Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

ну вот и я...

Сегодня утром после выходных достаю свою любимый но забытый в связи с переездом костюмчик. На работу значит собираюсь. А пиджак то на мне не застегивается!!!!!! Грудь извините выросла на два размера, ну и талия естессвтено не осталась прежней. Так и пошла... сижу теперь с растегнутым пиджаком... пузо под столом прячу, т.к. кофточка в обтяжечку... копаюсь в бумажках... а ведь к бухгалтеру надо идти.. и как я встану из за стола? Все ж увидят... Придется мне наверное сдаватся и все рассказывать... НО! начальник с сегодняшнего дня в отпуске.. кому рассказывать? не хочется, что бы он узнал об этом последний по слухам....
08.04.2002 10:46:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже перестала в юбки входить :) Пиджаки вроде еще нормально, а вот талия ... Где-то тут была.. раньше ... :)
А секретиться долго не получилось , потому как в больницу загремела :( но с другой стороны это даже и хорошо, что уже знают - заботиться начали :)
08.04.2002 11:13:18, Lexx
Привет, Ян:)
Я дык бумажечками прикрывала, када кофточки в обтяг одевала:))
Чичас и не прикроешь вроде, а всё равно многие говорят, что ничего не заметили!:))) Муж меня правда успокаивает, типа ужо и не знает, как это такое пузо да незаметить мона:)))
А прикол ведь, когда талия на столбик похожей становится:)))))))))))) Ой, Ян:)) Она потом опять появится:)) Правда мне уже странно откелев ей теперя у мине взяцца:))))))))))))
08.04.2002 11:13:06, Kleopatra
Яна Савина
ага :-) столбик :))) 08.04.2002 11:24:42, Яна Савина
:)))
Дык ежели б не этот столбик, ды не жирок на пузе, представь как бы пузо всё порвалось?
У мине вон с первым моим пузо стало страшенное:( и ведь не исправишь ужо ничем, да и теперь вот по старым растяжкам как-то странно краснеет:(
08.04.2002 11:42:21, Kleopatra
jadi
У меня тож старые растяжки при разном освещении, то красноватыми, то синеватыми кажутся. А вчера заметила, что со спины пуз практически не виден, даже талия какая-то проглядывает. А пуз весь вперед. Хто там говорил шо енто к мальчику? Или все-таки врач чего-то не доглядел? 08.04.2002 11:56:35, jadi
jadi
Да уж. Поему-то так получается, что все как-то резко застегиваться перестает. Вызывай начальника срочно из отпуска или маскируйся. 08.04.2002 10:59:00, jadi
Инна
Привет, Янка! Видишь, а ты ещё месяц тянуть хотела! Пора сдаваться :))) А когда начальник то вернётся? Всё ж лучше ему сначала! А костюмчики теперь все так? Или есть ещё , что застегивается? Ты пока посвободней что носи, чтоб не рассекретили! 08.04.2002 10:54:53, Инна
Яна Савина
начальник вернется через неделю. Костюмчики все так :(.. На этом хоть брюки без ремня с заниженной талией. А в другой одежде нам ходить нельзя. в Банке я работаю. Одно утешение, завтра поеду к портнихе костюм забирать.. может он будет застегиватся :-))) 08.04.2002 11:01:24, Яна Савина
Инна
Ну неделя - не так уж много! Держись давай!!!! 08.04.2002 11:20:53, Инна
Даже боюсь, что так неожиданно все вырастет, и одеть-то будет нечего, пока во всем старом хожу. Пора уже журнальчики покапать, да подружке штанишки на резиночках заказывать. 08.04.2002 11:42:32, Какая-то
Яна Савина
не переживай. Я с первым ребенком всю беременность в обычной одежде проходила.. только пуговицы на брюках и юбках к концу беременности перешила...... живот сосвсем не вырос... А теперь вот все по другому. 08.04.2002 14:11:46, Яна Савина

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!