Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем приветики!!!

я уже вся проснулась и собираюсь на работ, uжасно не хочu. мuж поиграл vчера v сvою игрушку, так теперь вся клаvиатuра через раз работает, поэтомu так пишu и пароль сvой не могu набрать :(
02.04.2002 10:46:02,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброе утро, Кацка:))
Ну у вас тама и повело клавиатуру-то от мужниного старания:)))) Вечером не забудь надавать ему по ручкам!:))))
Чавой-то к вам зима вернулась:)) Звонила маме, дык она прямо сонная от такого безобразия, грит толком-то и не бвло тепла у вас исчо:) Ну да ничего, всё-таки ведь апрель уже:)
02.04.2002 11:12:22, Kleopatra
katerina
уже надавала перед уходом на работу :), а даление сейчас у всех прыгает из-за этой погоды :(. посмотрим что в мае будет, а то вдруг эта зима вообще никогда не кончится:) 02.04.2002 13:00:59, katerina
jadi
Привет. Хорошо у нас с мужем разные жесткие диски. Зато твои сообщения так читать прикольно. 02.04.2002 10:56:37, jadi
Здароу, Жаннкин:)
Ну как ты тама ничаво? Налопалась куличей-та на радостях?:))
Я от сделала куличики и все хто пробовал были довольны, а я даж и кусочка не съела:)) и не потому, шо накинулись и расхватали, а потому, что на сладкое и мучное у мине изжога сумасшедшая какая-то:( Это шо це такэ за безобразь?:)))
02.04.2002 11:14:23, Kleopatra
jadi
А у меня мама рулетик со смаком и пирог с персиками дрожжевые делала. Очень даже неплохо пошло. У меня так в прошлый раз от дрожжевого изжога была, а сейчас (3*тьфу) пока ничего. 02.04.2002 11:21:18, jadi
Что-то балует конфа опять:( Выкинуло, даж не отправило письмецо:(
Ну я-то напишу ещё раз небось ничаво не отвалицца от ентава:)) Меня усё занимаеть момент продуктов питания:)) А посему хотелось бы нагло поклынчить следующего:
Хоть бы научила ба со смаком рулетики делать, а то ить сами тама кулинарничають, пока плоскогубцами не вытянишь из них рецептов-не дадут ничаво добровольно:))
02.04.2002 12:01:01, Kleopatra
jadi
Не, ну ты заметила, больше нихто окромя нас носа не сунет. Плюнули все на конфу. У меня тут кстати ссылочка завалялась, может тебе интересно будет. Там статистика имен по Цюриху, правда до 2000 года, но зато можно любое имя набрать, и показывает как часто им в разные годы называли. http://www.statistik.zh.ch/daten/vornamen.html 02.04.2002 12:16:00, jadi
Я, Жаннка, вообще тащусь от их манеры называть детей короткими именами, типа не Лариса, а- Лара, или не Екатерина, а Катя чопапала нафиг!:))
А вы ужо придумали имена и для девочки и для мальчика? Мой тама со мной в споры вступил:)))) Грит, раз мы придумываем по два имени, стало быть имеет право хотя бы второе придумывать, вобщем у нас всё ещё дискуссии...горячие на эти темы, хоцца всё-таки хотя бы за оставшиеся полтора месяца к какому-нить дельному решению прийти:)))
02.04.2002 12:28:48, Kleopatra
jadi
Ой, шо с именами делать ваще не знаю. Для девочки вроде как сошлись на одном. Мне имя нравится, но боюсь как бы не слишком "аусгефаллене" было для Германии. Второе еще не подобрали. Я хочу достаточно короткое, чтоб не на "А" заканчивалось, и желательно без букв "Л" их у нас в фамилии хватает.
А с хлопчиковыми именами вообще завал. Ничего подобрать не можем. Мне всегда Эрик нравилось, муж ни в какую. Другие имена, или слишком мягкие (я считаю для хлопца чересчур мягкое имя не есть хорошо) или к фамилии не подходят, или мужу не нравятся. Он еще у меня букву "Г" с ярко выраженным хохлятским акцентом произносит, немцы его не всегда понимают, так что имена с этой буквой тоже отпадают. Короче опять у нас проблем с мальчачими именами.
