Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Is there anybody (going to listen etc)???

Куда, куда вы удалились? Вы еще здесь, ауууууу!!!!! Мне уже неделю, кажется, не везет - ни на кого не попадаю... Только изредка и ненадолго...
Вот недели через две-три рожу - вообще меня не увидите, вспомните потом! :)))
Меня тут напугали, что ребенок маленький и худенький - из-за того, что я уже месяц ни грамма не прибавила (а всего прибавки - 12 кило). Но мы не верим - все-таки ждем свою толстую коровку (но памперсы поменьше все же придется прикупить... :)
02.04.2002 17:59:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jadi
А что они под маленьким и худеньким понимают? Нам всю жизнь твердили, что ребенок должен рождаться с средним весом 3600, а тут какой-то врач, после того как я сказала, что дочка 3200 родилась, так он что-то вроде того, что мол большая сказал. 02.04.2002 18:10:42, jadi
:) Под маленьким-худеньким понимают 2400 при росте 43 см... :) (на 37 неделе). Но это врач руками определила (вес - рост я по УЗИ знаю, правда, по УЗИ и вес у нас - 3300.) 02.04.2002 18:15:08, Панда
Anile
Мне сказала врач, что на последних неделях ребенок прибавляет по 100-200 г. за неделю. Так что, не переживай! 02.04.2002 19:00:57, Anile
jadi
Ты знаешь, меня всю беременность пугали, что мне крупного нельзя. И что те, для всех нормальные 3600, для меня хуже чем для некоторых 4000. За неделю до родов УЗИ высчитало 2800. А руками определять это вообще что-то оригинальное. Пол и форму носа у тебя руками не прощупывают случайно? 02.04.2002 18:19:57, jadi
Привет! И Клепсе привет как обычно отдельный! А я вот в санатории за 3 недели набрала 1 кылограм, и теперь вешу 72,5. А была 64, Вот. Ишо 2 месяца ходить. 02.04.2002 18:06:42, Sneshinka
Шо?:))) Припёрлися наканец-та!:))) Даатдыхалися, шо нас дажа с регистрации вытряхнула, да?:)))))))
Ирка...не прикидувайси Штирлицем и дувай вже пановой завадися в конфу:)))
И как это пазвольте тебе удалося всего 1 кг набрать за три недели? Небось кормили постненьким?:))) *везёт же некоторым* (шипит глядя на Иркину талию:)))))))))))))))
Ну и шо ты апосля одного килы стала 72, а была 64? Эта как эта ты считаешь, а?:)
02.04.2002 18:29:25, Kleopatra
О! :) Вот и я вешу 72.5 с 1 марта и по сей день... :) 02.04.2002 18:11:05, Панда
А кстати, чего это ты по иностранному заговорила?:))) Смегрировать можа успела тем временем?:))))))) 02.04.2002 18:04:25, Kleopatra
Чтоб заметили! :) 02.04.2002 18:11:23, Панда
Видмежатина!!!:)) Досиделася на диетах!:)))))))))))))
От теперя буишь откармливать как родишь, это ж нада не мать, а ехидна!:)))))
Были б кости, Таньк, чегой та вы пугаетесь!:)) Мяско-то нарости усихда успееть:))
А прибавка у тебя пока идеальная, Танюх:) Визот жиж!:))) У мине на 30-й недели на кило больше была!:)) А чичас и вапче не смотрю ни на весы больше ни у зеркалу:)) А то морда, аки у бульдога стала:)))))))))) Щёки, панимашь, тяжеленные:)))))))
02.04.2002 18:03:52, Kleopatra
Так ведь я до беременности кило 4 лишних набрала - ей-богу! У меня фотки с моря - ставить перед собой во время еды - кусок в горло не полезет! :)
А уж как я жру сейчас!!!! :) Думаю, что как раз ребенка все и забирает - объедает меня в сущности... :)
02.04.2002 18:13:37, Панда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!