Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки!!! Вот и я. Сегодня в офисе вещи

Девочки!!! Вот и я. Сегодня в офисе вещички собираю, как то даже грустненько :(
А с утреца была у врача, посмотрели меня, взвесили, хи-хи 77 кил. Я решила, что если за 80 перевалю, можно меня на мясобойню сдавать :))
А так вроде бы все тьфу тьфу, сейчас вот отдел кадров все посчитать должон и вердикт вынести, когда ж мине все таки официяльно в отпуск декретный можно.
Так что пока собраю личные вещички да компутер подчищаю. Все какие то тухлые тут сидят, работают, бедные...
Киношка вчера классная была! Я и правда обхихикалась!!
04.04.2002 13:57:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Прювет тебе! :) Здорово, что в декрет, ты как себя чуйствуешь? 04.04.2002 14:14:54, Инна
У нас наконец то солнечно и тепло и чувствую себя хорошо. Как ты, Иннуль? Слушай, я как представлю как ты каждый день на машине рассекаешь, аж не по себе. Я сегодня вот в центр смоталась, да до работы доехала, тяжко все таки... 04.04.2002 14:23:51, Танья
Инна
Эт ты опосля отпуску :))) Я привыкла - совсем не тяжко! У тебя какая коробка? У меня то автомат - такша не в напряг! Транспортом гораздо хуже, да ещё и взрывают периодически :((( 04.04.2002 14:31:32, Инна
Ах, ну да, по сравнению с транспортом это просто красота!! Мы вот в субботу в гости приглашены и получается, что приедем с мужем каждый на своей машине, хотя наверное лучше бы мне туда на транспорте обчественном добраться, а обратно с ним, так меня так ломает... Там надо на двух автобусах да на метро, так мне аж плохо становится. Я уж лучше правда на своей ласточке поеду. У меня обычная коробка, но мне не в напряг это, да и гидроусилитель - в обчем, все при ней :)
Сейчас вот жарко а у меня кондишина нет, Лёнька вчера окно у себя открыл - так я обхихикалась, проезжала мимо велосипедистка и умудрилась нам в это окно еще и чихнуть. Думаю, вот гады, едешь в собственной машине, на тебя еще и чихнуть норовят!! Ну не наглость ? :)))
04.04.2002 14:35:52, Танья
Инна
Наглость канешна! :))) У нас без кондишна сдохнуть можно! :)) Такша и в ентом плане усё имеется! Я вот всё надеюсь, что и в роддом себя опять отвезу сама :)))) 04.04.2002 14:41:07, Инна
Яна Савина
Тань ты наверное контейнер с личным вещичками грузиш :-))) пропала совсем.. 04.04.2002 14:06:55, Яна Савина
:))) Почтишта :)))
Стока всяких бумажек собралось, вот сидю их уничтожаю как военную тайну :))
04.04.2002 14:14:25, Танья
Яна Савина
а может лучше в черный чемоданчик сложить? потом продашь за большие деньги :-)))) 04.04.2002 14:16:00, Яна Савина
Да не.... Такого уж ценного там ничего нету, усё ценное и секретное уже давно продадено :)) 04.04.2002 14:26:33, Танья
Ну хоть к обеду появилася!:)))
Привет, Красота!:))
Собирайся там потихоньку, я ужо пойду на обед с братьями и сестрами из русской столицы:)) а када вернусь, дык ты вже небось слиняешь:)))
Не грусти, вернёшься ведь опять...
Танюш...а у меня ить не меньше буить...калаграмм-та:)))) От тока на следующей неделе спознаю:)))
04.04.2002 14:05:10, Kleopatra

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!