Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Быстренько перед работой принимаю поздравления :))

Всем большой привет! На этой неделе, как назло, выдалось очень много работы (как всегда, когда дети на каникулах), так что заходить удается только вечером - почитать, что вы тут без меня наобсуждали.
А сегодня, пользуясь Днем Рождения, я на работу пойду попозже, поэтому решила заскочить к вам ненадолго :))))
В целом все в порядке, только постоянное ощущение цейтнота: ремонт не закончен и конца пока не видно, потом предстоит страшное слово "переезд", потом кроватки-коляски-приданое покупать...А когда с врачами знакомиться и т.д. непонятно - осталось-то каких-то 8-9 недель :)))
А еще мы ходили УЗИться. Доктор все-таки решила сообщить нам, что вроде как мальчик у нас...Но я ей сказала потом, что если у меня родится девочка, то я ей припомню, куда там у нее яички не опустились :)))))) Вот так-то :)))
28.03.2002 10:11:55,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
С днем рождения!!! Желаю легких родов и здорового, счастливого малыша!!!! Всего наилучшего, этот год явно тебе запомнится на всю жизнь! 28.03.2002 14:44:41, Olja
Инна
Приветик,Женчик! Я хоть и с опозданием, но поздравляю тебя от всей души с денём рождения!!!!!!!!! Всего тебе всего! :)) И главное - детя здорового! :)))))) 28.03.2002 13:11:15, Инна
Женчик, проздравляю тебя !! Хеппи безди!!! Ура!!!! 28.03.2002 11:56:46, Танья
Поздравляем!:) Цейтнот - понятие непроходящее в нашей жизни, мне кажется.:) Счастья, здоровья, легких родов и много-много радости.:) 28.03.2002 11:15:47, Людк
Жапька, мая любиминькая!!!:))
Пользуясь тем шо ты вылезла-таки хочу вас ужо сёдни поздравить с 4-х месячьем, потому как заутри у нас Пасха и мы бум отдыхать до самого вторника, поэтому!!!:
Желаю вам расти здоровенькими и симпатючими пацанами!:) Шоп вы тока радость и счастье дарили родителям и вообще усим на свети:) Радостного смеха вам и много любви!:) Цалую в ваши аппетитные щёчки:)
28.03.2002 11:39:00, Kleopatra
ну ооооооооот. усе... четырехмесячье без тибе мине проста не в радость! Придеца фотки вывешивать седни, которые я завтра планировала вешать.... 28.03.2002 11:44:10, Людк
Карячься сёдни!!!:))) К вечеру могишь новые вывесить, я пака шта буду на бизе любовацца:))))
Людк, чаво вы умеете в 4 месяцы, какой рост и вес? Мине интересуеть, потому, как ты писала, шо вы в 3 месяцы ужо 68-го размеру кой-чаво носили!:)))) Так шта калися. какого богатырству добились к 4-м!:)) На фотках вродь как длинненький!:)) Но сам не толстенький, только щёчки весьма заманчивые:))
28.03.2002 12:01:19, Kleopatra
Клёп, рост и вес мы вечером буим измерять, посему пока отчитаться не можу.:)А носим мы по прежнему 68 размер, но подросли, конечно, вот только не знаю насколько.:) А новее фоток у меня и нету. Это как раз и есть обещаные новые.:) 13 марта фоткала я. А с тех пор и не фотографировали ни разу, потому как временно остались без фотоаппарата. 28.03.2002 12:29:58, Людк
Ну ничаво:) Енти тожа пойдут, видно, что свежак:)) Большой какой стал мальчик:) Тебе не кажется так, Людк? что сынка твой так быстро из червячка орущего в соображающего человечка превратился?:) 28.03.2002 12:36:17, Kleopatra
Eugin
Спасибо :))) А я-то губы раскатала, что все-таки есть моменты, когда цейтнот заканчивается...Видно, придется приоребсти губозакатывающий механизм :)))))
Ну ничего, потерпим :)))
28.03.2002 11:21:42, Eugin
Как я вовремя вылезла:)) И сразу на день рождения попала:))))))
Поздравляю тебя, Женечка!!!
Счастья тебе, здоровья, радости:) Путь родится твоя мася на радость тебе и всем окружающим, такой же симпапулькой, как ты и такой же умничкой, как ты:)(хоть мальчик хоть девочка!:)) нам-та усё равно, правда, Женька?:)

