Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:) Привет!!! Последовала советам мудрого

:) Привет!!! Последовала советам мудрого Клепика и пишу с утра пораньше, т.к. не знаю - досижу на работе до вечера иль нет :)
Начальник у меня и в самом деле гуманный :) Относится как к дочке. Причем любимой дочке :) Потому как к своей дочери от первого брака особо нежных чувств не питает :) А вокруг меня вьется :)) "Олесечка, ты как себя чувствуешь?! Не устаешь?! Нет?! А то может уже домой пойдешь, чего тебе тут сидеть-уставать?!" :)) А я его за это домашними пирожками/тортиками угощаю :))
А муж тоже с пониманием относится. Раньше все никак своим мужским разумом не мог понять чего это я плющусь :) А сейчас "лежи, лежи, дорогая! Ты чего вкусненького хочешь?! Я сбегаю куплю" :)) А по вечерам пузько оголяет, руку ложит на него и сказки читает :) От которых первый же и ухохатывается :)
Ну как это так: 3 брата, 2 умных - работают, работают, а младший - дурак - на печи лежит, а ему и прЫнцессу в жены, и полцарства впридачу :)) Да еще и мультиков накупили, наших, советских. Я не знала на что смотреть - в телевизор или как мужа моя с другом над Винни-Пухом ржут :)) Уписяться с них можно было :)))
Вот так вот у нас дела и проходят весело :) Чего и вам желаем :)
(ой, чего-то расписалась я! :) Наверное, соскучилась :) )
05.04.2002 07:08:41,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лирика напала:)) Да и накопилось новостей всяческих с эмоциями, а куда их изливать, как ни в конфу?:)))

Какой у тебя шеф хороший!:)) Нада пользавацца, Олеська, а то ить када ишшо такого отношения от него дождёсси:))
А пирожки-то домашние сама пячешь для шефа или по дороге на рынке у бабульки скупаешь?:))))
Муж тожа вон сочуйственный попалси:) А его ты чем балуешь?:)

Олеська, а расскажи про погоду у вас?:) Весна хоть пришла? Грачи прилетели?:)))))))))))))
05.04.2002 10:26:02, Kleopatra
Ну дык я пользуюсь :)) Он даже на днях заходит и спрашивает - "а чего это ты вредная такая?! Ты чего сидишь ждешь пока я тебя отпущу?! Ты чего не отпрашиваешься и не чешешь домой?!" :)
Лекцию прочитал, что женщин баловать нельзя, вот он первую жену разбаловал, так потом жалел сильно об энтом :) А вторая у него послушная :)) Когда слушается, конечно. (видела я его жену :)) По-моему глубокому убеждению, он дома ходит в войлочных тапочках и носит ей кофий в постельку :)) )
Так вот к чему он пришел - так как я не его жена, то меня баловать можно :)))
А пирожки я сама пеку!!! *гордо* И тортики сама! Правда у меня муж теперь встает каждый вечер на весы, тяжко вздыхает и вопрошает - И когда ж ты меня кормить то перстанешь?! :))))

А погода у нас - дрянь! :( Зима опять началась :(( -11 и ветер противный. Так что даже и не погулять на выходных будет.
05.04.2002 10:37:34, Lexx
:))
Ну пусть тебя хоть балует:)) А может он просто вредительством для всех остальных мужиков занимается?:)) Балует чужих женщин, чтобы те тожа такими же врединами становились, как его жёны?:)))

Мужики-то какия странные:)))))))))))) Как будто их насильно заставляешь кормиться:))) Сами лопают, а нас потом обвиняют в неумолимо наступающем ожирении:) Ну твоего раскармливать ишшо кажись долго можно:)) А мой с 78 кг при росте 180 превратился в 89кг...при том же росте:))))))))))) Тожа ест и на меня косится :)) Типа опять наготовила! А попробуй не приготовь, такой бедный ведь будет!:))) А салатиками одними мужука кажись не накормишь!:)) Вот так вот и ишшы альтернативы:))))

А у нас очень хорошая погода, только странно температура скачет, вчера было +24С с солнышком и синим небушком, а сегодня пока что 0!! Но солнышко есть, можа и подогреет ишшо:)) Зато по утрам просыпаешься от того шо птыцы орут!:))) Не просто поют и щебечут, а орут на все лады, такое ощущение, что у них конкурс кто кого переорёт:))))))))))))))))) Пару исчут видать:)) Вот сразу весна и чувствуется:))
05.04.2002 10:51:01, Kleopatra
Ты знаешь, фиг мне кто даст избаловаться :) Просто иногда приятно делают, да и как-то заботливее стали относится, прониклись важностью момента :) Ведь все зарождение сначала дружбы, потом влюбленности, затем просто совместной жизни, а опосля и семейной с последствием в виде начинающего округляться пузька прошло у них на глазах. Тем более когда в отделе 18 мужиков и я одна - то можно меня и побаловать немного :))

