Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jadi

Задолбали, только вернулась, а тут опять

Задолбали, только вернулась, а тут опять такая катавасия. По нескольку раз на день это уж слишком.
А мы ездили покупать дочке весеннюю обувь. Теперь у нас есть пожарные ботинки (или туфли?)
Пошла вас читать пока снова не обломилось
02.04.2002 17:03:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажи- достаёт потихоньку?:)))))))

Красные чтоли ботинки купили? А платхворма хоть маланкая есь?:)
Жаннка, а твоя доца какого размеру носить? Шо-та мой ребёнок в 12 лет ужо 41-42 носит, а в восемь лет ведь 37-36 носил исчо.... шой-та у него за лапка вообще буить. а?:))) Бигфут який-та!:))))
02.04.2002 17:13:46, Kleopatra
Яна Савина
Клеп, моему брату сейчас 14 лет. У него 45-ый!!!! И где спрашивается обувь хорошую покупать? А ведь мальчику хочется Гриндарс.. а они на него не налазют :((( 02.04.2002 17:28:07, Яна Савина
Думаешь я вразумею шо це такэ Гриндарс?:)) Они чтоли узкие?
Моему неважна марка, лишь бы просторныя и вдобныя были, а то он лучше тады согласен босиком ходить:)))(весь в маму..и в бабушку!:)))
02.04.2002 17:33:32, Kleopatra
Яна Савина
"Гриндарз", "Шелест", "Доктор Мартин", "Свеа" и проч. - это фирмы обуви. Молодежной ультра обуви. Объяснить Клеп не смогу. Гляди сюда:
http://www.camelot.net.ru/shop.php?razd=1
02.04.2002 17:48:32, Яна Савина
ААА!:)) Видела такие:)) Не мой слава Богу такие не носит:))) Зато братец вечно у мине выманивает такия:)) Тока у нас такую обувь фирма Докерс делает...от и напрягаюсь на каженный сезон братику ботики справляю:)))))) 02.04.2002 17:52:43, Kleopatra
jadi
Прям как у дяди Степы 02.04.2002 17:32:28, jadi
Яна Савина
ага и рост 188.. и растет ведь еще.... 02.04.2002 17:49:44, Яна Савина
Не хило!!!:))))
Мой не такой высокий, даж мона сказать ишшо коротышка по сравнению с вами:)))))) У него только 160...а зато пухлый:)) Как хомячок:))))
02.04.2002 17:53:56, Kleopatra
Яна Савина
у нас и родители то невысокие. мама - 162, папа - 174... Акселерация :-)))) 02.04.2002 17:59:03, Яна Савина
Не говори!!:)) А эта...поштарь-та у вас можа высоким был?:))))))

А ты? Ты мелкая, аль тожа вымахала под потолок в своё время?:)))
02.04.2002 18:05:42, Kleopatra
Яна Савина
я - 170.. вполне нормальная. 03.04.2002 10:23:03, Яна Савина
jadi
Красныя-прекрасныя. Моя тож не так чтоб Золушка (в мужнину породу, у нас у всех ноги мелкия). Эти 32 купили.
Да уж, на енти ножки вечно растущие обувки не наберешьси.
У на улице тяплынь. У меня аж ножки упарились.
02.04.2002 17:20:07, jadi
:))
32 в 8 лет ента немного:) Нормальная ножка, тем более может доца-то высокенькая будет...дык побалансируй-ка при росте 170 на 35-м размере:))))))

У нас тоже прелесть как тепло:)) А вот с потливостью-та бяда!:)))) Она у мине шо-та ну уж оооочень повышенная стала:))) Можа пройдёть потом...или так и останусь? А вдруг ишшо и вонять начну потом?:))) Ой ёй ёй!:)) Шо буить-та:)))
02.04.2002 17:31:04, Kleopatra
jadi
Ну так девочка жеж. И нам еще тока 7,5. Ты ж понимаешь, что мужик 42 размеру это нормально, а 42 у женчины это вже караул. А с ростом не знаю, я то 160 всего (и то считай высокая, мама моя вообще 154), правда она наверное повыше будет. Поживем увидим.
А с потливостью эт точно кышмар. Под грудью и зимой-то потело жутко, шо летом будет не знаю.
02.04.2002 17:40:17, jadi
Общим развесились наши телеса вокруг оси:)))) и потеють:)))))))))))))))))

У моей подруги 42-й размер обуви. Рост у неё 168, так когда на неё смотришь, вроде бы и не бросается в глаза....на прямой угол во всяком случае не похожа:))))))))))) И кстати никогда проблемы нет с обувью:)) Вот моего размера никогда нет в случае чаво:)) особливо на распродажах, а ейный спокойно стоит:)) и всегда удешевлённый:)))))
А дети всегда выше родителей на 5-7 см:)) Быват и больше, но это так по статистике ужо:))
02.04.2002 17:48:11, Kleopatra

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!