Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утречко доброе!

Рассказываю о выходных.
В пятницу вечером встречались с бывшими одногруппниками. Так славно посидели, повспоминали бурную-буйную молодость :)) Мне, правда, все сказали, что я остепенилась (ха-ха 2 раза :)) ), такая спокойненькая стала, домашняя :))) Короче, всякой ерунды наговорили :) Но оказалось что их всех жутко приятно видеть :) Договорились встречу повторить.
В субботу все родители дружно решили, что давно нас не видели и приехали в гости :) Опять пришлось готовить разные вкусности в больших количествах :) В результате мне муж заявил, что он всяких стряпаных вкуснятин больше видеть не может, т.к. он из-за них скоро не сможет видеть свой вес на весах :)) А родители долго обсуждали достоинства/преимущества памперсов и покрой и расцветку пеленок/распашенок :)) Это при наших то 15 неделях :)))
А в воскресенье я конилась и батонилась! Отказалась делать вообще все и отдыхала. А когда выяснила, что у меня сегодня компутер забирают - так весь вечер проигралась в разные игрушки. :)
А сегодня уже сходила на прием в ЖК. Тетенька-врач мне пощупала пузmrj? померила сантиметром и сказала, что все у нас хорошо. Да еще кучу анализов опять написали.
Так что унас все просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!! :) Чего и вам всем желаем!

08.04.2002 10:08:32,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так усё антиреснааа!!:)
Я б ща тожа студенческие годы с удовольствием вспомнила:) Ох и весело же было тогда усё:))
Родители подключились активно:) Это хорошо, Олеська, потому, как потом всегда сказать сможешь"А вы абищались!":)))
Прекращай мужука раскармливать!:)))) У моего уже пузо больше моего вымахало!:)))) А как сбрасывать собирается- не сознаётся:)) Видать вообще не собирается:))
А мы в субботу с мужем поработали, потом после обеда на ярмарке шарохались и объедались всякой вкуснотой там:)) а в воскресенье как уехали с утра на пикник, так только вечером и вернулись, да видать так перебрали лесного кислороду, что заснули аж в 21-м часу:))) Думаешь выспались?:)
Хорошо, что у тебя в ЖК всё хорошо, а то ведь с начальными твоими диагнозами небось всё равно не по себе было:(
А мне вот в среду на приём:))
Что-то подозреваю я у себя пуз какой-то маленький!:) Вроде бы уже 8-й месяц идёт, а есть люди, которые и не замечают ишшо, что я беременная!:))))
08.04.2002 10:58:38, Kleopatra
Инна
Во, оказуецца пуз маленький, а то прям расписувала сваи габариты :)))))) 08.04.2002 11:24:53, Инна
А остальное?! Можа за остальными габаритами пуза-то и не видно!:)))))))) 08.04.2002 11:43:19, Kleopatra
Инна
Да прикидываешьси ты! Иде, спрашуеца фотки обещанные?!!!! От не верю я!!!!! 08.04.2002 12:05:57, Инна
jadi
Эт ты его шо грудью прикрыла? 08.04.2002 11:58:04, jadi
Да, студентами мы были веселыми :)) Всего даже не рассказать чего мы творили! :) Одни только пляски на столах накануне труднейших экзаменов чего стоят?! :) (и ведь стол меня выдерживал!!! :)) )

А родителям и говорить ничего не надо будет. Они уже ждут не дождуться взять на руки кого-нибудь и тискать его, тискать :) К тому же, у меня и брат собирается осчастливить родителей таким же подарком :) Так что они еще с тоской будут вспоминать свое добабушкино время :)))

Мужика раскармливать прекращать не получается! Потому как он уже привык к тому, что кормлю я его как гуся перед Рождеством и категорически не принимает изменений меню :) А худеть собирается в бассейне, куда и меня тащит. А у меня еще нового купальника нету. Так что мы до туда пока не дошли :)

