Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Людок, привет!

Как делишки? Я слышала ты вчера на узи ходила, я рада что все хорошо.
И я тоже уже превыкла незнать кто у вас будет:))
11.09.2001 16:25:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет.:))) Да, у нас все отлично. Только по ночам стали пофестиваливать потихоньку.:) Не дает мне мелочевка спать на одном боку - заставляет переворачиваться.:))))А УЗИ... Мы отрыли в Одессе медико-генетический центр на Слободке. Вот там и делали. Я очень довольна, а то до этого такое УЗИ было - сплошное расстройство - ни тебе не покажут ничего, ни расскажут. А тут все рассказали и папе нашему все показали, что привело его в поросячий восторг и сподвигло на покупку дорогущего костюмчика для масюты.:)))
А ты знаешь, так прикольно ждать кто родится.:))) Уже и вопросами перестали донимать.:)
Витьк уехал в командировку, так что я холостякую до конца недели. Скууучно жуть.
А вы там как? Как настроение? Как погода? Как масюта твоя себя ведет?:)
11.09.2001 16:34:03, Люда
Погода порсто жуть дождь, жара и влажность большая:((
Маська кувыркается но терпимо. Вторую ночь мучаюсь, не могу больше 10 минут спать на боку, постояно кручусь, ноги мучают как мой дохтер говорит проявляются отеки, но ноги сейчас не одтикают вот и слушай этих врачей им помойму только ляпнуть:( Вот так и сплю, как подумаю что нужно перевернутся и тянуть за собой все подушки, а без них не могу, так и сон проходит:( Игорь говорит, что я сдаю позиции, совсем расклеилась:(
А, еще к полному букету щитовитка отекла
Вот как, полный кислый компот:(
11.09.2001 16:49:56, Liliya
ох, блиииин.:( Ниче себе тебе весело. Бедненький девочк.И я еще жалуюсь! А я вот до сих пор сплю без никаких дополнительных приспособлений. Но я к вечеру уже так выматываюсь, что просто выключаюсь, когда до кровати доползаю.
Ты не расклеивайся, не наааааадо! Держись. Уже чуть больше полутора месяцев осталось. Не куксись, пожалуйста.:)
А щитовидка с чего? У тебя проблемы какие-то были?
11.09.2001 16:58:37, Люда
Да нет, но она у меня с рождения немного увеличина, а сейчас не шея а шарик, вчера договорилась с врачом что приеду показатся, так пока доехала она и стухла и показывать было нечего:))
Вот и Игорь мне тоже самое говорит, так я веть стараюсь:))
11.09.2001 17:06:59, Liliya
ох, Лилёк, я тебя понимаю.:) Сама уже устала. С одной стороны хочется, чтоб эта беременность уже закончилась, а с другой... как подумаю что начнется... Вот тут-то меня в дрожь и бросает. У нас тут еще полфирмы поболело.:((( Я уже не имею сил на них ругаться. Ходят все больные на работу. И дышат, блин, на меня с пузай. Я сказала, что если заболею то перебью всех нафик.
Ты сама себе настроение поднимай уж как-нибудь. Попробуй на все это с какой-нить другой стороны посмотреть.:)
11.09.2001 17:15:39, Люда
Ну так они просто гады, а ты пей побольше апельсинового сока, надеюсь что пронесет.
Да ты права я просто устала, но с другой стороны я тоже очень боюсь того что будет, потому что незнаю как это все будет, сравлюсь ли я. Игорь говорит это все от того, что маме не дели пока еще ответа на выезд, вот если бы я точно знала что она приедит и будит со мной, хотя бы на первое время, то мне было бы по спокойней, наверное и он прав.
Я думаю надо чем-то занятся, а то все что надо я уже купила, все что не нужно я уже вернула и теперь сижу без дела на всем готовом:)) Может начать с начала?:))
11.09.2001 17:31:27, Liliya
Точно!:))) Жутко увлекательное занятие!:))) Ходишь по магазинам, скупаешь все поподряд для фефачки своей, а потом опять по тем же магазинам - возвращать.:) так время и пролетит незаметно.:))))
Так тебе еще хорошо - у мамы есть все-таки шанс приехать. А у моей подружки такого шанса нет. А рожать ей через 3-4 недели. Вот она психует!
А по мне... так лучше б никого не было.:( А то вот к ноябрю как раз бабушка с дачи вернется. И появятся у меня сразу два ребенка. Один малый, другой старый. Причем, от старого проблем, я подозреваю, больше будет. Она и так меня до белого каления доводит, а тут еще я целыми днями дома буду. Эх, не отвечаю я за свою психику...
11.09.2001 17:36:56, Люда
Не, мама у меня молодая, ей только 45 будет, так что с ней проблем не будет, и вмешиватся она не любит и с Игорем у них прекраснные отношения, он ее Наташка называет:)) И тогда готовка, стирка, уборка оставят меня в покое:))))

Смешно будит если я все сдам а купить не успею:))
11.09.2001 17:46:33, Liliya
:) У меня маман тож не старая - 50, но уж больно деловая и активная, так что помощи от нее я не жду.:))) А свекровь... дама пожилая и тяжелая до ужаса. Так что ее помощи я буду избегать максимально. А бабушка моя такой неподарок редкий! мало того что уже возраст глубоко пенсионный и соответствующие штучки выделывает, так у нее еще по жизни характер мерзкий. Жить с ней никто из родни не хочет, потому как она всех до психоза доводит. Так ее благополучно мне отдали из рук в руки. Типа "на, Людочка, кушай не обляпайси, раз ты у нас такая самостоятельная". Ну, я попытаюсь родителям ее сдать на время декрета моего, но сииильно я сомневаюсь что они на это поведутся.
А ты вещичек сначала подкупи еще, а потом их и сдашь.:))) А приобретенные ранее запасы не трогай уже.:)))
11.09.2001 17:53:59, Люда
Мдааа повезло, но деватся некуда крипись, понимаю тебя. Будишь у нас мать героиня.
Ню, скоро домой, отдыхать?:))
11.09.2001 18:00:21, Liliya
Вот сейчас уже и поеду.:) Подгонять-то меня некому - Витька уехамши. Ладно, Лилёк, поеду я таки да нах хаузю. Не знаю чего там буду делать, хозяйством чтоля заняться?:) Целуваю, до завтры.:) не расклеивайси тама.:) 11.09.2001 18:03:50, Люда
Так точно! Бай. 11.09.2001 18:06:01, Liliya

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!