А вот насчет дальнейшего раскорма мужа ты аПсолютно не права :) До знакомства со мной Мишка при росте 173 см весил 78 кг (стройненьким он никогда и не был, крепыш такой :)) ), а сейчас уже почти 91 :)) Так что пора прекращать сие неблагодарное занятие. Он мне тут заявил - "я буду заниматься спортом, если ты меня заставишь, конечно!" :) Типа, дорогая, сама виновата, чо я толстею! Ты ж меня не заставляешь! :))
А салатиками их и вправду не прокормишь :))

Про погоду - завидую! У нас самая большая была + 16. Всего 1 день. И птицы пока не орут. Только соседи сверху периодически отношения выясняют :))
05.04.2002 11:02:05, Lexx
Олеська, а в тебе скока росту?:) Ты небось на каблучках и повыше сваво Мишки будешь? И как это его заставлять надо?:) Они ж для себя бестолковыя хуже делають!:))) Мы-та их хоть каких любить бум:)) А им жаж самим неприятственно буить телесами трясти!:))

Ой...а мой шеф вчера выехал из гаража тут и у него посреди дороги отвалилось колесо, пока он выруливал! А секретарша наша не поленилась усё запечатлила на плёнке:)) И всем сёдни ужо показывала шо вчера вечером случилось!:)))
Ничаво, Олесь:)) Будет и у вас теплынь:) Вон в прошлое лето жаришша стояла до 30 и больше у вас:))) А зато зимой не верится, правда, что вообще так жарко быват:))
05.04.2002 11:24:19, Kleopatra
А во мне росту - 169 см! И обувь я теперь с чистой совестью ношу на низком каблуке :) Раньше все на высоких покупала туфлики, а у меня по наследству от мамы непереносимость долгого хождения на каблуках, ноги очень сильно устают. Так что я теперь на маленьких бегаю и припеваю :) А на свадьбе я была чуть выше его. Все никак не могла найти свадебные туфли без каблука. Так он мне сказал " Олесь, если мужик всю жизнь невысокого роста и у него на плечах нормальноработающая голова, то он нормально относится к тому, что женщины бывают выше его ростом" :)) И заставил купить меня нормальные туфли. И не заморачивается по этому поводу :) Умный, правда?! ;))

А у меня муж однажды в фанты проиграл танцевать в капроновых колготках :) И тоже запечатлели все это на пленку :)) Он с утра ничего не помнил, правда :)) А потом смотрел фотографии и категорически запретил показывать их моей маме :))

А этой зимой, что самое интересное, у нас практически все время было -15. Теплая зима, тыщу лет такой не было. Так что сегодняшняя температура как раз зиму напоминает. Да и снег вон пеленой повалил :( Опять грязь будет.
05.04.2002 11:38:55, Lexx
:)
Мой папа был всего на сантиметр выше мамы:)) А мама до сих пор ходит на платформе. раньше- шпильки по 10-12 см:)) Так он гордился, что у него такая женщина и пофигу ему было ниже он или выше:)) Так, что ерунда все эти ростовые стереотипы:)) Почему вообще-то женщина должна быть ниже?:)) Я вот к примеру считаю немного комично, когда у очень высокого мужчины, совсем маленькая женщина:))

А ты теперя мужа сваво шантажировать можешь ентими фотками:))))))))))))


Бррр:))) Снег??!! Ой мы даже высоко в горы не ходим пока потому, что он там лежит, а его больше совсем не хочется!!!:))))))))))
05.04.2002 11:49:59, Kleopatra
И вовсе женщина не должна быть ниже! К тому же с высоким не совсем удобно целоваться - шея устает :)))
А туфли-тапочки мне всегда больше нравились, просто сейчас есть чем это оправдывать :)