Слушай, правда мы беременные - странные люди :) Я плачусь, что живота еще нет; ты - что маленький; Инка вон - что большой и она устала :) Не угодить никак :)))
08.04.2002 11:22:52, Lexx
Инна
Ничё, Леська, как вырастет - не обрадуешься! :))) Он жеж спать мешает!!!! 08.04.2002 12:07:43, Инна
Клёпа, ты чаго мне там вирусов абланских наприсылала ? :)))))
Мы тут в субботу на дне рождении были, так мне девчонки мои покою не дали, все умилялись, сказали, что я такая большая!! Все наблюдали, как пуз мой колышится, а те у кого пока детишек нет вообще визжали от восторга - для них это просто чудо!
Кто ж это тебя не замечает? Мой пуз уже за километр видно!
08.04.2002 11:01:44, Танья
Да вот встретили на ярмарке знакомую с мужем, болтали, болтали(она раньше у нас работала..японка:)) потом решили пойти пойти попить, а то жарковато было, забурились в кафе, там я куртку сняла, а она и ахнула, что и незаметила поначалу!:))))
Но на работе у мужа уже все заметили:)) Всё потрогать хотять!:))))
И знаешь, Танюш:) У меня вот второе пузо, а всё равно чудо!:)) Особенно, когда там вошкается или икает, вот представляется просто человечек, а какой он там?:))) А мужик мой нащерилси в субботу, наделал пузных фоток завёл их в комп и хотел сюда мне прислать, потому, что в домашнем компе у мине так и нет русских буковок и в конфу я тока читать хожу оттэлев:)))
Дык фотки не прислались!:( Прислалси тока албанский вирус:)))))))))))))))))) и фотки с УЗИ, которые у мине всё сестра выманивает посмотреть:))
Сегодня вечером опять будет пытаться:))) Тама такое пузо блистящее, Тань!:))))))))))))))))))
08.04.2002 11:25:21, Kleopatra
jadi
Классно! А тут не то что одногруппников, друзей своих и то не скоро увидим наверное. У нас еще с института кампания, правда не все с одной группы. Они то там конечно встречаются, а мы в лучшем случае сообщения от них получаем.
А у нас пузов не меряют (и попов тоже). Почему-то.
08.04.2002 10:48:16, jadi
Привет, Жаннчик:)
Давненько тебя не видели:)Как у тебя делишки?
Как это у вас ничаво не меряют? Даже у нас тутать на каженном приёме усё меряют....метром при том:) чесслово!

