Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня

Привет, девчонки:)))

Энто снова я - я еще на работе кукую:)) новую дЭвушку обучаю уму-разуму:)))

как у вас делишки? как фихуры?:)))
08.04.2002 11:20:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Пруветик, Нафанька! Так и бушь новеньких обучать до родов! :) Ента хоть получше? 08.04.2002 12:01:40, Инна
Нафаня
Привет, Инн:)) ну она не совсем новенькая, но, вроде, ничего - потихоньку обучается, надеюсь, что эта неделя будет последней:)
08.04.2002 12:08:12, Нафаня
Инна
Ну уже хорошо! Я тоже хочу, чтоб у меня ента неделя последней была!!!!!! 08.04.2002 12:30:53, Инна
Нафанька, пруветищща тебе!:)))
Хвигуры оставляют желать лучшего:)))) А настроень какая-то предотпускная, хотя до отпуска ишшо две трети месяцы:))) От сидю тута:)) Банан съедаю и думаю о вечном:))))))))))))
А тебе новенькую подсунули?:) Ента-та хоть не крокодилица, как прошлая?:)))) Старается хоть?:)
Нахвка, и долго ты намерена там обучать?:) Пошли всех, тебе ужо рожать на днях ить!:))))))))))))))) Вот же патриотка, блин!:)))
08.04.2002 11:34:46, Kleopatra
Нафаня
неа, мне рожать еще тока через месяц:((( не скоро... дома делать нечего - с мужем всё (почти) за выходные уже купили...:)) деука, вроде, ничего, но если и она обломает меня, то я не выдержу такого поворота событий:))))

а на работе от меня требуют какого-то накрытого стола, а мне так не хочется:((( во-первых, настроение не для столов, а, во-вторых, не люблю я все энти застолья:(((
08.04.2002 11:41:23, Нафаня
Наглые:))
Сами себе пущай накрывают, ещё корми их за свой счёт и за такое премерзкое отношение! Давно б отпустили, да ишшо и тортами ба обкормили!:)
Я помню, что ты на майские рожаешь, дык ить для меня это уже "на днях":)))) Совсем ведь ничего осталось!:))
Ну ежели и эта тебя обломает, то ты ведь больше уже и не в состоянии будешь там задерживаться, или так и будешь ковылять там пока схватки ни начнутся?:)
08.04.2002 11:53:49, Kleopatra
Нафаня
мне уже предлагают тут комнатку обустроить:)))) и составить график гуляний:)))) 08.04.2002 12:00:04, Нафаня
Эксплуатирують оне тебя, Нафанька!:)) Нагло использують беременную и детскую раб.силу в своих корыстных целях!:)) Тебе-то хоть выгода от этого буить? Они тебе должны тадысь и декретные выплатить и зарплату платить пока ты тама!:) 08.04.2002 12:10:47, Kleopatra
Нафаня
так и платят:))) еще я тут прослышала, что мне помощь какую-то окажут:))) материальную - типа подарок:)) 08.04.2002 12:30:51, Нафаня
Нафаник!!!!!!!!!!! Ты еще работаешь?
А девушка что - опять новая?

Хфигуры у нас цветуть !! Мне еще чуть чуть до 80 кг осталось!!
08.04.2002 11:22:16, Танья
Нафаня
:))) а я уже 81 кг:))) ужас, пухну как на дрожжах:)

а девчонку не новую взяли - решили, чтоб секретаршу обучила я, а оставшуюся часть моей работы еще одна тетушка возьмет:)))) и смех и грех, досиделись до последнего, теперь и собеседования некогда устраивать:))
08.04.2002 11:25:38, Нафаня

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!