А меня тоже эти их сокращения иногда убивают. Особенно русские. У нас тут негрик Альёша есть. Или все эти Катья, Манья, Колья. Кышмарик
02.04.2002 12:49:51, jadi
jadi
А че тама делать. Сладкое дрожжевое тесто. Мак можно кипяточком залить, чтоб распарился слегка, потом воду лишнюю слить, сахарок туда и масло сливочное растопленное. Тест раскатать, маком помазать, рулетом скрутить. У нас обычно на весь противень получается, еще и концы подковой загибаем. Яйцом с сахаром помазать и у духовку. Когда готов можна еще и сиропчиком сверху помазать, чтоб блестел и сладше был. 02.04.2002 12:06:32, jadi
Блястел!:)) Усё б тебе блистящего везде понамазать!:)))
Но за рецептик- спасибо, буду вот потома в отпуске баловацца всячески изощряться по калинарной хоть части, а то ведь сгнию от скуки! Сёдни тока на остановке поймала сбя на мысли, что рада, что еду на работу:) Шой-та со мной тады в отпуске станеть?:)))
02.04.2002 12:17:18, Kleopatra
jadi
Мне тоже иногда скушновато становится, особенно когда к конфе не подпускают. Зато, когда есть возможность здесь пообчаться, так здорово. 02.04.2002 12:21:42, jadi
Ну:)) А у меня из дома ещё будет через модем, там пока дозвонисси до провайдера, дык мучения сплошные с ентими обновлениями будут:))) Я поэтому стараюсь и в выходные не суваться сюды, ну разве что иногда:)) Почитать чаво вы тута делаете:)) И то когда мужа нету, а када он дома, так и не лезется что-то автоматически в конфу:)))
Жанн, а у ття деть икает? У мине шой-та взялся каждый день икать, да так подолгу, да так сильно!!! шо ажна пуз подпрыгивает:)))) Интересно он так вот и потома...када родицца тожа буить часто икать?:))
02.04.2002 12:35:38, Kleopatra
так он клаvиатрu поломал, причем полоvинu, так что жесткие диски тuт не причем :) v азарте до 4 uтра по ней долбил, ктож vыдержит :)?! 02.04.2002 11:00:31, katerina***
jadi
Да уж весело. Мой и до пяти может. Но тут мне тоже повезло, он в такие азартные игры джойстиком играет. Правда джойстики с завидной периодичностью сдаются в ремонт. Хорошо, что сейчас гарантия на все приборы минимум 2 года. 02.04.2002 11:08:05, jadi
Приветик тебе, Катюшкин со звездочками :)
Я вот тоже проснулась. У нас в отличие от вас почти лето :) Днем до 20 градусов. А в выходные мы все ж были у мужиного отца и я на террасочке даже немножко подзагорела и пуз на солнышке грела. Класс :))
02.04.2002 10:51:48, Танья
Привет, Танюсик:)
Мы тоже все выходные прошоркались на воздухе:))
Ну что не так уж и страшно было ведь у папы-та?:)) Или достал-таки?:)
Танька!!! Я вчера чуть божью коровку не съела!!! В салате была, я есчо с самого началу думала, шо-та горчит так подозрительно, ну думаю, последнюю вилочку и усё, а то ить выкидывать жалко, нанизываю салатик, а там огроменная, круглая откормленная ярко-красная Божья Коровка!!! Я думала меня наизнанку вывернет!! Казалось потом весь вечер, что всё вокруг воняет божьими коровками...а мужики мои гады..оборжались:(
Я потом три чашки чая с лимоном и с сахаром выпила, полпачки чипсов солёных сожрала, соку и вроде только потом отпустило, а то только подумаю про то, как позывы опять начинались рвотные:((
02.04.2002 11:19:06, Kleopatra
Инна
Жуть то какая! Где енто вы обедали??Что коровки так запросто в салат прилетели ? :))))) Весна у вас в самом разгаре - видно :)))))) 02.04.2002 13:11:33, Инна
А я грю дома я была!:)) Сама усё мыла и соус делала!!! Уж и не знаю как эта корова к мине залетела!:)))) 02.04.2002 13:24:37, Kleopatra
Инна
:)))))))))) Ну главное узрела ты ея - не слопала :) 02.04.2002 13:34:55, Инна
На божих коровок тебя потянуло значит :))) Бедная! Они воняют, точно, гадость какая! Ты уж там аккуратнее, смотри, чего на вилку попадается :)
Мы вернумшись и безумно счастливы, что наконец то дома, хоть и были там всего полтора дня, да с ночевкой. Дома лучша! Нам их хоромов и за деньги не нать, и задаром не нать :))
Погодка прелесть! Сейчас прогреется, пойду на солнышко нос греть.
