Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доскрывалась

Никому не говорила на работе о беременности, наивная думала никто и не знает. Сегодня вызвали к начальству - отправляют в мае в командировку. это уже 5-й месяц, пришлось колоться, чего они и ждали. И давай обсуждать почему не расписались, да кто он (а мы вместе работаем и опять же наивно полагаем, что никто про нас не знает). Все давно догадались о чем только можно и нельзя. Дурочкой себя сегодня почувствовала, но так и не сказала кто он, а ведь они уже знают.
04.04.2002 10:31:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
угу, мы тоже думали никто не знает... я дурочка-дурочкой жила себе спокойненько, а потом меня неожиданно чуть не уволили со злобы :) 05.04.2002 01:55:24, Ая
Яна Савина
отнесись к этому с улыбкой :-))) пусть теперь завидуют :-))) 04.04.2002 11:08:47, Яна Савина
Жду-недождусь вечера, чтоб ему обо всем рассказать 04.04.2002 11:52:57, Какая-то
Привет, Янкин:)) Ты тоже всё скрытничаешь?:)) Аль сдалась-таки?:) 04.04.2002 11:17:13, Kleopatra
Яна Савина
еще скрытничаю. Начальник с понедельника в отпуск уходит... потом я пойду на майские праздники поедем на машине в гости к родителям мужа - в Саратов. Вот после и скажу.. У нас сейчас неподходящая обстановка на работе... все в подвешанном состоянии - Председатель Правления ушла.. Так что я пока в выжидательной позиции.
Вот сегодня высказала наконец-то сотруднице-дуре все что о ней думаю. Стало легче :-) (хотя неправльно наверное, но в душе я не могла это больше носить)... Она ушла в туалет.. неужели до слез ее довела... Но ей теперь плакатся некому, она раньше Председателью Правления жопу лизала (извинте) а теперь все...
Вобщем тут все тааак запутано...
04.04.2002 11:27:19, Яна Савина
А после праздников придёшь, дык и в двери ить не влезешь!:)) Аль стул весом будешь в пол вдавливать, сами ведь увидят!:))) У тебя ведь уже 16-я неделя заканчивается, да?:))) Так ття ишшо раньше выкупят:))) Я ужо в ента время собралась с силами и какая б ни была у нас тута обстановка- сдалась:)) И легче стало:)) У меня тоже есть тут одна сволочь, которая всем готова подлизать, а я таких терпеть не могу...так от тожа я с ней в постоянном конхвликте:))) Холодную войну веду:))) Первый раз у меня так! Чтоб вот так непереваривать особу...была я на мужиков злая, но чтоб на бабу так реагировать- первый раз.
А кого теперь на место Председателя Правления ставить будут? Вдруг эту твою коллегу всунут? Или тебя?
04.04.2002 11:53:55, Kleopatra
Яна Савина
не Клеп меня не всунут.. я по возрасту не подхожу.. мне только 23.
А ту то дуру уж подавно не поставят... Она совсем дура.. Тетке лет под 50.. ума нет... Она раньше на оборонке работала... потом это дело прикрыли.. она сидела дома. А муж ее водитель у Председателя Правления, вот ее и взяли по знакомству сюда бумажки переберать. У нее и высшего то образования нет. Все ее обязанности сводятся к следующему: К нам в банк приходят люди открывать счета, и приносят пакет документов и она эти документы должна аккуратненько в папочку складывать и скоросшивателем прошивать. ВСЕ! Ну иногда ей могут доверить отксерить что нибудь. В компьютере она ноль полный. Да и вообще с любой техникой не дружит. Но при этом считает себя очень умной и в каждую дырку лезет.. принимает на себя лишнюю инициативу. Может буквально из рук у человека вырвать со словами давай я сделаю... Бороться я с ней устала тем более что она старше меня. И однажды был случай когда она без ведома меня сделала мою работу а я за это получила втык.. я ей все высказала, она пошла плакатся в жилетку к Председателю Правления, после чего меня вызвали "на ковер".. вобщем я крайняя осталась. Я старалсь после этого с ней вообще лишний раз не разговаривать. И вот сегодня последняя капля. Пока я была 3 дня на больничном, она залезла в мой комп, т.к. нужно было сделать доверенности в результате потерла мне кучу документов. Я сегодня это обнаружила. Говорю" "Лазили?" она:"Да", я мол вы стерли мне документы.. она ну я же не знала... спрашивается зачем вообще лезла.... хотела как лучше... вобщем высказала я все что о ней думаю. Говорю, Ирина Михайловна, в банке 2 юриста - я и начальник. Всё! ваши обязанности заканчиваются на ваших бумажках. Я вас очень прошу не лезте в чужие дела...
Клеп, я была не права?
04.04.2002 12:31:32, Яна Савина
Я тебе такой топик накатала о твоей правоте, Янк, а оно пропало!!!
Ёлы-палы:(
Ну вобщем ты знай, что я не только считаю что ты права, но и сама оказывалась по вине секретарши и этой новой нашей...точно в такой же ситуации как ты. Так эта с которой у меня война до сих пор норовит чего-то в моём компе то ли найти, толи просто порыться... вобщем убыв ба!:)))
04.04.2002 13:15:27, Kleopatra
Яна Савина
Спасибо, клеп, ты настоящий товарщиь, друг и брат! Победа будет за нами!! 04.04.2002 13:46:14, Яна Савина
Но Пасаран!!:))) 04.04.2002 13:58:06, Kleopatra
Привет:)
Ну, а зачем тогда дальше скрывать?:)) Я б уже кололась до конца:) Интересно ведь людям - раз, и хоть не будут за спиной шушукаться и предполагать всякое ненужное - два:))
А почему не расписались не должно вообще никого касаться:) Это уж вообще сугубо личное:))
04.04.2002 10:53:46, Kleopatra
А мне кажется, что воспитанные люди не будут устраивать такой допрос. Во-первых какое им дело кто отец, раз тем более знают, что зря тревожить мамочку такими вопросами. У нас на работе тоже был случай, сотрудники не расписались, женщина ходила беременная, все догадывались, но молчали, никто в душу не лез, а когда уже родился ребенок, папа проставился и все за них порадовались. Так что не переживайте и пусть они себя дуракми чувствуют, а не вы! Счастья вам огромного и удачи! 04.04.2002 11:41:02, Лерик
Да вроде как воспитанные, понимают, что донимают, а так как молчу кто он, еще больше догадываются, ну очень уж любопытно им, не могут сдержаться. Пусть помучаются. 04.04.2002 12:01:55, Какая-то
раз такие любопытные пусть мучаются)))
А на рабоет больше женский коллектив или мужской?
04.04.2002 12:25:44, Лерик
Женщины в возрасте, молодые здесь только ради декрета, после декрета пойду другое место искать.
04.04.2002 13:34:17, Какая-то

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!