Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пришла к вам жаловаться(((

Привет!
Пришла к вам жаловаться(((
На работу и наш офис у меня какая-то аллергия9 Как только посижу час на работе, все голова болит, переносица болит, ощущение что температура поднимается, сегодня еще глаз левый стал дергаться, а сейчас кончик языка немеет. А домой приду, все сразу нормализуется, все хочу дома отлежаться денек, так с утра хорошо себя чувствую, что иду на работу. У меня срок совсем маленький, даже точно сказать не могу какой( У кого так бывала на ранних сроках, может что посоветуете))
04.04.2002 14:10:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
Чувствительная ты стала! Не охота работать, так? 04.04.2002 16:35:18, вишня
Привет!
Да не точто не охота, а словила себя на мысли, что люди что-то болтают,а до меня только эхом доносится, как будто я сплю, а они мне мешают)
04.04.2002 16:48:23, Лерик
вишня
В себя уходишь к ребенку стремишься . Ничего! Он потом всегда с тобой будет . 04.04.2002 17:40:35, вишня
Угу :) это нормально, и бороться с этим никак :) у меня это месяца с 6 началось. Вот в санатории была - все супер, а теперь на работе 3-й день - ну жопа полная, опять голова кружится. Короче, ну ее эту работу - скоро опять в санаторий поеду! 04.04.2002 14:41:02, sneshinka
Инна
Это пройдёт! Тебе инстинктивно отдыхать хочется! Так что если возможность есть, возьми несколько дней - отлежись!!!! 04.04.2002 14:33:11, Инна
да я все мая жду, там будет море праздников, пять дней возьму, а отдыхать 10 дней получиться)))Очень выгодно, но чувствую если так и двльше пойдет, пойду в апреле, а потом в марте. А то у нас весь офис ходит чихает и кашляет, как назло! 04.04.2002 14:54:18, Лерик
Инна
я бы сейчас пошла - кашляющие и чихающие тебе ни к чему! А к маю тебе должно и полегчать уже - эт поначалу так тяжко! 04.04.2002 15:01:26, Инна
Яна Савина
брать придется 3 дня. т.к. праздники переносятся и официальные выходные: 1,2,3,4,5 мая потом 9,10,11,12.
Зато работаем 26 апреля (суббота) и 18 мая.
04.04.2002 14:58:15, Яна Савина
:) У меня тоже самое :) К концу беременности переросло вот в хроническое :)
Да еще в начале мы были в четвером в одном офисе, а потом к зиме нас в одну большую комнату с 18 человеками слили. Вот беда была. Какая ж радость, что скоро декрет!!!
Тебе видимо воздуха свежего не хватает, да и усталость еще в первом триместре и сонливость добавляется.... Постарайся почаще паузы делать, может на свежий воздух можно выходить?
04.04.2002 14:17:47, Танья
Чаво у тебя тоже самое?
Тоже кончик языка отнимается?:))
04.04.2002 15:37:45, Kleopatra
Угу :))) Аллергия на работу в обчем. Хотя тоскливо как то - прям тоска разбирает, что ж я дома то буду делать? И никому не нужна я скоро буду, никто не звонит и дела ужо все передадены... Ох.... 04.04.2002 16:22:46, Танья
Яна Савина
ох Тань, я вот знаю что в декрете буду делать - спать :-))) Мало для моего беременного организма 8 часов сна... не высыпаюсь хронически... 04.04.2002 16:27:10, Яна Савина
А когда выспишься, тогда чем займешься? Я больше спать не могу, уже все перестирала- перегладила, правда планов тоже громадье на декрет, надо все успеть!
04.04.2002 16:29:59, Танья
Яна Савина
Тань гулять буду с ребенком. Мы с ним лягушки-путешественницы :-) Театр, дет. центры, кафе и проч... а еще (вздохнула) диссертацию писать буду... 04.04.2002 16:39:50, Яна Савина
Ну ваще!! Так у тебя ж на самое лето придется! Красотища!
Я тоже вот с Лёнькой стараюсь побольше всего вместе поделать, потом все же со временем не так будет....
04.04.2002 16:49:33, Танья
На воздух надо, а то у меня форточку даже открыть нельзя пока, все заклеено и забито( Сейчас пойду хоть минут 10 на воздухе постою.
Я от головной боли но-шпу выпила, девчонки говорили что можно и поможет.
04.04.2002 14:36:31, Лерик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!