А вот с друззями-то ты права. На родину предков не назвонишься, компы не у всех есть, так что особливо-то не поддержишь отношения, а тут как-то не довелось с одногруппниками встечаться:)) Хотя у моей сестры трое одногруппников и пятеро одноклассников рядом живут:) Очень приятное совпадение:)
08.04.2002 11:02:20, Kleopatra
jadi
Я тут заглядувала, кады вы все разбегались и читала вас. А в пятницу жуткий депресняк был, потому как пролетаем мы судя по всему с новой квартирой. Так шо я тут боюсь как бы с этой всей колотней не родить раньше сроку.
Про телефонные звонки и не говори. Бо и так вроде стараемся только родителям мужа регулярно звонить,а друзьям тока на Дни рождения и большие праздники. А все равно счета бешенные приходят.А инет только у одного друга есть и то жалуется на дохлый конект. Если раз в неделю что-то напишет, то это праздник, обычно реже. А приехать ни мы сейчас к ним не могем (с пузами -детями), ни они т.к. тоже беременныя или с детями грудными.
А пуз чесслово еще ни разу не меряли. И ото место, которое у нас узким тазом обзывали и из-за которого меня крупным ребенком пугали, тоже не собираются мерять.
08.04.2002 11:19:19, jadi
А нас тоже не меряют :( Никак :( 08.04.2002 11:05:12, Танья
Может у вас просто думают, что показаний УЗИ хватат? Мне мой врач, как в России меряет матку метром, потом наощупь проверяет её положение, а положение мася смотрит уже на УЗИ и замеряет ему только головку. А вот таких данных как вес, длина ножек, объём грудки- не даёт с УЗИ. Просто рассматривает и мне рассказывает чаво тама где:) 08.04.2002 11:28:20, Kleopatra
Привет, Олеська, и правда классно одногруппников встретить, я уже всех из виду потеряла :( А классно было бы..
Поздравляю тебя с хорошим настроением, у нас тоже все хорошо, только вот пока ребенка в школу отводила ухи отморозила, сидю - грею теперь :))))
08.04.2002 10:36:05, Танья
Холодно? А у нас (тьфу 3 раза) вроде потеплее сегодня. Я даже рискнула без шапки прогуляться до больницы. А муж у меня до сих пор болеет :( Бацилла ходячая! :) 08.04.2002 10:41:21, Lexx
Так с непривычки :)) Все время ведь на машине, а тут пешком - 20 минут туда и 20 обратно! А всего то нуль градусов, для вас наверное тепло :), а я замерзла :))) Вернее ухи :)) 08.04.2002 10:43:24, Танья
Для нас - жара :)) И машинами вы избалованы! Вот поездила бы каждый день, да не один раз, на маршрутке! :)))
Хотя ну ее нафиг, катайся лучше на машине :)
Че, так и не ходит Ленька один до школы?!
08.04.2002 10:48:28, Lexx
Я сегодня его первый раз сама отвела, до этого я ж на работу ездила и его по пути высаживала, а сегодня посмотрела, там куча детей ходит, так что будет сам ходить, ноу проблем ! 08.04.2002 10:51:03, Танья
Инна
Привет! :))))) Такой замечательный рассказик! Здорово, Леська! Пусть и дальше всё будет замечательно!!!
А встреча с одногруппниками - ваще мечта, я так хотела бы своих увидеть,но увы.....
08.04.2002 10:24:03, Инна
Я вже тебя мильён лет не видела межда прочим!:)) Падставляй вже щёки сваи- цалавацца бум:))
Ну шо ты отдохнула хоть?:)
Как сся чуйствуешь? Настроень как? Калися!
08.04.2002 11:05:18, Kleopatra
Инна
Чмоки-чмоки :)))
Отдохну я не знаю когда - не в этой жизни наверное :)))
А настроень - вроде ничё - работать лень, рожать хочу!!!!
08.04.2002 11:32:30, Инна
Иннка, у ття ж тока -я началась? Куды ты так торописси, доходи вже энтые две недельки хоть ещё!
А я вот штой-та паниковать начинаю потихоньку. шо ить рожать предстоит....а страшновато. Оно-та канешне беременной не останусь, а вот как бы оттянуть бы ента усё дела?:)))) А тут ишшо подружка ента...хоть обходи её за три версты!:)))))))))) Доброжелателей вобщем- полон короб:))
08.04.2002 12:03:03, Kleopatra
Инна
Дык рожать я тож почаму-то боюсь, но поскольку отвертеться от ентого никак, то уж лучше побыстрее!!! Мы в выходные подвиг совершили - коляску постирали :))) теперя усё готово и можна уже :))) 08.04.2002 12:33:38, Инна
Спасибо, Инночка! :) Мы постараемся настрой сохранить.
