Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сплошные расстройства с этими именами...

Представьте себе! Я (как самая хитрая) задумала имя (вроде довольно редкое, к тому же приятное) для своей девчонки. И молчала всякий раз, когда имена обсуждались, радуясь, что о мной задуманном никто не вспоминает... И что же? :) Выалывает вчера Туча, которая, оказывается, уже давно родила и которая радостно хвастается, что дочку назвала так же, как я задумала... ААААААА!!!!!! Мало того! Заглянула я вчера в Имена - там обсуждение на 70 реплик и чуть ли не каждый второй уверяет, что и они так назовут, потому что "имя редкое"... Я в шоке!!! Обокрали средь бела дняяяяяя!!!! :))))
05.04.2002 10:42:13,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем, привет!
Я до декабря 2001 года и не подозревала, что есть такое имя - Таисия, пока к нам фирму новая сотрудница не пришла)))
может кому будет интересен этот сайт - Ономастиком, можно посмотреть в каком году было популярно имя, именины и т.д.

http://cityhall.novosibirsk.ru/~vlad/names/default.asp
05.04.2002 14:45:38, Лерик
Ну ты даешь!!! А Таисия Назаровна? Учительница литературы? Ее ребята Динозавровной называли! :) 05.04.2002 18:31:32, Линка
-Лютик-
А что тут странного?:-) Имя Таисия сейчас не так уж и редко, посмотрите по именам детей участников 7-и, обязательно найдете нескольких. Но тем не менее, Таисий все-таки значительно меньше, чем Даш, Саш, Сонь и Насть :-) Уверяю Вас, что в ближайшем окружении Вы наверняка не встретите тезок Вашей дочери:-) 05.04.2002 11:26:39, -Лютик-
:))) Вот и я говорю - куда ни посмотришь... :)))
Эх, ну подумаем еще... Может, она и непохожа будет на Таисью-то... :)
05.04.2002 12:39:22, Панда
Olja
Тань, ты не поверишь, но мы тоже хотели, если дочка будет, Таисией назвать! И мне тоже казалось, что имя редкое, просто в школе так одну девочку звали, мне в душу это имя тогда еще запало, а Андрею тоже понравилось... Так что если у Славика когда-нибудь будет сестренка, то точно Тая. и неважно, что теперь так часто называют! Так что не заморачивайся и называй! 05.04.2002 14:23:56, Olja
Ну шо ты загрустявила-то?:)
Думаешь, Таньк, у тебя тёзок нет и тоже твоего же возраста?:)
05.04.2002 12:56:46, Kleopatra
Мне ли этого не знать! :) правда, до 8 класса я была в классе единственной Татьяной, как ни странно... :) Зато потом... а уж в универе... У меня три близкие подруги - Тани... :):) По этому поводу у меня-то как раз другое имя в компании... :) 05.04.2002 15:15:03, Панда
:))) Да.... Танек и Наташек точно много тут поразвелось :)))) А Таисия тоже мне нравится. А еще здесь есть имя Танита, Пандочка, мож Танитой назвать, точно никто такого в Москве не придумает! 05.04.2002 13:47:20, Танья
Тань, мне же именно сокращение нравится - Тая... а от Таниты - Таня опять же получится... :) 05.04.2002 15:15:50, Панда
какое имя-то? я чесссно не назоvu - мальчишкu ждем :)))) 05.04.2002 11:16:42, katerina***
Катька, а чаво у ття с регистрацией?:) Усё папортилось в тваёйнам компи....теперича нада мужа напрягать, шоп не только клавиатуру менял, а усё...усё в комплекте!!!:)))))

А Туча дочку Таисией назвала:)
И вправду очень красивое имя:)
05.04.2002 11:26:28, Kleopatra
katerina
мне очень нравится для девочки Агата, жалко мальчишку так не назовешь :)а чего у меня с регистрацией? 05.04.2002 12:41:52, katerina
Ты када со звёздочками вылазишь, дык прям как не родная:)))) Уся не синяя, а чёрная:)))

Агата красивое имя:)) А мальчика Агатом назови:))) Или Опалом:))))))))) Вобщем вариянтов не счесть:)))
А вообче, Катька, без хихикак. ты уже своему сынке придумала имя?:)
05.04.2002 13:00:54, Kleopatra
katerina
это потому что пароль у меня дома не набирается, вот я цветаи меняю :), а имя-то я выбрала, только муж чего-то против, я и не знаю...мне для мальчика Антоха нравится :) 05.04.2002 14:13:04, katerina
У мине братан Антон:) Антошка-картошка:) Мы его когда называли, так соседи презрительно фыркали, что уж больно имя некрасивое, а потом стали потихоньку своих детей и внуков так называть!:)))) А нам очень нравилось и нравится это имя:) Оно ещё даёт очень вдумчивый, романтичный характер его обладателю:) 05.04.2002 16:49:40, Kleopatra
Мне тоже Антоха нравится, только вот не любют это имя здесь, здесь песня есть дурацкая, которую на любой пьянке распевают :))) 05.04.2002 14:16:58, Танья
Это ты про Антон аус Тирол?:) Действительно дурацкая песенка:))) 05.04.2002 16:50:26, Kleopatra
Я вот тожа хожу тута довольная, типа на всякий пожарный имя придумала для обоих и вроде муж больмень согласилси, но пока это всё было ишшо тока на всякий случай...и шо я вижу...имена-та не редкия!:)) Тока что в России в других интерпритациях звучат! Одно успокаивает. что тут они-таки редкие!:))) 05.04.2002 11:02:00, Kleopatra
Э-э-эх, где ж их взять уникальные имена-то, все уже растащили :)) 05.04.2002 10:58:59, Blossom
Kno
Привет!!! А чё за имя-то? 05.04.2002 11:02:18, Kno

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!