Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Всем привет!

Ну, здрасьте всем :о))) Вылечилась я и вернулася вся к вам :о)))
Проздравляю Наташку с двумя полосками :о))) Всего-всего тебе самого наилучшего :о)))
Людку опятьже проздравляю с выходом на работу :о) Не кисни Людок, усе будет в полном порядке :о)))
Персонально жму руку Таньке, Клёпселю и Инне :о)
Ну и всем остальным тоже прювет :о)
03.04.2002 12:20:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
Привет, привет! давно тебя не видно было! 03.04.2002 12:51:18, вишня
Шапокляк
Ааа, злое начальство работой завалило :о)
Да и новостей хороших не было... Вот и не писала сюда... Но новости почитывала регулярно :о)
03.04.2002 12:53:29, Шапокляк
вишня
Вот злое! У тебя как сейчас дела? 03.04.2002 12:55:40, вишня
Шапокляк
Да никак пока... В марте пережидали, пока муж лечился... Сейчас сделал спермограмму, опять что-то нетак... К врачу пойдет, должны рассказать, что да как... Мы, конечно, будем в апреле пытаться, но без особой надежды на успех... 03.04.2002 12:57:53, Шапокляк
вишня
Подожди унывать! Будет у вас малыш! Должен быть! Сейчас все возможно и у вас все будет хорошо , надо только потерпеть не много и друг друга поддержать.
Тем более, если дело только в муже, выносить ты можешь , а это главное!
03.04.2002 13:10:36, вишня
Anile
"Тем более, если дело только в муже", то можно и от соседа! :))) 03.04.2002 13:46:00, Anile
вишня
)))))) 03.04.2002 14:06:31, вишня
Шапокляк
Да я не расстраиваюсь сильно :о)))
Просто грустно...
Ну да ничего, вылечится муж и бум тогда насленика стряпать :о)))
03.04.2002 13:14:08, Шапокляк
Тибе тожа привет, Шапа:))))
Значицца вот такая ты, да?:))) Всех обслюнявила тута, в глазки заискивающе позаглядывала, а нам с Иннкай да Танькай ахвицальна и суха пожала руку, как политбюре какой!:))))) Ну ланна...знали мы усихда шо ат ття другова и не даждёсси:))
А зато нам другая Наташка показала тваю шпиёнскаю дыню:))) Типеря мы знам как ты умеешь пиянеркой прикидывацца и ровненько ножки ставить... в розовых чулочках...талия в корсэте:)))))))))))
03.04.2002 12:28:59, Kleopatra
Шапокляк
От вжеж хлууупые-то вы какия!!! :о))) Я вжеж вас и облобызала, и обслюнявила, дык еще и руку пожала :о))) А вы не разобравшись сразу жаловаться :о)))

Не поняль! Энто каку-таку хвотку вам Наташка показала?! Поди саму неприличну выбрала и показала :о)))
03.04.2002 12:43:48, Шапокляк
Усё мы пральна поняли, Шапь:)) Но ты умеешь отмазаться вовремя, как и положено настоящему сыщику-шпиёну:))))

А хвотку Наташка небось выбирала тую. иде сама на пиянерку похожа:)) Вобчим каку показала, таку мы уси тута с благодарностью и посмотрели:)))))) Обхихикались канешне, но поняли, что более приличных фоток в вашей буйной молодости и не было никада!:)))))))))))
03.04.2002 13:00:00, Kleopatra
Шапокляк
Ну ты мине прям заинтриговала :о))) Хде на энто безобразие-то посмотерть можно? :о)))

А отмазываться я завсегда готова :о) С вами вжеж зевать-то низяяяя :о) Вы вжеж затопчете, ежели вовремя не отмазаться :о)))
03.04.2002 13:03:50, Шапокляк
Думаешь она его развесила на вечно тама?:)))) Она нам показала да быстренько стёрла от греха подальше, грит, хорошо шо Шапы нетуть пока шта:)))))))))))))))))

Мы ття ежели затопчем дык ить не со зла!:)) А случайно, потому как неповоротливы стали, да тяжелы:)))) От могим попой иде притиснуть, ишшо и асфиксия в тибе случицца, аль на ногу наступим, можа тады тры месяцы в гипсике проковыляешь, так шта ты ента....подальше отпрыгивай, када замечаешьп одозрительные движения с нашей стороны:))) Мы можа вже хочим положение поменять и вот тогда-то и случаются все вышеописанные недоразумения:)))
03.04.2002 13:15:36, Kleopatra
Шапокляк
Да я давно поняла, что вы теперь особо опасные стали :о)))
Признавайся, Клёпсель, сколько народу на работе и на улице покалечила ужо,а? :о))))
03.04.2002 13:17:54, Шапокляк
Народу я не покалечила, Шапь:))) А вот посуды у мине дома мало стало:))) И одёжу мою больше ничем не отстираешь. благо хоть это спец.одёжа, а нормальная ишшо чистая:)) В сундуках лежить:)))) 03.04.2002 13:47:39, Kleopatra
Шапокляк
Не смеши мине, Клёпсель, я вжеж на работе :о)))
Я себе как представила тебя в спец одежде: типа оранжевая желетка на пузе, дык на меня такой хихик напал, что сил нет терпеть :о))))
03.04.2002 13:49:51, Шапокляк
Ты шо ента тама распредставлялась?:))))) Думаешь шо я на путях железнодорожных работаю, да?:)))))))))))))))))))))))))))))))
Дык ты тады ишшо представь тулупчик ватные штоники и платок шерстяной...ну валенки ишшо тожа а на усё ента оранжевый лапсердак:))) шоп в любую вьюгу видно було:))))))))))))))
03.04.2002 13:57:46, Kleopatra
Шапокляк
Нууу, энто уже слишком :о))) А вот жалетик оранжевенький - это самое то! :о) Ты прикинь: тя видно издалека, народ завсегда успеет по углам заныкаться, чтобы тебе проход освободить :о))) И вааще, внимание на тебя обращают повышенное :о))) Чуть что, завсегда подозвать народ можно :о))) 03.04.2002 14:01:22, Шапокляк

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!