Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здрасти ! Я тожа тута!! Вот добралась до

Здрасти ! Я тожа тута!!
Вот добралась до компутера, отдыхаю! А до этого гладила как папа Карло. Чего й то тяжко дается мине это упражнение. И почему то пятки болят. Эт что то новенькое. Почему пятки то? От стояния что ли?
Нагладила вещичков опять детских, очень уж много у меня их оказалось,а те, что сама купила могла бы и не покупать, очень-очень много. Но я от жадности усё постирала и погладила, а потом уж отсортирую, что пригодится, а что нет. Вот.
28.03.2002 12:05:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Привет, Танюш! Ну ты прям Плюшкин! :)))))) Заапасливая :) 28.03.2002 12:46:40, Инна
Ага !! Даже не ожидала такого от себя, видимо так тоже инстинкт гнездования проявляется, только в извращенном виде :)))) 28.03.2002 12:50:32, Танья
Инна
А у мине никаких инстинктов, вот собралась за енту неделю коляску постирать и кроватку подготовить, да всё никак...... Сёдни попробую Никольку в Леркигной комнате положить - посмотрим что получится...... 28.03.2002 13:07:29, Инна
Anile
Молодец! а я вот думаю, что надо бы погладить и уборкой заняться,все очистьть, отдраить... Все-таки, Чистый четверг. А как неохота-то. :( 28.03.2002 12:27:30, Anile
А чего это у вас сегодня? Или у вас каждый четверг чистый? 28.03.2002 12:40:15, Танья
А у них жеж, Таньк, католическая Пасха:) Тоже как у нас, вот поэтому и четверг чистый у их тож сёдни....по хорошему надо б почистить хватеру, дык ить я ж на работе!:))))))))))

о! Отмазалась, да?:)))))))))))
28.03.2002 12:55:00, Kleopatra
:))) А я отмазываюсь тем, что я не католичка :)) Сегодня вон евангелисты в калитку ломились, вопросы говорят хотим позадавать. А я им сказала, что извините, болею я и вообще не вашей я веры, не знаю, мож им тоже чего дать надо было? Яйцо како крашеное?
А яйца я обещала с Лёнькой все равно завтра накрасить, муж завтра к дочери на день рождения едет, а мы как раз займемся.
28.03.2002 13:10:41, Танья
Anile
Да я тоже православная, и вся семья у нас крещенная в православную веру, но уважаю гос. праздники. Других-то все равно нет, т.е. есть, конечно, но не выходные. И яйца тоже покрасим, вернее, я в этом году наклейки для яиц купила, чтоб не морочиться. :) А на православную пасху я буду у родителей. Они покрасят вся, что надо. :)) 28.03.2002 14:44:09, Anile
И без яйца обойдуцца...паломничество тута понимашь по калиткам устраивають:) Я дык ваще и носа не кажу и дверь не открываю, а то повадятся потом-не отучишь:))))))
А с сынкой покрась:) Пока интересно зайчику...моему дык до лампы уси енти крашенные яйца:))))) Ему игру в комп приспичило в очередной раз:))))
28.03.2002 13:28:29, Kleopatra
Молодец, Танёк:)))
А пятки-то у мине ужо недель с 20 болят, это прикол. я когда мужу жалуюсь, он на мине смотрит такими глазками, типа спрашивает "Пятки, да?":)))))))) Думаю, что у нас осанка меняется и больше давление на пятки приходится, а не на всю стопу или носок, отклоняешься ведь автоматически, чтобы пузо сбалансировать:))))))
А вещички, Танюш, пригодятся!:) Менять чаще будете, надоедать не будут:)) А кроме того из них явно что-то сразу станет любимым и будет с удовольствием каждый раз одеваться, а что-то из-за каких-нибудь неудобств отсеется само-собой:)) Так ша ты усё прально делаешь, усё готовь:)
А то, что физически заметно тяжко стало, это я тож могу двумя руками подтвердить:))) ежели поднять их в силах буду:)))))))))))))))))
А у нас телефонистка, что месяц назад ушла- дочку позавчера родила:))) Ларой назвали:)) А саму её Катей зовут, хотя они и Швейцарка:)
28.03.2002 12:18:13, Kleopatra

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!