Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anile!!!

Наташк, ну и сны тебе сняться однако!!! :))))) Я обхихикалась тута пока прочитала!! Надоть точно встретится.. Да и кабриолетик прикупить тожа не мешало бы :))))))) У меня тоже бывает, я вас всех во сне вижу и все чего то обсуждаю :)))
03.04.2002 14:41:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А куды подевалася ента рыжия бестижия морда???? 03.04.2002 14:51:35, sneshinka
Anile
Это вы обо мне? :)) 03.04.2002 15:51:02, Anile
И правда куда она пропала ? :)))) Глянька в мою регистрацию, я не рыжая :))) 03.04.2002 15:01:18, Танья
Та не ты... энта морда знает о ком я! И сидить как партизан и не выглядуить.... баицца :):):):) 03.04.2002 15:06:41, sneshinka
От ежели я выскачу, дык у ття са страху каленьки падагнуцца!:)))))))))) Паганка яка:))) Вернулася опять мине терроризировать...прыдёцца к психиатеру апять записувацца из-за систематического нервного напряження от Ирки!:)))))))))))) 03.04.2002 15:15:44, Kleopatra
Ежели я посчитаю, так таких мордов знаишь скока? Тока вот я к компутеру прорвалась, а они все и слиняли. Обчаться не хочут!!! Ыыыыыы... :(((( Плак-плак. Не вовремя я ..... 03.04.2002 15:09:22, Танья
Ты вовремя, Таньк:)) А такую морду дык она тока одну тута и видеть...сдаёцца мине:))) И ента морда, пардон, на мине растёть па чистай случайнасти!:))))))))))))) 03.04.2002 15:36:18, Kleopatra
А почему она тебя рыжей зовет? Ты разве рыжая ? :))) 03.04.2002 15:40:50, Танья
От и я тожа была весьма заинтересована, дык она мине грит рыжими бывають тока наглые морды и они в природе не обязательно должны быть рыжими...а раззе ента саатветствует правди, Тань?:))) Хто тута наглый-та, да я сама скромность...вон платочок не снимаю, сидю усихда каленьки умести. руки на каленьки, общим...клевета сплошная ат ентай Ирки исходить!:)))))))))) 03.04.2002 15:57:29, Kleopatra
Anile
Приезжай к нам! У нас, по вашим меркам, цены смешные! Отдохнете. :) Когда тебе рожать-то? 03.04.2002 14:48:26, Anile
К вам ить лететь надоть :)) Меня ни одна приличная авиакомпания на борт не пустит. Мине в конце мая рожать, а пуз уже на носу :))) И вообще я себе вечнобеременной уже кажусь :))
03.04.2002 15:03:15, Танья
Ты Танька на пароми можешь:))) На кульке сидючи, через Балтийское море-то:))) А там ття Наташка сниметь как-нить:)))) 03.04.2002 15:16:49, Kleopatra
А как паром то потонет от весу мово? Что делать то будем ? Меня ить сразу за перевес с борта снимуть :))))) Скажут, превышение габаритов !!! :)))) 03.04.2002 15:19:32, Танья
Ежели от меня б Наташка тожа пригласила, дык мы б сбалансировали, ты б в одном угле умастилася на котомочке, я в другом...и по рупору б обчались, дык тады б нас не прагнали:))))))))))) Правда к тебе надо былоб ишшо автомобиль подогнать. шоп равновесие не терялося, я ить на тонну больше тебя вешу!:))))))) 03.04.2002 15:38:10, Kleopatra
Anile
Да пожалуйста! Приезжай тоже! Мы вас с Шапой встретим. На не впервой! :)) 03.04.2002 15:50:34, Anile

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!