Надо еще себя заставить в бассейн походить, а то спина болит. Вот под эту песню я уже выбила разрешение купить себе новый купальник :)) В котором бы толстый поп видно не было бы :)) Осталось только найти, а по магазинам ходить лениво. Так что ... конюся я :)
08.04.2002 10:45:00, Lexx
Инна
Бассейн - эт классно! Я всё собиралась, но так и не выкроила времени.... 08.04.2002 10:51:05, Инна
Да я тоже еще не бегу :)
Я не знаю как на мне этот бассейн отразится. Я похожу немного побольше и уже спина отваливается и живот тянет. Вот и думаю - а стоит ли тогда еще и плавать ходить?! Боюсь немного.
08.04.2002 11:04:17, Lexx
Плавать хорошо, не боись! 08.04.2002 11:07:22, Танья
Иннулькин, ты как? Растишь пузик то? Слушай, тебе когда теперь ко врачу, что бы глянуть как доча улеглась? 08.04.2002 10:44:34, Танья
Инна
Да, Танюш, я ття с выходом в декрет поздравляю!!!!!! 08.04.2002 10:50:03, Инна
Спасибки!! У меня уже каждый день распланирован, успеть бы все !
Сегодня вот посижу еще чуть чуть и пойду к глазному, а потом не знаю, смогу ли я с вами сидеть, потому как в глаза должны закапать для расширения зрачков, а потом буду как котенок слепой, даже на автобусе ко врачу ехать приходится. Караул!
08.04.2002 10:54:40, Танья
Инна
а чё проверяешь то? 08.04.2002 11:34:08, Инна
Касахлазие:))
У мине его тожа обнаружили к моему великому удивлению:)))))))))))))))
Внутреннее косоглазие:))))
08.04.2002 12:04:08, Kleopatra
Инна
Енто остегматизм называется :))) 08.04.2002 12:35:22, Инна
jadi
Молодец Тань. Я вот никак к глазному не выберусь. У него ж еще термин недели за 2-3 брать надо. И к аллергологу-дерматологу какому-нибудь сходить не мешало бы. Но че-то так не хоцца по врачам всяким ходить. 08.04.2002 11:02:57, jadi
Мне тоже не хотся, только у глазного я была два года назад, кто знает, когда теперь придется, вот и иду так, для контроля, а так тоже не фанатка я этих врачей. 08.04.2002 11:06:28, Танья
jadi
Да у меня тож уже больше двух лет прошло. Все думаю что надо пойти, а никак не дойду (хотя бы до телефона чтоб термин сделать) 08.04.2002 11:21:40, jadi
Инна
Привет, Танюхин ! Пуз у мине уже немеряный - куда его растить ещё?! И ваще,кажись опустился уже. К врачу мне теперь кажную неделю ( я по пятницам хожу, чтоб работу не прогуливать:) И ваще я уже только о том, чтобы родить побыстрее думаю - не могу больше! 08.04.2002 10:48:18, Инна
А мине, Инн, моя подружка вечно диагнозы ставит:)) Каждый раз как видит(кажись с 30 недель) мне уже гундит, что живот-то как у мине опустился, а! рожу вот вот! Пугает, сволочь такая, нам ить ишшо хоть бы месяцок-то продержаться!:)) 08.04.2002 11:07:32, Kleopatra
Инна
Ну тте ишшо рано всёж, а мине можна уже - 38я пошла :))) Я Никольку в 38.5 родила и эту хочу уже :) 08.04.2002 11:38:37, Инна
Ну дай ты ребёнке тама хоть салком малость обрасти!:))) Нетерпеливая мамашка!:)) Осталось-то тут всего ничего тебе!:)) Инн, а срок ить у ття на конец апреля поставлен, да? Или ты ненамерена до конца апреля это дело запускать?:) 08.04.2002 12:06:19, Kleopatra
Инна
Салко - дело наживное :))) Можно и снаружи обрастать ! :) А мелочь родить легче!!! А сроки здесь нихто не меняет - по месячным как было 29, так и осталось! Но мине раньше хоца!!! (точно перехожу больше за свою нетерплячку!!! ) 08.04.2002 12:38:49, Инна
:)) Хитрая какая, хочешь пораньше отмучится ? :))) А почему каждую неделю? Это на последних неделях, да? Мой теперь меня каждые три недели хочет. А чего то в лом мне к нему мотаться. 08.04.2002 10:53:03, Танья
Инна
у нас после 30 - через 3 недели, а после 36 - каждую....
А пораньше - канешна хочу - нет моих сил уже!
08.04.2002 11:39:47, Инна
Хлиди ж не забудь пра ножки...:)))))))) А то забудисси от радости:))) И поставять тебе тады диягнозу- хроническая беременность!:)))))))))))) 08.04.2002 12:07:41, Kleopatra
Инна
Она у мине и так пошти хроническая! :))))) 08.04.2002 12:39:48, Инна

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!