Фотками мужа я не шантажировала. Я ему просто порассказывала ЧТО было помимо того, что запечатлено на фотках, он после этого даже готовить начал :)) Неделю шелковый ходил, почти месяц даже пива в рот не брал. :) Хотя ну его нафик - такое послушание, если оно обусловлено такими предшествующими кошмариками! Правда после этого такого ни разу не повторялось!
05.04.2002 11:58:10, Lexx
Приvет! а u меня начальник не v пример тоvоемu - v отпucк uшел, терь я я одна осталась :( - тяжело. 05.04.2002 09:58:25, katerina***
Привет, Катюхин!:))
А ття усё карёжить?:))) Мужу хоть по лапкам надавала за ентакое отвратительное отношение к технике?:)
05.04.2002 10:26:57, Kleopatra
Приvетики! ага, только бестолкu - из дома не могu на почтu попасть и vообще много чего не могu - оказыvается оч. нuжные кнопки были :) 05.04.2002 10:40:43, katerina***
От гадёныш-то!:)) Вошёл в экстаз!:)))))) У меня так муж не играет(наигралси вже..он уже лет 15-17 как программист, дык ему етат комп как машина рабочая:))) А зато сына....как начнёт сгаляцца то с джойстиком, то с клавиатурой. дык кажется, шо усё повылетет щаз нахвиг, а потом обиженно грит, шо чаво-то там западаеть и не реагируеть:)) Это когда уже чем-то серьёзным занимается в компе:)) Вобщем пороть кажись нада:))) Усих при том:)) 05.04.2002 10:55:10, Kleopatra
я uже этот хоккей ненаvижu - долбит и долбит по клаvе, как бдто никаких дел принципе нет :( 05.04.2002 11:24:38, katerina***
:)))
Ничего, вот скоро начнёт обои расклеивать, можа хоть в это время комп целенький постоит:)))) Или он рабочих нанял, а сам играть и играть?:))) А с другой стороны, Кать, хоть дома сидит. и не отерается иде нипопадя:))
05.04.2002 11:40:16, Kleopatra
katerina
дааааааааааааа, это большой плюс :), что дома сидит, а рабочих я нашла... а лучшебы он не домабы сидел, а по строительным магазинам и рынкам ездил бы :( 05.04.2002 12:43:56, katerina
Можа и хорошо, что не ездит:)) А то б он тте полы тигровой шкурой обтянул, а кафель зебрячей масти в ванной выложил:))) Ну и унитаз такого ж цвету, усю б жизть потома промахивалась:)))))) 05.04.2002 13:05:49, Kleopatra
katerina
:))))))))))))) ты угадала с туалетом, он его хочет темным сделать :(, а мне нравится светлое все... 05.04.2002 14:16:00, katerina
Tess
Привет.
Так это же замечательно когда окружающие хорошо к тебе относятся и всячески оберегают, признайся, что приятно!
Ну наши мультики это ведь просто классика! У нас даже не знаю сколько всяких разных, но с всякими диснеевскими не сравнить старые советские, пусть диснеевская продукция качественнее сделаны, но наши добрые и действительно веселые. Один Винни Пух чего стоит с репом в исполнении Леонова!
Так что хорошо, когда все хорошо.
05.04.2002 08:43:25, Tess
Привет, Танюш:)

А мине нравятся диснеевские мульты:) Тама тожа и приколы и добрые они все:) Хотя у мине тожа куча мультиков нашинских:)) От Ну, Погоди до Влюбчивой вороны:))) Карлсончик или ишшо Домовёнок Кузя:)) Это ж прикольчики сплошные:) Тоже обожаю:) Правда покупались эти мультики для сынки, а сынка не очень-то их воспринимает:( Это уже называется мальчик вырос на других мультиках:) Так шта я их сама зырю:)) Под настроение:)
05.04.2002 10:31:24, Kleopatra
Ну конечно соглашаюсь!!! Всеми конечностями :) Очень приятно!
Когда еще столько внимания и заботы будет?!
А по мультикам у меня сейчас бзик :) Вот купила сборник про Простоквашино, смотреть буду :) А под мультик про летучий корабль я прям изпелась вся :)) Особенно где бабки-ежки песни горланят :) Так что ...в детство впадаю потихоньку :)
05.04.2002 09:00:22, Lexx
Привет, Леська:)))
Сдетенела совсем?:))))
Ты тама песенки-то пой, мультики зырь, тока не писайся, а то совсем ишшо забудисси, да перестанешь за организьмой следить:)))) Слюни глотать тожа не забывай, а то ить эта...не все поймут!:))))))))))))))
05.04.2002 10:20:43, Kleopatra
Эээ... помедленнее, пожалста, я записссую :)))
1. не писаться
2. слюни глотать

чего еще, а, Клеп?! :))
05.04.2002 10:32:23, Lexx
...сама вже па кантексту вставляй!:)) Не какацца, на ручки не прасицца, в носу не кавыряцца и т.д.:))))))))))))) 05.04.2002 10:56:36, Kleopatra
Tess
Впадай на здоровье! Положительные эмоции это очень полезно в любом положении, тем более в нашем! 05.04.2002 09:02:37, Tess

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!