Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что, всех повыбрасывало тут что ли по

Ну что, всех повыбрасывало тут что ли пока я гуляла?
Ой, девочки, глазки проверила, все в порядке, зрение как было (хреновое) так и осталось, хоть не ухудшилось и то радость!!
А потом забрела я в магазинчик..... Потратилась! Купила столько всего.
Матрасик из кокосовой стружки в люлюку. Мешок на выписку, одеялки, марлевые тряпочки, полотенчико - все такое сладкое! А вот костюмчик на выписку не купила, хоть и хотела, все они какие то страшненькие и либо голубые либо розовые. А я хочу что нить нейтральное.
Вот, а когда вернулась, еще тут все прополоснула, что без упаковки продавалось, сейчас вот висит на солнышке сохнет.
А еще помыла комод, собрала его и вещички сложила. Устала теперича. Вот.
08.04.2002 18:24:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая ты молодец, Тань! :) Я еще не постирала, комод не протерла, валяется все в ящиках горой... 08.04.2002 19:05:28, Панда
А у меня жуткая жажда деятельности началась :)) Правда уже тяжко, пуз тянет, стояла в ванной, мыла матрасик для пеленания, еле разогнулась. А что дальше будет? Поэтому думаю, уж лучше сейчас отмучится со стирками и уборками, потом вообще не смогу развернуться с пузом своим.
Сейчас даже жалко, что помочь некому :(
08.04.2002 19:10:37, Танья
Ой, я давно уже стараюсь не наклоняться - разве что коту порцию вискаса в миску выложить, если орет... 08.04.2002 19:14:18, Панда
:)) Правильнее наверное на корточки присаживаться, а то как согнемся, потом и не разогнемся :))
Мне знаешь вчера чего муж сказал? Что мне надо было бы три руки иметь - что бы одна всегда на животе лежала :), а двумя другими чего нибудь делать могла, а то я когда сижу, всегда руку на пузе держу, привыкла уже. А еще я живот как подставку использовать могу :)) Как поднос :)) Я на нем кушаю :)
08.04.2002 19:19:42, Танья
А я на нем мусорю! :))) Все, что падает мимо рта, остается на пузе... :))) 08.04.2002 19:24:41, Панда
Ага :))) Я тоже :))
А мимо рта попадает все чаще и чаще :)) Как свинюшка стала уже :)))
08.04.2002 19:25:57, Танья
Ой, я думала, что одна такая - все мимо рта сыплется... :) Даже чай иногда льется... :))) 08.04.2002 19:37:08, Панда
jadi
Я тоже себя часто ловлю на том, что живот рукой придерживаю. А наклонятся все тяжче и тяжче. 08.04.2002 19:22:47, jadi
jadi
Во сколько делов переделала. Умничка.
А меня утром как выкинуло, я обиделась и пошла Дианку со школы встречать. А потом зашли в магазин, фотки забрала. Половину сразу отправила свекрам. Тетка сегодня в Донецк уезжает, передаст, а то почтой отправлять боюсь, пропадут. Еще скопировала им УЗИшную фотку, для понятности обвела простым карандашем контурылица, а то точно ничего не разглядят.
08.04.2002 18:39:02, jadi
Мы тоже друг друг все со знакомыми передают, правда вот недавно им посылку отправила, вот сидю и жду - дойдет ли? 08.04.2002 18:48:37, Танья
jadi
Вот-вот с этими посылками потом мучаешься. А через фирму какую отправлять, так там не меньше 8 кг по-моему надо. А по мелочи что-то, так вечно и не знаешь как передать, только оказии какой-нибудь и ждешь. А так, даже открытку посылаешь и никакой уверенности что дойдет. 08.04.2002 18:58:01, jadi
У меня тоже открытки некоторые не доходили, а письма тем более. Противно. Фигня то какая то - ну кому она нужна?

Слушай, а чего то правда смотри, всех конфа выкинула, до сих пор никак не соберутся, или уже поздно наверное?
08.04.2002 19:01:37, Танья
jadi
Наверное по домам разошлись. Уже вечер все-таки. А может бросили всяческие попытки сюда попасть.
А с открытками и письмами действительно обидно. Они думают раз плотное что-то, то деньги там могут быть. Ну открыли, не нашли ничего, так послали бы дальше. Или коллекционируют чужие поздравления и фото?
08.04.2002 19:13:33, jadi
Привет! У меня относительно хорошая новость - выплатят мне все полностью, хоть и пришлось действовать через генеральное руководство. И еще мне принесли каталоги немецкие (Nekcermmann and Otto) - я хотела заказывать всякие детские вещи, а мама увидела - говорит ниче не заказывай, все моя сестра из штатов пришлет. Такие дела. Но я все равно кой от чего не удержалась :) 08.04.2002 18:33:00, sneshinka
jadi
Здорово. Денежки никогда не помешают, тем более сейчас, тем более положено тебе было.
А вешичков детских всегда прикупить побольше хочется, они ж такие хорошенькие, особенно на маленьких. На мою семилетнюю уже таких нет.
08.04.2002 18:46:57, jadi
Вот это хорошо! Уряя!! Справедливость восторжествовала!
А я тоже не удерживаюсь уже - хочется всего накупить, сейчас вот тоже каталог штудирую, чего не хватает, закажу, уже сил нет с пузом по магазинам рассекать.
08.04.2002 18:35:05, Танья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!