличным пузенем;
- как часто;
- как муж реагирует на ваш новый облик и не пугается ли "общаться" с бегемотоподобным созданием (имею ввиду уэе поздние сроки, когда пуз большой).
09.04.2002 17:27:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
я в беременном состоянии намного чувствительнее стала :-))) Такой кайф слов нет :-))))) 10.04.2002 10:33:46, Яна Савина
Я не стесняюсь :)) У меня баааааааааааальшой пуз - 34 недели, что дальше будет - не знаю :))
Насчет часто - через день или каждый :)
муз пуза не стесняется и не боится, своё же, только не во всех позах удобно. Я предпочитаю сверху :) Али сзади !
09.04.2002 17:54:04, Танья
Яна Савина
ты сзади? :-) 10.04.2002 10:35:00, Яна Савина
Инна
Мужа мой не пугается и готов хоть кажный день ( ежели бя хотела :))) А из-за того, что меня пошти и не тянет на это дело, так чуть ли не раз в неделю ( жалко его всёже :) От обрадовала его, что с той недели хоч каждый день - для стимуляции :)))) 09.04.2002 17:42:44, Инна
Малика
а правда стимулирует? А то я уж опасаться начала, что может сейчас зря - раньше времени стимуляция такая ни к чему. 09.04.2002 17:46:34, Малика
Инна
Говорят, что да. Я в прошлый раз в 38.5 недель родила - как раз после бурного ентого дела на след утро воды и стали подтекать ... Мож и совпадение..... 09.04.2002 17:52:58, Инна
Ну, а как жеж без ентава?:))
Никто никого не стесняется и абсолютно нежно относится к формам:)))) То есть отношения сексуальные совершенно не изменились:) ну разве что пореже...просто если раньше каждый день. то сейчас бывают перерывы в день два, а то и три, но это только из-за моей быстроутомляемости:) Я могу моментально заснуть и муж меня уже не будит тогда:)
09.04.2002 17:35:45, Kleopatra
Малика
Клеп, а ведь я еще до беременности не могла понять, как можно этим с беременной гражданкой заниматься. Все думала, что мужья это из сострадания делать должны, а не по доброй воле. Мой на меня уже давно рукой махнул (пытался первое время объяснить, "как человеку"), но все равно я этого понять не могу -:(( 09.04.2002 17:39:18, Малика
А разве тебе самой не хочется, беременная гражданка?:))) У нас так какое-то животное желание прямо проснулось с беременностью:)))))))))
И никакого тут сострадания, ты счто себя неполноценной чувствуешь? Калекой или инвалидом? Нет, ты живёшь той же жизнью, активной и полной и нечего думать, что в тебе что-то глобально изменилось в худшую сторону! Наоборот! Мой к примеру всегда говорит, что сексуальнее я ишшо никада не выглядела:)))))))))
09.04.2002 18:11:06, Kleopatra
Яна Савина
Клеп, под каждым твоим словом подпишусь :-))))
Сексуальнее выглядеть точно стала :-) Во первых грудь выросла и стала очень красивая :-) Лично у меня даже ворма стала немного другая.. Яблочком :-)) Во вторых у меня ребра заросли :-)))) кому ж приятно со скелетиком спать :-)) А так есть за что обнять :-))
Ну и желание просто зверское.. особенно по утрам в выходные.. не открывая глаз :-)))) кайф :-))) Мы в выходные можем три раза на день :-)))) У меня так же было в первую беременность и после родов после месячного воздержания я на мужа просто кидалась. Хотя гиперсексуальностью похвастатся не могу :-) Все гормоны :-)))
10.04.2002 10:40:12, Яна Савина
А я вот ну совсем не хочу, прям беда, он терпит конечно, но иногда обижается.
Думала во втором триместре желание проснется, в первом как-никак токсикоз мучал. 15-я неделька пошла, а желания нет как нет. А вдруг это насовсем, страшно таак...
10.04.2002 08:55:36, Какая-то
katerina
делаем - делаем :), только пореже, чем в "нормальном" состоянии,а то я теперь засыпаю быстрее и муж не всегда успевает даже поцеловать:) 09.04.2002 17:30:32, katerina
Малика
а пуз ему не мешает? А тебе? А я что-то стесняюсь -:(( Муж пальцем у виска крутит, а я прям не могу без талии нормально этим делом заниматься. Вот-вот, он тоже ржет. 09.04.2002 17:34:06, Малика
Инна
Выкинь ты енти глупости из головы!!! 09.04.2002 17:43:59, Инна
Малика
голова-то беременная, лезет все подряд. Эх, чем я только не заморачивалась в процессе ...:)) 09.04.2002 17:47:34, Малика
katerina
ну можно посмотреть на это с другой стороны - экзотика все таки :) когда еще с беременной женой будет сексом заниматься :), так что вы приспосабливайтесь, а то что это за жизнь получается :( 09.04.2002 17:58:35, katerina
Инна
:))))) Эт все мы такие! 09.04.2002 17:54:06, Инна
Прежде чем ушла;
В последнее время /3нед/редковато,просто мне не хочется,а мужу даже нравится,что я вот такая пузатенькая!
09.04.2002 17:30:00, Yashka
Малика
счастливо -:) 09.04.2002 17:31:33, Малика

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!