02.04.2002 11:23:29, Танья
Ага, Танька, дома оно всегда лучше:)) Мне дык тожа невмоготу становится от всяких таких гостеваний, потом дома отсыпаюсь:))

А ты так и сопливишь, или уже получше? Антибиотики пьёшь? Танька, только ты много солнцезащитного крема на лицо и шею особенно мажь, а то от антибиотиков. да на солнце могут пегментные пятна появиться:( Смотри лучше в тенёчке пасись ага?:)
02.04.2002 12:03:41, Kleopatra
jadi
Или замотаться как мумия, шоб тока нос наружу торчал 02.04.2002 12:08:21, jadi
:)))
Ты чаво тожа Мумию вчера смотрела?:)))
02.04.2002 12:13:47, Kleopatra
jadi
Не, я страшные хвильмы не смотрю. Мы с дочкой вчера про шесть бебисов смотрели. 02.04.2002 12:18:31, jadi
Ента раззе страшный? Ента ж ухихикаисси пока смотришь:)) Вот противные фильмы есть. это типа "Талантливый Том какой-то там" вот где пакость на душе остаётся! Или дурацкие тожа типа Скрин Муви:))) Тожа пардон уплюёсси пока смотришь:))
А доца твоя на каникулах тоже сейчас?:) Везуки жа! Я вон сёдни к своему сынке подлезла, грю давай вставай, а то я счас обзавидуюсь, шо ты тута храпишь, а мине тащицца надо:)) Дык он тока с улябочкой повернулси на другой бок и дальше засопел:))
02.04.2002 12:39:50, Kleopatra
jadi
Привет Танюш, как там со свекром, все нормально обошлось? А у нас тоже тепло. Мы в пятницу с родителями в Кёльн ездили, собор смотрели и по набережной прогулялись. Какой там вечно сквозняк возле собора, это жуть. А в субботу небо затянуто целый день было. Зато вчера поехали по горе прогуляться. Назад ехали на солнышке аж жарко было. Но не до такой степени, чтоб как некоторые в топиках разгуливать, тем более, что в тенечке еще прохладненько. Теперь вот не знаю в чем ходить - все легкие куртки мой пуз уже не вмещают 02.04.2002 11:04:20, jadi
Приветик, у нас пока жарко, обещают дожди, но я не знаю, откуда они долны проявится - небо голубое!
Со свекром все нормально. Я не вмешивалась, да и слава Богу не разговаривал он со мной. Я так пару раз пыталась о погоде заговорить да о здоровье, а он отворачивается. Муж был злой, говорит, что отец его гад и что меня игнорирует откровенно, как сквозь стену смотрит. А мне пофигу, я его как свекра то не воспринимаю, чужой человек, бессердечный и эгоистичный.
У меня уже защитная реакция на эту тему выработалась, я 5 лет с родителями первого мужа прожила вместе и после них мне уже ничего не страшно :))
А сестры были очень милы, поболтали с ними, теперь ждут пополнения :)
Я буду наверное свитерочки носить или курточки не застегивая :)) Тоже уже впритык :)
02.04.2002 11:10:38, Танья
прям обзаvидоvаться :) это поэтомu тебя не было vчерась? как vосприняли тvой пuз? 02.04.2002 10:56:05, katerina***
Ой, даже не ожидала, были почти все братья-сестры. Все расспрашивали, а когда, а кто, и так далее и тому подобное. Радостные были.
Папаша его конечно совсем больной да еще и на голову сдвинутый. Слава те госсти мы далеко, а так можно было б сдвинутся. Представляешь, все вокруг него там носятся, готовят, убирают, помогают. А он ни разу доброго слова не сказал и только обкакивает все. Все уже руки опустили. У него сердце больное, надо лекарства сердечные принимать, а он умудряется к этому еще бутылочки три пивки и три рюмочки шнапса уговорить. Вот зараза.
Ну да фиг с ним. Мне его даже не жалко почему то. Раз сам такой. Мне его детей жалко.
А так отдохнула я хорошо, на террасочке просидела с книжечкой на солнышке, погуляла немножко, у него домина конечно, можно заблудится! А толку то ? Мы в свою избушку вернулись, так счастливы были, что дома!!
02.04.2002 11:06:23, Танья
jadi
Да уж в таких случаях всегда жальче тех кому ухаживать приходится.
02.04.2002 11:17:59, jadi

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!