Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ох-ох :(

Девочки, пожалейте меня.... Тут такое предстоит. У меня аж коленки дрожат. У моего мужа отец лежал в больнице, а сегодня его выписывают. Так как завтра праздники, а живет он от нас далеко, и никого нет за ним ухаживать, решились его дети разделиться по дням и все будут там по очереди.
Нам выпали воскресенье-понедельник.
Все это не страшно, мы там и погулять можем, у него огромный дом, и за ним последить, главное, что бы он кушал. У него только сердце больное, а так ничего еще держитс, ему 72 года.
Но он такой вреднючий, ужас. Я даже не знаю, как с ним обчаться да и вообще видела я его два раза в жизни. Так еще ведь никто из родственников о нашем пузе не знает, так еще и это. Теперь вообще ночами не сплю, все думаю. как мероприятие пройдет.
Мож мне пузень спрятать куда?
28.03.2002 12:44:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Танюхин!!! Ну вы даете!!! До сих пор никому не сказать!!! Думаю, деду это только на пользу пойдет, приятная новость..А насчет ухаживать за ним - да ладно, как-нибудь перетерпи...Думай, что это не с тобой...И потом, может все не так страшно? А пуз покажи обязательно!!! 28.03.2002 14:27:55, Olja
:) Дык мы их не видим никого. А муж мой когда с ними обчается, считает, что это личное и не фиг всем напра- нале- болтать. Они вообще баварцы скрытные такие, но с другой стороны не любопытные, очень сдержанные в этом смысле. Ну посмотрим :)
А наш будет одиннадцатым, так что не думаю, шо шибко радости будет много :))
28.03.2002 14:32:23, Танья
Olja
Наоборот - на второй десяток пошел!!! Эт сколько же у него своих детишек-то? 28.03.2002 14:38:06, Olja
Прикольно, да? У него своих шесть, причем первые четыре сына, пятая вышла девочка, тогда решили еще одну :))
Десять внуков! Даж один правнук уже есть! Вот какая семейка мне многодетная досталась :))
28.03.2002 14:43:29, Танья
Olja
Ну, продолжай в том же духе!!!! Например, детей так трое-четверо!!! 28.03.2002 14:52:46, Olja
Инна
Да куда ж ты пузень спрячешь?! :))) Не волнуйся, всё равно узнать должны были б! А может тебе не ездить, тем более болеешь ещё! 28.03.2002 13:03:35, Инна
Ага пузень пока спрячь в одеялко:)))) потом опять приедешь когда оденешь:)))))))))
таньк, всё равно рано или поздно узнают, чего скрывать-то уже? А на природу съездите, с вредными стариканами можно быстро общий язык найти в нашем положении:)))) Мы ить сами не лучше по вредности!:)))))) Поэтому будет вредительствовать-поприкалывайся да и всё...мож он и сам захочет похихикать над собственной мерзопакостью:)))))))))
Да особо и не надрывайся, а то начнёшь ему деликатеся готовить в эти дни:)) Тебе за собой смотреть надо:) Отдыхай. гуляй, кушай...думай, что ты на выходные в зону отдыха попала, где вредный сосед оказалси:)))))))))))
28.03.2002 12:53:33, Kleopatra
:)))) Ничего себе зона отдыха !!! 28.03.2002 12:55:05, Танья
Я вообще терпеть не могу, когда родственники начинают из себя корёжить благодетелей. Укакаются там сёстры мужа, если вообще старикана к себе заберут, дык нет...ждут небось только когда наследство можно будет делить... А ты-то тут при чём? Всё равно так и будешь по жизни отшельницей в семействе, а как чего-то помогать, дык припречь не применут. Вот и надо смотреть на всё со стороны, даже когда непосредственное участие принимаешь:)) 28.03.2002 13:00:49, Kleopatra
Этт да... Вообще то тут вышло наоборот. В его деревне живут два сына с семьями - они постоянно с ним, а тут на праздники решили поменяться, видимо тоже уже задолбались с ним. Так что теперь мюнхенцы на очереди. Их четверо братьев и две сестры.
А представляешь, попал в больницу с сердечным приступом, потому что перестал принимать таблетки. Говорят, чуть попозже привезли бы не откачали. Мой ездил к нему в больницу два раза и все время ругался с ним, потому что он не принимает лекарства и не ест ничего.
Да еще и грубит всем. Ужас.
Я своего Эрвина и спрашиваю, ты тоже такой же будешь, когда состаришься? Он говорит, что будет хуже, но для тебя ж говорит, не проблема, достанешь свой калашников и .... В общем, съюморил..
А насчет родственников я не перенимаюсь - мне одной свекрови хватило, я теперь ничего не боюсь, даже перениматься не собираюсь, просто так как то мандражно.....
Вот тут я всегда радуюсь, что у нас свободная любовь!!
28.03.2002 13:07:45, Танья
А мож и перестал принимать таблетки, шо запарила его эта жизнь...мож и хотел уже покоя? Вообще ведь в чужую душу не заглянешь, Таньк:(

А мужу скажи, шо калашников тяжёлый, да и не модно им-то!:)) Вот молотов-коктейль- совсем другое дело и быстро и следов практически никаких не остаётся:)) Тока подстеречь надо буить када он по тёмной тропинке один буить идти:))) прикинь как оглядываться начнёт во время прогулок без тебя?:)))))))))))))))))))

А старикан-то не хило деток наплодил!!!:))) Ну да раз надо- значицца надо:) У нас вон как-то совсем всё по-другому по отношению к нашим родственникам...а старика мне чо-то с одной стороны и жалко....может и вправду не хочет больше никому мешать...и любви ему ничьей больше не надо, вот и вредничает... кто ж его знает как эти братья(те что рядом живут) к нему на самом деле относятся.

Ну, а родственники они усихда хороши на расстоянии, Танюх:))
28.03.2002 13:24:07, Kleopatra

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!