С ремонтом когда-нить-то уже закончится и переезд...это всё одноразовые неудобство, Женчик, зато потом такой кайф!!!:)) Так, что ты всё делай как делается, а с врачом не мешалоб уже идти знакомиться, потому как это ты по максимуму подсчитала, а есть ещё минимум и средне статистическое:)) Так ша ента усё могить произойти и через 4 недельки теперича:) Быстренько нясись к докторам, это тебе надо первым упорядочить:))
Ну и ишшо пожелание тебе - заходи почаще сюды:)
28.03.2002 10:34:06, Kleopatra
Eugin
Я вылезу щас из цейтнота на работе и буду почаще залазить... У нас на следующей неделе юбилей школы - мы снимаем фильм и т.д. - много организационной работы. А как он пройдет - так будет все в обычном режиме :))) А с врачами - это ты права, конечно...Хотя с акушеркой я уже знакома, а врачи, будем надеяться и не понадобятся вовсе (это я так, на всякий случай...я ж дома собираюсь :))))
А про малыша - я вообще доктору заявила, что я ее за язык не тянула и пусть пеняет на себя :)))) Она сама тоже беременная (недель 18, кажется)....Вот я ей и сказала - своего разглядывай, а нам все равно!!!
28.03.2002 10:39:45, Eugin
Жень, а тебе удалось Катьку в бассейн сманить?:) 28.03.2002 10:57:26, Kleopatra
Eugin
Неа...Так и не идет...Обещает тока
Хотя на этой неделе я, к сожалению, и сама туда не попала и не попаду уже...
28.03.2002 11:11:34, Eugin
Ну, Женька:)) Я ття тожа за язык не тянула!:)))) Хотя вот у всех людёв каникулы, чаво ты тама трёсси на этих съёмках - ума не приложу!:))))
Я помню, что ты у нас смелая и отчаянная женщина и будешь дома рожать, но на всякий случай, конечно(тьфу*3, чтоб никаких случаев не было) не помешает просто познакомиться с людьми:)))
Интересно, она своего наверное там уже и вдоль и поперёк пересмотрела:)))) Небось на 12 неделе уже узнала пол своего малыша:))))))))))))
28.03.2002 10:57:00, Kleopatra
Eugin
Ты знаешь, она пол не смотрела, хотя у нее дочка уже есть...Но она у себя каждую неделю болячки находит, что гораздо хуже!!! Я ей уже 100 раз говорила, что здоровая женщина - необследованная...Она и сама знает, но видимо сидя за аппаратом невозможно избежать искушения посмотреть хоть раз в неделю...:))) 28.03.2002 11:08:56, Eugin
Этт точно:))
Я б наверное тоже ковырялась там постоянно:) Хорошо, что у меня такой возможности нет:)))
28.03.2002 11:41:37, Kleopatra
вишня
Поздравляю!!! Счастья и легких родов! 28.03.2002 10:27:23, вишня
Eugin
Спасибо :))) Родов бояться - детей не заводить :))))) Мы смелые! 28.03.2002 10:33:37, Eugin
вишня
Да, особенно после того что уже испытали! 28.03.2002 10:47:04, вишня
Eugin
Это ты испытала - а я так...Просто смелая...Но имея по двух братьев у себя и у мужа, трудно предполагать остановку на одном малыше :)))) Уже как-то меньше трех - и не семья, вроде :)))) 28.03.2002 11:00:40, Eugin
вишня
Так ты первый раз! Вперед ! тебе легче ехать рожать! 28.03.2002 11:09:42, вишня
Eugin
Я надеюсь еще и никуда не ехать :)))) Хотя этот вопрос мы еще обсуждаем :))) 28.03.2002 11:15:22, Eugin
Праздравряю!! Желаю щастья! Пух :)))
Счастья, здоровья, удачи и огромной любви!!!!
28.03.2002 10:19:00, Lexx
Eugin
О-от спасибо :))) Где там хвостик-то наш? :)))))) 28.03.2002 10:30:35, Eugin

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!