Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оля!! И мне фоток плиз!!!

По адресу tanuk@userline.ru
Оцен хотся полюбоваться на маську вашего :) Шпасиба!!
03.04.2002 14:46:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня пузик уже есть у меня 15-я неделя. Малыш будет второй. 03.04.2002 15:02:58, Ксеник
Классненько как! У меня тоже второй. Старшенькому ужо 7 лет :) Сыночек!
Ой, а у тебя фотка в регистрации классная, я так понимаю в центре и красивая это ты ? :)) А что за мужики там вокруг тебя тусуются ? :))
03.04.2002 15:04:43, Танья
Тань, если ты про меня так я не отправляла фото!!!!!!!!!! Я только собиралась я вообще вчера только зарегистрировалась!:)))))))))) 03.04.2002 15:53:37, Ксеник
Интересно, а в регистрации кто за тебя фотку вешал? Или я опять куда не туда посмотрела? 03.04.2002 15:56:35, Танья
Я с ума сойду!!! Я сама посмотрела свою регистрацию там совершенно чужая фотка!!
И нет половины данных которые я оставляла!! Что за бред как такое может быть?
03.04.2002 16:17:57, Ксеник
..мужуки уси ейнаи:))) Вечно ты как спросишь дык аж невдобно становицца!:))))))))))) 03.04.2002 15:13:41, Kleopatra
Дык много мужиков то, вот и спрашуваю, мож гарем тама? :))))) Антиресна ить!! 03.04.2002 15:16:29, Танья
Ты ота, Танька, када сама усих пакарять ххадила па моладасти:))) Ну тама па Мюнхену типа прайдуся...трусы не одену невзначай!:))) Дык небось не удивлялась, шо вокруг тебя рой мужуков толпицца!:))) А на чужих дык иссматрелася вся!:))))))))) Общим бесстыдница!:)) Вже пуз на нос взлез, а усё туды ж!:))) Не успел мудик-та радной за калитку ана вже вы пагляньте чаво вытворяить!!!:)))))))))))) 03.04.2002 15:32:36, Kleopatra
:)))) Дык хотся внимания мужеского тожа! Думаешь я не человек ? Вот чичас потеплеет так и пойду мужиков очаровывать :)))) Чичас серано никакие трусы на поп мой толстый не лезуть, вот так бизтрусов и пойду :)))))) 03.04.2002 15:35:22, Танья
А у мине и не разберёшь нонче иде перед иде зад:)))) Шо зад як подстаука, шо спереду...не паймёшь чаво с який стараны тарчыть:)))))))))))))))))) Общим тожа...донашиваю трусья..под пузом:))) А ухихикиваюсь над видком своим в бустгалтере и трусьях!!!:))) Видок как у плавчихи перед заплывом:)))))))))))))) Тока ента...другим заплывом...окончательным заплывом салом:))))))))))))))) У мине кажись. Таньк, подмышками вторые титьки растуть:))))))))))))))))))))))))))) 03.04.2002 15:49:40, Kleopatra
:))) Ужасть!! Мне мой сынуля аж сказал, что мои ножки на куриные похожи, представляешь, нагленыш какой? Типа говорит, вверху толстенькия и снизу худенькия!!! Наглец!!! 03.04.2002 15:52:15, Танья
От посади его за ента на табуреточку и прикладывай его волосёнки, шоп посидел тихонько полчасика и на мать не абзывалси:)))))))))))))))
03.04.2002 16:04:11, Kleopatra

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!