Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свабдя!! ))

Привет! Вот намечается у меня вышеозначенное мероприятие ;))Вот и волнуюсь - какой-никаой а стресс, и потом на ногах целый день... Нам правда всего 20 неделек, и проблем вроде особых нет.. но может че посоветуете в качестве профилактики??? И потом - традиционный вопрос со спиртным - может фужер шампаньского то можно???
Всем всего!!!
09.04.2002 15:23:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я маааааааленький фужерчик шампанского выпила (у меня была 28 неделя). Но целый день на ногах не проводила. Встала, правда, в половине 6-го утра (прическу и макияж делать), но в час мы уже сели в машину и уехали в пансионат, а там завалились спать... :) А вечером - в бассейн!!! Красотища! :)))) 09.04.2002 15:56:39, Панда
И так ота на палнедели ты тада и свалила!!:)) Усё мы помним, у нас тута на всех списочок составлен:)))))))))))) 09.04.2002 16:24:16, Kleopatra
Сенькаю за поздравления!! Бум стараться!!! Неделю не сплю.... скорее бы ужо пятница ;) Платьё есть - голубое... красивое - главное пузенку очень "к лицу" - он в нем такой.... кокетливый ))
Я вот думаю может но-шопочки или валерианки или еще чего принять предварительно?? или в процессе... а то тонус иногда появляется, да и на переживания, мне кажется, детеныш тоже реагирует...
А жениться мы тоже после собирались, но родители мужа настояли... почти в ультимативной форме )) И аргумент железный - это не для вас, а для ребеночка...
09.04.2002 15:52:17, Юю
Меня тоже страшно волнует эта тема!
А в чем ты замуж выходишь? Жуть как интересно! Я вот тоже все думала, думала когда бы, а теперь меня все за уши в загс тянут, а я даже и не знаю, может лучше после рождения?
09.04.2002 15:40:52, Ксеник
Не стоит! Лучше сразу! Чтоб с регистрацией ребеночка проблем не было! 09.04.2002 15:45:42, Кatusha
Инна
Во-первых, поздравляю с событием!!!
Шампанскогоо бокал - не страшно :) Я выходила замуж , когда моей первой беременности было 3 мес и выдержала усё прекрасно :)
09.04.2002 15:39:37, Инна
Поздравляю с наступающими приятными хлопотами:)
На счёт профилактики незнаю, а вот от фужера(но не больше) шампанского на твоём сроке уже ничего плохого произойти не может, так что и с нами чокнись-та за долгую свою и счастливую семейную жизнь:)
09.04.2002 15:30:22, Kleopatra
Ой, с шампанским лучше не надо! Не хочу пугать, но... Подруга замуж выходила, 23 недели, увезли прямо в больницу. На первую брачную ночь:((( Алкогольное отравление. Выпила то она 1,5-2 бокала. Хочешь хитрость: купите дорогое безалкогольное шампанское. А лучше ваще пить сухое красное вино. Но чуть-чуть. А ваще ПОЗДРАВЛЯЮ! Плать выбрала? Какое?
09.04.2002 15:29:31, Кatusha
я замуж в 13-14 неделек выходила...то ж думала токо бокалом шампанского обойдусь...ан нет...не напилась конечно но бокала 3 выпила...стресс снять...мне муж сам налил...после того как я в загсе разревелась...сейчас вроде с маськой все нормально (тьфу 3 раза) Нам 30 неделька 09.04.2002 15:28:22, Am
Шампанское не советую,а вот вина можна!
И хоть за раннее не поздравляют,но примими поздравления на тот самый замечательный денек!Желаю всего самого светлого и лучшего в вашей узаконеной совместной жизни!
Я вот на свою свадьбу пила шампанское,но я тады еще не знала ,что все уже в процессе!
09.04.2002 15:27:16, Yashka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!