Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Девченки привет.

Ура.. вот я и добралась до конфы. Мы все выходные переезжали :-)) Это ужас... одна комната завалена коробками... как я их разюирать буду не представляю :-) Туда надо бригаду помощников... :-)) Зато теперь живем в центре... до работы - полчаса общественным транспортом (а раньше 1,5 часа ездила) Рядом детский парк... (вчера с подружкой вечером ходили на разведку обследовать район).. нашли детский театр и О ЧУДО! каток крытый, который работает круглый год :-)))))) Будем с сынулей ходить кататся :-)))
А еще в пятницу я ездила к врачу в свой роддом. Сделали УЗИ нам уже 15 недель я ребеночка посмотрела, жаль лежит неудобно, а то можно было бы уже определить пол. Мне и фотку на память сделали :-))) УЗИ показал тонус матки, а врач посмотрела руками гвоорит что матка хорошая, мягкая, Значит лечение помогло. А то что УЗИ показывает постоянно тонус (с 4 недель) это видимо свост-во организма, вернее как сказала врач, я такая худенькая (50 кг рост 170) и датчики показывают тонус... вобщем ушла оттуда с прекрасным настороением :-)))
01.04.2002 10:54:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю :-)) 01.04.2002 12:16:00, Какая-то
katerina
я тоже все выходные с коробками провозилась, у нас все-таки начался ремонт, сегодня первый день пошел, до этого надо было все вещи разбирать и думать что оставляем, а что выбрасываем, ужас как жалко все выбрасывать :( 01.04.2002 11:56:23, katerina
Яна Савина
а я с таким кайфом все выбрасывла :-)))))) даже и не перевозила.... все там выбросила :-)))) 01.04.2002 14:43:04, Яна Савина
katerina
а мне все жалко было, так почти ничего и не выбросила, там было очень много посуды... полных сервизов пять и еще одельной много, стаканов, бокалов, отрезов материала, ниток, пуговиц, вообщем всего не перечислишь и все жалко :( 01.04.2002 15:06:05, katerina
Яна Савина
ну ты даешь :-))) Я если не выкидываю, то раздаю. Тебе отдать некому? А зачем столько посуды? 01.04.2002 15:44:42, Яна Савина
katerina
отдать-то есть кому, только тоже жалко :(, это квартира моей бабушки, а она летом умерла, вот мы туда переезжаем, ремонт начали сегодня, вот все вещи разбирали, - очень грустно :( 01.04.2002 15:48:19, katerina
Яна Савина
ну ничего.. посуда вешь недолгослужащая... разобъется.. на счастье... нам на свадьбу много надарили.. уже почти ничего не осталось.. 01.04.2002 15:51:31, Яна Савина
вишня
Поздравляю! Хорошо , что все хорошо! 01.04.2002 11:22:17, вишня
Яна Савина
вишня.. мы тут что одни? 01.04.2002 11:23:55, Яна Савина
katerina
Привет, девченки!!! я еще здесь :) 01.04.2002 11:47:28, katerina
ашатаН aka NTL
и я :) 01.04.2002 11:51:09, ашатаН aka NTL
katerina
Привет! рассказывай как у тебя дела? :) 01.04.2002 11:57:24, katerina
ашатаН aka NTL
привет-привет :)
у меня с самого утра руки-ноги дрожат...
это называется, я сделала тест
01.04.2002 12:08:24, ашатаН aka NTL
katerina
класс! :) я когда забеременела я штук 20 тестов сделала разных, чтоб наверняка :) 01.04.2002 12:16:06, katerina
вишня
Пасха мешает с толпой общаться! 01.04.2002 11:50:53, вишня

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!