Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Вот я и доползла, наконец, до вас! Пришл

Вот я и доползла, наконец, до вас! Пришлось всю прошлую неделю работать, все выходные я, как обычно, провела на строительных рынках, вчера опять работала...Устала ужасно! Сегодня отдыхаю дома по хозяйству :))) Есть шанс, что в доме-таки будет более-менее чисто и мы с мужем будем ходить в чистой одежде :)))) Хотя перед переездом вообще ничего по квартире делать не хочется.
Такие пироги. Пузик растет и радует, но уставать я стала быстро и с обувью вдруг проблемы начались: причем, скорее в длину, чем в ширину :((( Заняла у братца бооинки 41 размера - болтаются, конечно, зато ноги не болят:)))
Как вы тут? Никто не болеет, я надеюсь?
02.04.2002 13:12:14,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ашатаН aka NTL
привет! :) 02.04.2002 14:19:11, ашатаН aka NTL
Eugin
Эк ты ник-то свой!!! За что ты его так? 02.04.2002 14:32:27, Eugin
ашатаН aka NTL
:))) начинаю новую жизнь
т.е. кажется, она уже началсь без моего ведома где-то внутри :)
02.04.2002 14:37:15, ашатаН aka NTL
Anile
Передаю тебе слова Шапы: :))

Peredavaj ej moi pozdravlenija! :o))) Pust' teper' berezhet sebja. Nadejus',
chto v etot raz u nee vse budet OK
02.04.2002 15:56:58, Anile
Eugin
Это не может не радовать :)))) Тест делала или это так пока, просто кажется? 02.04.2002 14:46:02, Eugin
ашатаН aka NTL
делала... 02.04.2002 14:49:20, ашатаН aka NTL
Eugin
Здорово! Очень рада за тебя :))) Теперь самое главное - это ничего не бояться и не сравнивать! Настройся на то, что все отлично :))))
02.04.2002 15:04:26, Eugin
ашатаН aka NTL
:) Спасибо!
не бояться не получается :(
(боюсь идти к врачу, т.к. его офис в самом центре)
не сравнивать тоже: получилось ровно полгода
всегда считала, что 22 - мое число:
родилась 22-го
замуж вышла в 22
у мужа адрес дом 22 квартира 22
перед той бер-ю последние дела были 22-го (и первые после тоже 22-го)
сейчас опять 22-го

но тест я делала 1-го апреля :)
02.04.2002 15:18:03, ашатаН aka NTL
Eugin
Надо попытаться не сравнивать. Просто успокоиться и принять :)))) А к врачу ты всегда успеешь - ты ж не больна! Я первый раз к врачу ходила аж на 17-й неделе, ну анализов парочку сдала чуть пораньше :)))) Что интересного он может тебе сообщить - они ж не психологи, чтоб в проблемы наши вникать! :)))
Так что ты уж сама-сама :)))) Я в тебя верю - все хорошо будет! Ну, не может быть иначе!!!
02.04.2002 15:28:13, Eugin
ашатаН aka NTL
не.. анализы без врача никак не сдашь :)
а что касается психилогии, то я после него очень хорошо успокаиваюсь
02.04.2002 15:57:58, ашатаН aka NTL
katerina
Привет, соседка :)!!! а с этой квартирой вы что будете делать? Жень, а ты бандаж носишь? А на выставку собираешься? 02.04.2002 13:31:46, katerina
Eugin
Эта квартира, видимо пойдет в дальнейшем среднему брательнику...Так что мы с ней ничего делать не будем...Бандаж я не ношу - ну его в баню (пока можно жить без него - буду жить!). А на выставку хочу, но в суматохе уже забыла где и когда - так что можешь меня просветить :)))
Как сама? Чувствуешь себя хорошо?
02.04.2002 13:37:02, Eugin
katerina
выставка в гостинном дворе в четверг закрытие она будет работать до 16 и в последний день там обещали частично продавать, что выставлять будут. сама нормально, чуствую :), а ты? 02.04.2002 14:05:14, katerina
Eugin
Тоже нормально...А у меня ведь даже где-то должны приглашения валяться на эту выставку...Тока где? :))))
Можем сходить, только мне в четверг обязательно надо быть около 15.00 на Маросейке...у меня консультация забавная - за полторы недели надо к врачу записываться...А мне бумажки нужны!!!
02.04.2002 14:08:54, Eugin
katerina
у меня тоже планов громадье на четверг, т.к. это единственный будний выходной, хотела в роддом съездить, на рынок за обоями, на другой рынок на сантехнику посмотреть, вообщем не знаю как бы все успеть, но кроме как в четверг, мне кажется, на выставку нет смысла ходить, я люблю, чтоб купить чего-нибудь можно было бы, а то чего ходить просто так глазеть :) 02.04.2002 14:14:41, katerina
Eugin
А чего ты еще не купила? Это ж выставка для садиков и т.д. - там и игрушки, и игры будут крупные, я думаю...Хотя бывает, и мелочью торгуюст. Я-то могу пойти в любом случае - мне по должности положено :))))) Хотя всяких мобилов-погремушек я вчера купила...
Скажи, какую сантехнику ты хочешь - я тебе точно скажу куда ехать -я этот вопрос месяц, а то и два решала...теперь большой спец!
02.04.2002 14:35:24, Eugin
katerina
я выбрала, ванну угловую - испанскую, а вот на раковину с унитазом как следует не посмотрела, название их нордик, у меня с размерами проблема, вся стена 170, ванна 110 на 160, надо чтобы раковина была не шире 60 см. 02.04.2002 15:28:35, katerina
Eugin
А просто тюльпан не хочешь? Хотя 60 с мебелью тоже есть и много...Нордик чего-то не помню внешне... В каких тонах ванная у тебя? У нас ванна такая же, но мы взяли ванну 170 на 80 с гидромассажем, а раковину 80 с мебелью. 02.04.2002 15:33:47, Eugin
katerina
вот этот нордик он по раковине 53, а по шкафу 49 ванна 160 на 110, а какую вы ванну покупали и за сколько, эта испанская с г/м - 670, а без 380, вот я и думаю как это по деньгам нормально или дорого? Нордик это что-то совместное с подольском и какой-то заграницей, точно не знаю :)стоит не дорого, что-то в районе 5тыс раковина и унитаз 02.04.2002 15:48:39, katerina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!