Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что? Я тоже все пропустила? Пытаюсь п

Ну что? Я тоже все пропустила?
Пытаюсь прочитать все, что вы без меня тут понаписали....
Поздравляю Яну с шевелениями!
Ирка - держись, скоро само начнется!
Клёпа - что ты тут без меня показывала?
Катерина - вперед за покупками, я уже с пузом с трудом передвигаюсь и покупать становится все труднее и труднее! :)
Марусику отдельный привет! Что ж ты запропала то? Рада, что все хорошо, за дочу не переживай, они все такие, как пузик появится, полюбит :)
И всем всем всем большой привет!
А еще сейчас почитаю дальше, может еще чего умного сказать захочу :)
09.04.2002 14:24:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ашатаН aka NTL
Тань, я тебе письмо отправила (второе) 09.04.2002 14:51:14, ашатаН aka NTL
Татьяна, не пугай народ! :))) Мне вот пузо нисколечко не мешает - наоборот, приятненько так сейчас - хожу, то полетнчико куплю, то носочки... :)) То халатик себе любимой... :) 09.04.2002 14:42:57, Панда
А мине душно и тошно! Не могу долго ходить и выбирать. А еще если мне продавцы не помогают и на вопросы не отвечают, могу прям там расплакаться. Вчера была в беби-вальце, тут такой специализированный магазин и все продавцы были заняты, так я так обиделась, что собралась нафик уходить.
А мне надо было только узнать про матрасики!
Не знаю, мне уже не по кайфу все эти магазины. Сейчас еще поеду - у мужа день рождения сегодня, а что подарить не знаю. Ну что подарить человеку, у которого все есть?
09.04.2002 14:46:28, Танья
katerina
ну ты чего так расстраиваешься? им же хуже, ты у других за это купишь ... лучше и больше! 09.04.2002 15:27:20, katerina
А что он любит? Я мужу (месяц назад ДР был) подарила бутылку ирландского виски 12-летнего... красиво завернула и утром спрятала под подушку- заставила угадывать... :) С первого раза угадал! :))) Рад был безмерно...
Я долго тоже не могу ходить, но у меня тут в округе много маааленьких магазинчиков - зашел в один, потом по свежему воздуху прогулялся, и т.д.
09.04.2002 14:52:48, Панда
Я своему коробку кубинских настоящих сигар подарила! Он у меня сигареты не курит, зато сигарами балуется 09.04.2002 15:00:50, Кatusha
katerina
Привет! а я еще ничего - нормально - бегаю, как укушенная :) столько дел- столько дел, боюсь рожать некогда будет :) 09.04.2002 14:32:54, katerina
Инна
Привет, Танюха! Иде была то с утреца? :) 09.04.2002 14:30:54, Инна
ашатаН aka NTL
Инна, привет!

ты на машину не повесила флажок? :)))
09.04.2002 14:52:26, ашатаН aka NTL
Инна
:))) Неа, я никогда не вешала... Хотя мож и надо! 09.04.2002 15:48:49, Инна
ашатаН aka NTL
:))) 09.04.2002 16:26:43, ашатаН aka NTL
Иннуля, я была на родине!!! В консульство россейское ходила. Это песня!! Надо видеть!
Народу до фига, простояла в одной очереди, вернее, сначала стояла, а потом села. В общем, подходит ко мне тетка и говорит, мне надо писать, освободите место, я на нее посмотрела, говорю, с радостью, но вот - и выпячиваю пузо.
Она ушла. Потом пришлось еще поругаться с народом, что без очереди лезут, а тут беременная стою и еще даже свой вопрос ни разу не задала.
Поговорила с консулом, она меня отправила в другое окошко, слава богу мужик там был хороший, я похихикала - говорю, а беременных без очереди берете? Он взял, говорит, ну идите, где вы там, я то вас не вижу, что ж народ такой не сознательный и вас не пускает? А я говорюи - а они тоже не видят.
Люди в очереди пришли к выводу что у нас равноправие и беременных без очереди не пущать!
В общем дядька отправил меня опять к тетьке, а потом тетька опять к дядьке. И я уже пошла к нему распихивая всех пузом и говоря, пустите меня, я сейчас рожу тут!
Он он просто был зайка и мне все объяснил, показал и вообще был очень мил.
Главное я узнала, что хотела узнать.
Теперь надо план действий выработать.
Вот.
09.04.2002 14:41:35, Танья
Инна
:))))) Класс! Точно на Родине побывала :))))) Но хорошо хоть, что узнала всё! :)))))) 09.04.2002 14:55:39, Инна

Читайте также
7 советов, чтобы научиться доверять своим детям
Как перестать контролировать каждое действие ребенка?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!