Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tess

Тоже поздороваюсь для приличия - ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Окна заменили за один день и все сами за собой убрали, мы только пыль вытерли, получилось здорово. Только на улице при этом было холодно и я похоже все таки простыла, хоть и куталась по теплей. В итоге нос не дышит совсем, в связи с чем спать ночью ну очень не удобно. Сегодня и сама не выспалась и муж из-за меня плохо спал, все мне советы давал что нужно сделать что бы я могла спать спокойно, но все равно просыпалась очень много раз. Так плохо, когда нос не дышит!.
05.04.2002 09:01:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А знаешь чего. Тань, у беременных это частый симптом-заложенный нос! У меня так он кажись с самого начала второго триместра как заложилси, дык я его так редко пробивать умудряюсь!:) Или ты себя в общем неважно чувствуешь? 05.04.2002 10:35:47, Kleopatra
Приvет, соплиvая!!!! vыздораvлиvай скорее!!!! я тоже поростuдилась, когда u нас окна меняли, но это было v янvаре-феvрале. это uжасно спать, когда нос не дышит :( мне пинасол не помог :( 05.04.2002 09:55:39, katerina***
И не говори - плохо! У нас сначала я переболела, а теперь муж уже почти с неделю болеет :( Нос у него совсем не дышит и что мне особенно по этому поводу расстраивает - храпит он по ночам, как стадо бегемотов :) А я совсем чутко спать стала, так приходится его полночи в бок пинать, чтобы переворачивался. В результате - оба не высыпаемся :( 05.04.2002 09:05:10, Lexx
Tess
Болеть плохо, а мне сейчас еще из дома выползать придется в поликлинику делать ЭГК (не знаю зачем но на вторую направила терапевт) , не охота, а что делать нужно. Может и к ЛОРУ зайду, может посоветуют чего дельного. 05.04.2002 09:12:55, Tess
А где это тебя так просквозило? Или ты от радости, шо опять снег выпал побежала на улицу в нём валяться и сосульки сосать?:) 05.04.2002 10:33:54, Kleopatra
Tess
Да нет, это окна у нас меняли.
А вообще сейчас была у ЛОРА он сказал, что это аллергия. Вот ведь и пить ничего от этой самой аллергии нельзя, только что то типа навтизина или галазолина, для сужения сосудов носа и что бы отек который мешает дышать спал. Вот.
05.04.2002 15:26:13, Tess
А мне в понедельник на прием в ЖК. Чего-то совсем не хочется туда идти. Нормально себя чувствую, а как туда придешь - так обязательно чего-нить найдут :( А надо!!! 05.04.2002 09:24:21, Lexx
Надо, стало быть иди! Если хорошо себя чувствуешь, то и не бери особо в голову чаво тебе там навешивают, но тут девчонок начитаешься, дык уже хочется и без особых указаний делать усё как врачи говорят!:) 05.04.2002 10:32:42, Kleopatra
Да мне сейчас одно интресно - кто там? И когда он шевелиться начнет?! :)) Все остальное как-то на второй план отходит. Хотя главное конечно - чтоб здоровый был.

Я просто когда в больнице лежала у девочки одной горе такое - ребятенка родился со спино-мозговой грыжей и жуткими искривлениями ножек. Все неаперабельно. :(( Врачи говорят, что он не жилец. Так вроде ей на последнем УЗИ сказали, что все в порядке, хороший мальчик, а оно вон как получилось :(
Вот теперь и перживаю за здоровье!
Так что тут мои желания/нежелания идти не играют никакой роли, буду делать все, как они говорят, мне масяня дороже своих хотений.
05.04.2002 10:47:36, Lexx
Ой, Олеська, в этих больницах чего только не насмотришься:(
Не надо только всё это очень близко воспринимать и бояться из-за всего:(

А сколько у тебя уже недель? Детка твоя так как первая начнёт где-то на 18-22 неделе шевелиться:)) Вот тогда же можешь и пол узнать:)) А чего это тебе так нетерпится?:)) Ужо ведь и не переделаешь кажись:))))
05.04.2002 11:10:05, Kleopatra
У меня сегодня 15 недель! Вот!!! Мы уже почти большие :)) Я каждый вечер уговариваю - ну давай, малыш, погладь маму внутри по животику :)) Не хочет пока. Или я просто не чувствую :)

Просто мне интересно кто :) Мы уже даже имена придумали :) 3 для мальчика и 3 для девочки :))
А хочется сына! Но мне почему-то с каждым днем все больше кажется, что там доча :) Не знаю почему, просто кажется и все. Может масяня изнутри шепчет?! :)

А про всякие нехорошести я стараюсь не заморачиваться. Я вообще по натуре оптимистка. Но иногда как чего подумается, так аж по лбу себя стукнуть хочется за мысли такие!
05.04.2002 11:17:01, Lexx
Ой, Олесь:)) Уже 15?!:) А видно пуз уже? Как быстро время-то летит!!!:)
Только вот это самый томительный срок сейчас:))) Начинаются прислушивания к пузу- шевелится аль чаво?:)) А почему ещё нет?:)) А деть зашевелится совершенно неожиданно это всегда так бывает!:))) А потом опять беспокойство начнётся, что-то слабенько пошевелился, что-то тихенький сегодня, что-то наоборот разбуйствовалси:))) Вот так вот, мамашка:)))) Теперича тока и будете к детю всю жизнь прислушиваться:))))
05.04.2002 11:35:02, Kleopatra
Да я не знаю - пуз это или просто отъелась под благовидным предлогом?! :))) Но такое уплотнение/округление определенно наблюдается уже :) А мимо зеркала я хожу надувши живот :)) Типа, я уже беременная по-настоящему :)
И правда все время слушаю - это у меня живот бурчит или деть шевельнулся :) Все пропустить боюсь :))

А про 15 недель тоже не верится :) Вроде только вот с 6 неделями в конфу залезла :)
05.04.2002 11:43:57, Lexx
:)))
Ты ба не торопилась так:))) Вот он када вылезет, дык ишшо и уставать от него начнёшь!:))) Не согнуться, не разогнуться, не потянуться, ни лечь, ни встать:))))))))))))))))))) Я вот прям весьма плачевный видок имею, когда пытаюсь шнурки завязать согнувшись:))))) Кажется, шо желудок вже вылезет чичас через горло:))))))))) а заодно и глазки тожа выскочат:))))))))) А ногтики подстричь на ногах?:)) Ну лана подстричь может и муж, а от накрасить их красивенько?:))) Вобщем ты пока не торопись:))) Наслаждайся подвижным состоянием, успеешь ишшо напыхтеться!:)))))))))))
05.04.2002 11:57:21, Kleopatra
Ботинки я уже как-то мужа прошу одевать :) Наглость, конечно, но так приятно :))))
А вот с ногтями хуже ... попросила тут мужа как-то сделать мне маникюр на правой руке :) Он странно на меня посмотрел и говорит " Дорогая, ты хочешь быть похожа на Венеру Милосскую?!" :))) Но думаю, что с простой подстрижкой должен справиться :)

А пуз все равно хочется! Очень! А то что ж такое - нам уже 3 месяца, а нас еще почти не видно!!! :)
05.04.2002 12:03:50, Lexx
Олеська, настоящее...породистое пузо вылезет неделькам к 20 только:)) Так шта вже наберися терпению:))) Осталось-то ждать всего неделек 5:))
А от с ручонками-то поосторожнее, не доверяйси так легкомысленно!:)))))))
А я ухожу позже мужа, поэтому думаю, может мине ужо надо лодочки купить, шоп не сгаляцца как попало:))))))))))
05.04.2002 12:36:03, Kleopatra

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!